Гость
Статьи
Нравлюсь ли я мужчине …

Нравлюсь ли я мужчине ? Прошу рассудить

Всем привет!
Я девушка , мне 25 лет.
Такая ситуация:не могу понять как ко мне относится руководитель. Пару месяцев назад устроилась на работу. Собеседование проводил мужчина средних лет , руководитель , умный , симпатичный.
Было видно , что я ему приглянулась уже тогда и он позвал меня на работу.
Теперь вот уже каждый день на протяжении пару месяцев он зовет меня на обеды или мы гуляем во время обеда. Он постоянно спрашивает о моей личной жизни: кто подарил цветы , с кем еду отдыхать , есть ли парень, как я отношусь к взрослым мужчинам (он старше меня намного) и т.д
Постоянные прикосновения случайные , может приобнять, нежные взгляды , пару раз под разными предлогами звал на ужин , но я не пошла.
я чувствую , что я ему симпатична , НО дальнейших шагов не предпринимает. Может просто пытается самоутвердиться?
Он мне симпатичен тоже , поэтому я уже не знаю как себя вести…
Помогите советом пожалуйста

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
#1

"Пару раз звал на ужин"- это ли не первый шаг?))А вы отказались)

Гость
#2

дай ему..... ты же хочешь....!!!!

Гость
#3

Дальнейшие шаги это дать тебе в рот?

Гость
#4
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

"Пару раз звал на ужин"- это ли не первый шаг?))А вы отказались)

)))
Просто у меня особо нет опыта в отношениях и с мужчинами )) мне нужно прям все в лоб , а он намеками как-то все делает))))
Например , если поможет с чем то по работе , то во время обеда в шутливой форме скажет , что за это с меня ужин , и т.д))
Намеками все происходит

Гость
#5

уже пятая тема от тебя
сколько можно? тебе всё разжевали
тебя в ту же дурку что и ненормальную с ГЭРБ

Гость
#6

Самоутвердиться, Зачем ему это? Клеит он тебя, аккуратно и грамотно. И скоро будешь с ним в кровате, судя по всему)

Гость
#7
Гость

уже пятая тема от тебя
сколько можно? тебе всё разжевали
тебя в ту же дурку что и ненормальную с ГЭРБ

Ну так не отвечайте просто , пройдите мимо:)

Гость
#8
Гость

Ну так не отвечайте просто , пройдите мимо:)

а может ты пройдешь мимо этого форума? чего добиться от нас хочешь, ***?

Гость
#9

В лоб не будет, это харрасмент. Ждет, когда сама трусы скинешь у него в кабинете, тогда он как бы не при делах.

Гость
#10
Гость

уже пятая тема от тебя
сколько можно? тебе всё разжевали
тебя в ту же дурку что и ненормальную с ГЭРБ

Че ей ответили в прошлых темах?

Гость
#11
Гость

Самоутвердиться, Зачем ему это? Клеит он тебя, аккуратно и грамотно. И скоро будешь с ним в кровате, судя по всему)

Ну не знаю , я просто привыкла , что парни говорят все прямо и в лицо. Да -да , Нет-нет.
А тут вроде бы и делает что -то но очень аккуратно действительно как вы и сказали.
Вот и подумала , что может ему просто интересно общение и внимание молодой девушки а у самого как таковых планов на нее нет:)
Конечно такой исход мне неприятен..

Гость
#12
Гость

Че ей ответили в прошлых темах?

что другие отвечали не помню, но она по нескольку тем одновременно создавала
я ей отвечала что не стоит мутить со своим начальником т к ты всегда в итоге окажешься в проигрыше, ну и считаю она изначально не соблюдала субординацию, ходя с ним на обеды

Гость
#13

В общем, мое мнение, тебя хотят чпокнуть пару раз беспалевно и слить.
Рассчитывать - лично тебе - ту не на что.
Другая, хитрая и опытная, может и смогла бы что-то для себя выкроить, но ты нет.
И старичте всегда к молодухам клеится, тут гордиться нечем абсолютно.

Гость
#14
Гость

Ну не знаю , я просто привыкла , что парни говорят все прямо и в лицо. Да -да , Нет-нет.
А тут вроде бы и делает что -то но очень аккуратно действительно как вы и сказали.
Вот и подумала , что может ему просто интересно общение и внимание молодой девушки а у самого как таковых планов на нее нет:)
Конечно такой исход мне неприятен..

Он сильно старше... он не может идти тем же путем что и ваши одногрупники по институту - пошли ко мне? Ты такая немного поломавшись - давай. И дала через час.
У него этот фокус не пройдет. Он подбирается медленно, втирается в доверие, хочет стать другом вначале. Ну а потом и ягодку сорвет.

Гость
#15
Гость

что другие отвечали не помню, но она по нескольку тем одновременно создавала
я ей отвечала что не стоит мутить со своим начальником т к ты всегда в итоге окажешься в проигрыше, ну и считаю она изначально не соблюдала субординацию, ходя с ним на обеды

Я не больная)
И ваши ответы я помню , и позицию Вашу прекрасно понимаю , и да , признаю , что вела себя неправильно в начале.
Но вот заметьте , вы не помните кто что отвечал ранее, потому что кроме ВАС тогда особо никто не отвечал.
Вот и мне хочется услышать разные мнения кто что думает , может у людей был аналогичный или схожий опыт)
И поверьте , дело не в том , что мне хочется именно услышать одобрение , а просто реальный взгляд со стороны.
Я уже выше писала , что особо у меня нет опыта с мужчинами ( всю жизнь была задротом)
Поэтому конечно мне было проще написать на форум чтобы узнать мнение женщин и девушек более опытных)

Али- баба
#16

Любопытно, что все молоденькие новенькие красавицы привлекают старперов- начальников. А красавицам не приглянулся молодой сотрудник за соседним столом. Власть и деньги...двигатель " перпетуум- мобиле"

Гость
#17
Гость

В общем, мое мнение, тебя хотят чпокнуть пару раз беспалевно и слить.
Рассчитывать - лично тебе - ту не на что.
Другая, хитрая и опытная, может и смогла бы что-то для себя выкроить, но ты нет.
И старичте всегда к молодухам клеится, тут гордиться нечем абсолютно.

Понимаю что гордиться тут реально нечем , что лучше не связываться с взрослыми , но просто зараза он мне понравился.
Редко кто мне может понравиться, честно

Гость
#18
Гость

Понимаю что гордиться тут реально нечем , что лучше не связываться с взрослыми , но просто зараза он мне понравился.
Редко кто мне может понравиться, честно

Тут надо уметь обольщать и манипулировать, если хочется отношенек с дедом. И то не факт, что он купится.

Гость
#19
Гость

Ну не знаю , я просто привыкла , что парни говорят все прямо и в лицо. Да -да , Нет-нет.
А тут вроде бы и делает что -то но очень аккуратно действительно как вы и сказали.
Вот и подумала , что может ему просто интересно общение и внимание молодой девушки а у самого как таковых планов на нее нет:)
Конечно такой исход мне неприятен..

Планы- тебя пердолить по всякому и всё.

Неясно почему у ты с ним общаешься, какие у тебя планы?

Гость
#20
Гость

Я не больная)
И ваши ответы я помню , и позицию Вашу прекрасно понимаю , и да , признаю , что вела себя неправильно в начале.
Но вот заметьте , вы не помните кто что отвечал ранее, потому что кроме ВАС тогда особо никто не отвечал.
Вот и мне хочется услышать разные мнения кто что думает , может у людей был аналогичный или схожий опыт)
И поверьте , дело не в том , что мне хочется именно услышать одобрение , а просто реальный взгляд со стороны.
Я уже выше писала , что особо у меня нет опыта с мужчинами ( всю жизнь была задротом)
Поэтому конечно мне было проще написать на форум чтобы узнать мнение женщин и девушек более опытных)

я даже читать твои портянки не буду
ты будешь писать пока тебе не напишут то что ты хочешь услышать

"признаёт" она
ты не поумнела ни на грош с тех пор

Гость
#21
Гость

Я не больная)
И ваши ответы я помню , и позицию Вашу прекрасно понимаю , и да , признаю , что вела себя неправильно в начале.
Но вот заметьте , вы не помните кто что отвечал ранее, потому что кроме ВАС тогда особо никто не отвечал.
Вот и мне хочется услышать разные мнения кто что думает , может у людей был аналогичный или схожий опыт)
И поверьте , дело не в том , что мне хочется именно услышать одобрение , а просто реальный взгляд со стороны.
Я уже выше писала , что особо у меня нет опыта с мужчинами ( всю жизнь была задротом)
Поэтому конечно мне было проще написать на форум чтобы узнать мнение женщин и девушек более опытных)

тебе хочется услышать разные мнения но ты их уже услышала в предыдущих 12888 темах
или ты тоже их забыла?

Гость
#22
Гость

Понимаю что гордиться тут реально нечем , что лучше не связываться с взрослыми , но просто зараза он мне понравился.
Редко кто мне может понравиться, честно

это ты редко кому нравишься потому и зацепилась за этого пердуна

Гость
#23
Гость

это ты редко кому нравишься потому и зацепилась за этого пердуна

К сожалению, в точку. Когда девушка уверена в себе и востребована, она не будет спрашивать, не раздвинуть ли мне ноги за пару обедов, лишившись потом работы.

Гость
#24

Авторша, если ты сирота и мать тебя не научила обращению с омп, ищи хорошего психолога, у тебя самооценка за плинтусом.

Гость
#25
Гость

Тут надо уметь обольщать и манипулировать, если хочется отношенек с дедом. И то не факт, что он купится.

Вот )
А этого я не умею , я слишком неопытна и зелена для него .
Но читая разные форумы будто бы понимаю , что взрослым мужчинам ничего не нужно кроме секса:(
И еще момент , он знает , что я вполне скромная и порядочная , и зная это , то , что он хочет только секса , это конечно меня удручает .

Гость
#27
Гость

Планы- тебя пердолить по всякому и всё.

Неясно почему у ты с ним общаешься, какие у тебя планы?

Сейчас уже особо не общаюсь , держу дистанцию полностью . По работе общения нет , на приглашения не иду и даже игнорю.
Но нет , он находит какие то предлоги (больше по работе) чтобы меня вывести за пределы офиса и «общаться»

Гость
#28
Гость

Вот )
А этого я не умею , я слишком неопытна и зелена для него .
Но читая разные форумы будто бы понимаю , что взрослым мужчинам ничего не нужно кроме секса:(
И еще момент , он знает , что я вполне скромная и порядочная , и зная это , то , что он хочет только секса , это конечно меня удручает .

А такими и пользуются скромными и безотказными, непопулярными, легкая добыча

Гость
#29
Гость

Вот )
А этого я не умею , я слишком неопытна и зелена для него .
Но читая разные форумы будто бы понимаю , что взрослым мужчинам ничего не нужно кроме секса:(
И еще момент , он знает , что я вполне скромная и порядочная , и зная это , то , что он хочет только секса , это конечно меня удручает .

Дело не в возрасте. Дело в том, что муд совершенно непорядочный.

Гость
#30
Гость

я даже читать твои портянки не буду
ты будешь писать пока тебе не напишут то что ты хочешь услышать

"признаёт" она
ты не поумнела ни на грош с тех пор

Боже , я же с вами нормально общаюсь) ну не отвечайте тогда мне;))

Гость
#31
Гость

это ты редко кому нравишься потому и зацепилась за этого пердуна

Нравлюсь я много кому , я симпатичная и с хорошей фигурой , но вот мне особо никто не нравится))

Гость
#32
Гость

Нравлюсь я много кому , я симпатичная и с хорошей фигурой , но вот мне особо никто не нравится))

Ты не не нравишься много кому, а за тобой никто не ухаживает, кроме пердеда.

Гость
#33
Гость

Нравлюсь я много кому , я симпатичная и с хорошей фигурой , но вот мне особо никто не нравится))

извини - не верю
пишешь же опыта нет с мужчинами
если б ты была такая избирательная как говоришь, не заморочилась бы на непонятного мутного мужика с работы

Гость
#34
Гость

К сожалению, в точку. Когда девушка уверена в себе и востребована, она не будет спрашивать, не раздвинуть ли мне ноги за пару обедов, лишившись потом работы.

Спать я с ним не собираюсь , если бы хотела , то и сама давно сделала бы это без проблем и писать бы никуда не стала
Тема была не о том , что можно ли мне с ним спать или нет

Гость
#35
Гость

извини - не верю
пишешь же опыта нет с мужчинами
если б ты была такая избирательная как говоришь, не заморочилась бы на непонятного мутного мужика с работы

Боже , ухаживают парни , пишут , приглашают , но я с ними не встречаюсь , потому что они мне не нравятся.

Гость
#36
Гость

Боже , ухаживают парни , пишут , приглашают , но я с ними не встречаюсь , потому что они мне не нравятся.

Нет, они тупые и не умеют красиво лить в уши и совращать, как старый хрен.

Гость
#37
Гость

Спать я с ним не собираюсь , если бы хотела , то и сама давно сделала бы это без проблем и писать бы никуда не стала
Тема была не о том , что можно ли мне с ним спать или нет

ты очень даже собираешься с ним спать, из трусов выпрыгиваешь, просто он себя ведет "не так" как ты представляла в своих мечтах
ты явно пытаешься понять как его подвести к тому что надо тебе - к "развитию отношений" (тм)
но ему это не надо и он понимает что ты рано или поздно окуклишься и без развития отношений
и так и будет

Гость
#38
Гость

Боже , ухаживают парни , пишут , приглашают , но я с ними не встречаюсь , потому что они мне не нравятся.

а ты поди и встреться, развей мусор в голове

Гость
#39
Гость

Нет, они тупые и не умеют красиво лить в уши и совращать, как старый хрен.

Но факт ведь остается фактом. Я нравлюсь парням , меня зовут на свидания , пишут , но просто они мне НЕ нравятся , меня к ним НЕ тянет.
И такое бывает , прикиньте

Гость
#40
Гость

Нет, они тупые и не умеют красиво лить в уши и совращать, как старый хрен.

Но я соглашусь с тем , что начальник очень непорядочный человек

Гость
#41
Гость

Но факт ведь остается фактом. Я нравлюсь парням , меня зовут на свидания , пишут , но просто они мне НЕ нравятся , меня к ним НЕ тянет.
И такое бывает , прикиньте

Не тянет почему, они стремные, прыщавые, вонючие? А к старому похотливому козлу тянет? С этим надо разбираться.

Гость
#42
Гость

а ты поди и встреться, развей мусор в голове

Как ? Если эти парни мне не нравятся.
Я не могу встречаться (даже если просто так) с теми, кто мне не нравится

Гость
#43
Гость

Но я соглашусь с тем , что начальник очень непорядочный человек

значит ты по жизни жертва и мазохистка, ты себя не уважаешь и у тебя повышена виктимность, возможно
тебе не интересно хорошее отношение, тебе подавай мужика который видит в тебе дырку

Гость
#44
Гость

Как ? Если эти парни мне не нравятся.
Я не могу встречаться (даже если просто так) с теми, кто мне не нравится

а ты через не могу, вот так каком кверху поди и погуляй, погода хорошая

Гость
#45
Гость

ты очень даже собираешься с ним спать, из трусов выпрыгиваешь, просто он себя ведет "не так" как ты представляла в своих мечтах
ты явно пытаешься понять как его подвести к тому что надо тебе - к "развитию отношений" (тм)
но ему это не надо и он понимает что ты рано или поздно окуклишься и без развития отношений
и так и будет

Да , может он так и думает и на это рассчитывает , но я спать с ним не буду.
И думаю это вполне нормально , когда девушка хочет нормальных ухаживаний и внимания , а не просто секса.
Ладно , если я была бы какой то очень легкомысленной , прям глазки бы строила и лезла бы к нему.
Я хочу как и все девушки нормальных ухаживаний и это нормально.
Смысла нет в этом меня упрекать.
А поводу того чтобы спать с ним , так нет , я не буду, потому что я девственница)
Мне проще замуж выйти за более менее норм ухаживающего за мной ровесника , и построить семью , чем отдаться ему будучи Девочкой.

Гость
#46
Гость

Не тянет почему, они стремные, прыщавые, вонючие? А к старому похотливому козлу тянет? С этим надо разбираться.

Нет , вполне себе достойные юноши :с квартирами , на хороших должностях , умные .
Но вот не привлекают и все.
А начальник вот не знаю , зацепил и все

Гость
#47
Гость

В лоб не будет, это харрасмент. Ждет, когда сама трусы скинешь у него в кабинете, тогда он как бы не при делах.

Самый правильный ответ, к сожалению. Автор, поймите, ухаживания мужчины (начальник он или не начальник) не так выглядят. Влюбленный мужчина не спрашивает, кто вам подарил цветы - он дарит их сам. Вы по наивности и симпатии к нему решили, что вы ему симпатичны, и вы ему действительны симпатичны, только, к сожалению, не для того, о чем бы вам мечталось. Повторюсь - действительно заинтересованный мужчина в такой ситуации вел бы себя иначе.

Гость
#48
Гость

Да , может он так и думает и на это рассчитывает , но я спать с ним не буду.
И думаю это вполне нормально , когда девушка хочет нормальных ухаживаний и внимания , а не просто секса.
Ладно , если я была бы какой то очень легкомысленной , прям глазки бы строила и лезла бы к нему.
Я хочу как и все девушки нормальных ухаживаний и это нормально.
Смысла нет в этом меня упрекать.
А поводу того чтобы спать с ним , так нет , я не буду, потому что я девственница)
Мне проще замуж выйти за более менее норм ухаживающего за мной ровесника , и построить семью , чем отдаться ему будучи Девочкой.

тебя послушать тебе всё до лампады - в чем смысл этих многих тем об одном и том же пока?

Гость
#49
Гость

Но я соглашусь с тем , что начальник очень непорядочный человек

Да, он некрасиво себя ведет. Правильно, что вы не пошли на ужин с ним. Теперь бы вам перестать с ним гулять и вообще игнорируйте разговоры не на тему работы.

Гость
#50

Денег захотела
Старый циничный ублюдошный нач решил тебя прогибать и на работе и после