Гость
Статьи
Нравлюсь ли я девушке …

Нравлюсь ли я девушке или просто манипулирует

Девушка даёт понять, что нравлюсь. Идёт на общение, но сама никогда не пишет. Знакомы уже около двух месяцев. Позавчера встретились случайно, предложил проводить до дома а сам пошёл дальше. У подъезда спросила, что давай теперь я тебя провожу в магазин. Много общались. Предложила съездить с ней потом помочь выбрать новогоднюю ёлку. После встречи сказал ей чтобы тоже писала. Прошло 3 дня и ничего.

Я ей ненужен? Или просто использует меня? Это манипуляция?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сейчас усну

Гость
#2

В общем так. Советую. Позвоните завтра как ни в чем не бывало. Поболтайте. И когда закончите разговор, перед пока скажите ей : напиши завтра солнце или другое (ласковое слово), мне было бы очень приятно". Если ей не наплевать на вас и уважает, то напишет что-нибудь. Если нет, то тогда думаю вам надо забить на нее и искать другую.

Гость
#3
Гость

В общем так. Советую. Позвоните завтра как ни в чем не бывало. Поболтайте. И когда закончите разговор, перед пока скажите ей : напиши завтра солнце или другое (ласковое слово), мне было бы очень приятно". Если ей не наплевать на вас и уважает, то напишет что-нибудь. Если нет, то тогда думаю вам надо забить на нее и искать другую.

Спасибо за идею. Большое спасибо за совет и ответ.

Гость
#4
Гость

Спасибо за идею. Большое спасибо за совет и ответ.

Потом отпишитесь

Гость
#5

Автор как дела у вас? Вы хоть отпишитесь

Гость
#6
Гость

Автор как дела у вас? Вы хоть отпишитесь

Я тут.

Гость
#7
Гость

Автор как дела у вас? Вы хоть отпишитесь

Вчера домой шёл с работы около 4 часов вечера. Встретил знакомую пообщались. Потом иду дальше и встретил её. Она улыбась говорит привет. Я тоже. Спросил её чем занималась? Сказала ездила домой и тд...
Она шла в парикмахерскую к половине пятому. Я предложил ей проводить её до салона.
Ответ был такой: Ну если у тебя нет дел интереснее то проводи...

Шли общаясь, смеялись...

Единственное что мне непонравилось это её ответ на предложение проводить её.

Гость
#8
Гость

Вчера домой шёл с работы около 4 часов вечера. Встретил знакомую пообщались. Потом иду дальше и встретил её. Она улыбась говорит привет. Я тоже. Спросил её чем занималась? Сказала ездила домой и тд...
Она шла в парикмахерскую к половине пятому. Я предложил ей проводить её до салона.
Ответ был такой: Ну если у тебя нет дел интереснее то проводи...

Шли общаясь, смеялись...

Единственное что мне непонравилось это её ответ на предложение проводить её.

И что дальше? Будете звонить ей? Про сообщение не просили написать?

Гость
#9
Гость

И что дальше? Будете звонить ей? Про сообщение не просили написать?

Я ее проводил. Упоминул что в прошлый раз она случайна задела меня и на руке синяк от этого. Она погладила руку. Потом она сама через часа 4 написала с вопросом как рука и очень сожалеет что причинила мне боль.

Так что вот так вот.

Я ей кстати вчера ещё сказал, в шутку что когда новогодняя ёлка будет у них уже украшена, то пусть пришлёт фотку ёлки.
Ответила следующее: а а ты на следующий день заходи ко мне, сам посмотришь...

Так что пока так дела обстаят...

Гость
#10
Гость

Я ее проводил. Упоминул что в прошлый раз она случайна задела меня и на руке синяк от этого. Она погладила руку. Потом она сама через часа 4 написала с вопросом как рука и очень сожалеет что причинила мне боль.

Так что вот так вот.

Я ей кстати вчера ещё сказал, в шутку что когда новогодняя ёлка будет у них уже украшена, то пусть пришлёт фотку ёлки.
Ответила следующее: а а ты на следующий день заходи ко мне, сам посмотришь...

Так что пока так дела обстаят...

Ну Неплохо)) ситуация сама даже разрешается ))) наша помощь не нужна))))))

Гость
#11
Гость

Ну Неплохо)) ситуация сама даже разрешается ))) наша помощь не нужна))))))

Спасибо.