Гость
Статьи
Вы бы согласились …

Вы бы согласились встречаться с внешне непривлекательным мужчиной?

Часто слышу советы снизить планку и встречаться с теми, кому нравлюсь я, а это мужчины, скажем так, специфической внешности и сильно старше меня, а там, мол, привыкнешь, если человек хороший. У меня были попытки таких встречаний, но желание спать с человеком от его хорошести, харизмы и т.д. не появляется, если внешность непривлекательная. К тому же заметила, что мужчины встречаются только с женщинами, которых они считают красивыми, принцип "с лица воды не пить" с ними не работает. А у вас как?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
noname
#1

думаю когда дело касается постели, то внимание обращают не на личностные качества все-таки. какой бы хороший и надежный не был, если он выглядит как Шрек, то желание спать с ним вряд ли возникнет

Катя
#3

Не смогла бы встречаться с тем, кто внешне неприятен, отталкивает. Рвотные позывы будут все портить.
При этом , могла бы встречаться с нищим, но внешне нравится.
Или если понимаю, что скотина- но опять же внешне тянет, пофиг повстречаемся пока.

#4

Девушка, не слушайте вы куриц, которые советуют снизить планку. Встречайтесь с тем, кто ВАМ НРАВИТСЯ.
А если вам мужчина не нравится, то это насилие над собой какое-то. Зачем это нужно?

Вуменша
#6

Мне на внешность всё равно, лишь бы харизма и уверенность в мен была

Гость
#7
Lezz

Девушка, не слушайте вы куриц, которые советуют снизить планку. Встречайтесь с тем, кто ВАМ НРАВИТСЯ.
А если вам мужчина не нравится, то это насилие над собой какое-то. Зачем это нужно?

Проблема с том, что те кто мне нравится либо заняты уже, либо я им не нравлюсь. Я не красавица и не харизматик (от мужчины голливудской внешности тоже не требую), на СЗ внимания не много.

#8
Гость

Курицы подорожали огого, ценничек то повысился

не, яйки выросли. Курицы по-прежнему сбиваются в стаи

#9
Гость

Проблема с том, что те кто мне нравится либо заняты уже, либо я им не нравлюсь. Я не красавица и не харизматик (от мужчины голливудской внешности тоже не требую), на СЗ внимания не много.

те кто мне нравится либо заняты уже - у вас в городе только 2 типа мужчин? Остальные вымерли?

либо я им не нравлюсь - расслабьтесь, красивых женщин не бывает.

Я не красавица - сами придумали?

и не харизматик - вообще не показатель, на это всем пофиг

на СЗ внимания не много - кто вам мешает найти визажиста и сделать проф. фотосессию?

Феминист
#10

Дорогуша, вся проституционная индустрия на этом зиждется - дамы ухаются с теми, кто им не привлекателен, ещё и страсть изображают. Материальная выгода многократно перевешивает личную неприязнь. Се-ля-ви.

Гость
#11
Lezz

те кто мне нравится либо заняты уже - у вас в городе только 2 типа мужчин? Остальные вымерли?

либо я им не нравлюсь - расслабьтесь, красивых женщин не бывает.

Я не красавица - сами придумали?

и не харизматик - вообще не показатель, на это всем пофиг

на СЗ внимания не много - кто вам мешает найти визажиста и сделать проф. фотосессию?

Встречаются мне только эти два типа. В реале круг знакомых давно сложился, новых людей не много встречаю, на работе принципиально не ищу никаких роматиков. Командные увлечения не мое, я интроверт, вот СЗ и остается. Я честно пыталась, но изображать интерес к скучному для меня занятию тяжело и не всегда выходит.

Фотосессию делала, но я с этим макияжем выгляжу старше (мне и так за 30), и пишут мужчины 50-60 лет, для меня это слишком, сама 25-30 летних парней не ищу, не претендую.

Гость
#12
Lezz

те кто мне нравится либо заняты уже - у вас в городе только 2 типа мужчин? Остальные вымерли?

либо я им не нравлюсь - расслабьтесь, красивых женщин не бывает.

Я не красавица - сами придумали?

и не харизматик - вообще не показатель, на это всем пофиг

на СЗ внимания не много - кто вам мешает найти визажиста и сделать проф. фотосессию?

Про не красавицу мужчины сказали (много раз).

Гость
#13
Феминист

Дорогуша, вся проституционная индустрия на этом зиждется - дамы ухаются с теми, кто им не привлекателен, ещё и страсть изображают. Материальная выгода многократно перевешивает личную неприязнь. Се-ля-ви.

Мне надо только, чтобы он на моей шее не сидел, на время декрета только мат. поддержка, и то долго сидеть не планирую.

Тающая зефирка
#14

Такие советы дают только сами старые страшные мужчины.
Я хочу партнёра который будет меня возбуждать, на которого просто смотреть и то приятно.
А если нет, кот, вибратор, подружки. Но противный мужлан в этом уравнении мне не нужен.
И ещё я не видела ни одного мужика, который бы выбрал женщину, за то что она человек хороший. Секс, деньги, жилье, бытовой комфорт это всегда пожалуйста. А жить с нищими, старыми и страшными по любви только женщинам советуют

Гость
#15

Автор, многие мужчины встречаются с женщинами, которых считают не особо красивыми, просто потому, что лучше им не светит.
У женщин заметил, что им мужская внешность реально не сильно интересна. Харизма решает значительно чаще

Гость
#16

Вы обращаете внимание в первую очередь на внешность в основном, потому что наш мир один из низших и люди соединяются с помощью легкого способа, внешности. Вот ты увидел, тебе зашел предмет, неосознанно ты с ним стал на немного одним целым. Но этот способ соединения легок, слаб, поэтому на основе этого способа любовь слабая возникает и быстро улетучивается. Вы не знаете что такое любовь, а это когда ты это я, вы один организм, одно целое. Когда у людей есть любовь, то они даже мысленно не могут изменить.

Феминист
#17
Гость

Мне надо только, чтобы он на моей шее не сидел, на время декрета только мат. поддержка, и то долго сидеть не планирую.

А что ты подразумеваешь под "на моей шее не сидел"?
У моего друга случилось. Он был временно безработным (на три месяца, пока знакомый директор для него место освобождал), и попросил жену всего-лишь поделиться своей зарплатой на еду и коммуналку (до этого она свою зп тратила только на себя). Она назвала это "сидеть на её шее". В итоге с работой всё у него сложилось замечательно, а с ней он развёлся.

#18

Смогла бы, если он человек интересный.
Я, как и многие женщины, люблю ушами.

Гость
#19
Lezz

Девушка, не слушайте вы куриц, которые советуют снизить планку. Встречайтесь с тем, кто ВАМ НРАВИТСЯ.
А если вам мужчина не нравится, то это насилие над собой какое-то. Зачем это нужно?

Хороший совет. Но вообще далеко не факт, что тот, кто нравится, захочет встречаться. Тот, кто нравится, обычно нравится и другим. Придется конкурировать.

Гость
#20
Гость

Хороший совет. Но вообще далеко не факт, что тот, кто нравится, захочет встречаться. Тот, кто нравится, обычно нравится и другим. Придется конкурировать.

Именно, а конкурировать нечем особо.

Гость
#21
Феминист

А что ты подразумеваешь под "на моей шее не сидел"?
У моего друга случилось. Он был временно безработным (на три месяца, пока знакомый директор для него место освобождал), и попросил жену всего-лишь поделиться своей зарплатой на еду и коммуналку (до этого она свою зп тратила только на себя). Она назвала это "сидеть на её шее". В итоге с работой всё у него сложилось замечательно, а с ней он развёлся.

Например, когда я 60 зарабатываю, а он 30, и при этом ничего по дому не делает и в дом ничего не покупает, ни еду, ни бытовую химию, ни коммуналку не платит, и все крупные траты тоже на мне. А больше зарабатывать не пытается.

Гость
#22
Гость

Хороший совет. Но вообще далеко не факт, что тот, кто нравится, захочет встречаться. Тот, кто нравится, обычно нравится и другим. Придется конкурировать.

А зачем тогда в принципе встречаться с тем, кто не нравится? Чтоб спермотоксикоз инцелов вылечить?

Гость
#23
Гость

А зачем тогда в принципе встречаться с тем, кто не нравится? Чтоб спермотоксикоз инцелов вылечить?

а я этого не говорил. Можно же ни с кем не встречаться. Встречания это не первая необходимость. Можно и так жить.

Гость
#24

Большинство за такими замужем. А мужское большинство женато на внешне непривлекательных женщинах.
Это жизнь, а не форумные грёзы о прекрасном.

Гость
#25
Гость

Большинство за такими замужем. А мужское большинство женато на внешне непривлекательных женщинах.
Это жизнь, а не форумные грёзы о прекрасном.

потому что большинство, что мужчин, что женщин либо средние, либо ниже среднего по внешке. А красивых, что мужчин, что женщина - очень мало.

Гость
#26
Гость

потому что большинство, что мужчин, что женщин либо средние, либо ниже среднего по внешке. А красивых, что мужчин, что женщина - очень мало.

Ты написал тоже самое, только немного другими словами. Молодец, чё.

Гость
#27

Никогда не опускай свою планку из-за того, что кто-то не может до неё подняться.

Гость
#28
Гость

А зачем тогда в принципе встречаться с тем, кто не нравится? Чтоб спермотоксикоз инцелов вылечить?

Ну например чтобы девственницей не просидеть всю молодость, как я, например.

Гость
#29
Гость

Большинство за такими замужем. А мужское большинство женато на внешне непривлекательных женщинах.
Это жизнь, а не форумные грёзы о прекрасном.

Про женщин бы не сказала, женщины больше за собой следят в среднем.

Гость
#30
Гость

Ну например чтобы девственницей не просидеть всю молодость, как я, например.

Ну да- епля с непривлекательным и не возбуждаюшим парнем круче🤣Насухую. Без оргазма. Чтоб еще глаза закрыть и еплища его не видеть🤣. Главное кому то отдаться! Во *** то…

Гость
#31
Гость

а я этого не говорил. Можно же ни с кем не встречаться. Встречания это не первая необходимость. Можно и так жить.

Ну да. Все уродцы. У Вас.

Гость
#32
Гость

Ну да. Все уродцы. У Вас.

Абсолютное большинство - либо середняки, посредственность, либо ниже среднего. А уродов тоже не много, как и красивых.

Гость
#33
Гость

Про женщин бы не сказала, женщины больше за собой следят в среднем.

Как они за собой следят? Красят лицо? Это все смывается и там страх. Тренируют тело? Зайди в качалку - там в основном мужчины тренят, потому что женщинам пофиг на свое тело

Гость
#34
Гость

Ну да- епля с непривлекательным и не возбуждаюшим парнем круче🤣Насухую. Без оргазма. Чтоб еще глаза закрыть и еплища его не видеть🤣. Главное кому то отдаться! Во *** то…

Так я и не отдалась, зато сейчас жалею. Не было бы клейма девственности и был бы хоть какой-то сексуальный опыт.

Гость
#35
Гость

Как они за собой следят? Красят лицо? Это все смывается и там страх. Тренируют тело? Зайди в качалку - там в основном мужчины тренят, потому что женщинам пофиг на свое тело

Маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание, уход за кожей (в том числе косметология), одежла, правильное питание и да, спорт (чаще шейпинг, йона, пилатес, балет, танцы и т.п.).

Гость
#36
Гость

Маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание, уход за кожей (в том числе косметология), одежла, правильное питание и да, спорт (чаще шейпинг, йона, пилатес, балет, танцы и т.п.).

Так а где все эти женщины? Почему стоит выйти в центр в выходной и их не видно? Одни непривлекательные ходят.

#37
Гость

Встречаются мне только эти два типа. В реале круг знакомых давно сложился, новых людей не много встречаю, на работе принципиально не ищу никаких роматиков. Командные увлечения не мое, я интроверт, вот СЗ и остается. Я честно пыталась, но изображать интерес к скучному для меня занятию тяжело и не всегда выходит.

Фотосессию делала, но я с этим макияжем выгляжу старше (мне и так за 30), и пишут мужчины 50-60 лет, для меня это слишком, сама 25-30 летних парней не ищу, не претендую.

1. если вам встречаются такие типы, не значит, что других не существует
2. если макияж старит - смените визажиста.
3. вы ни с кем не общаетесь и хотите, чтобы из ниоткуда появился мужчина? даже я так не умею

Гость
#38
Феминист

А что ты подразумеваешь под "на моей шее не сидел"?
У моего друга случилось. Он был временно безработным (на три месяца, пока знакомый директор для него место освобождал), и попросил жену всего-лишь поделиться своей зарплатой на еду и коммуналку (до этого она свою зп тратила только на себя). Она назвала это "сидеть на её шее". В итоге с работой всё у него сложилось замечательно, а с ней он развёлся.

У того, кто претендует на место
Директора всегда есть финансы на недвиденные обстоятельства в виде потери работы! Не надо здесь делать начёс в пользу бедных! Мужик давно хотел развестись и искал причину! А здесь как раз такой случай! Мой тоже потерял работу и заикнулся о 10000 на коммуналку с моей стороны, был послан. Сам нашёл где взять деньги и живём дальше!

Гость
#39
Lezz

1. если вам встречаются такие типы, не значит, что других не существует
2. если макияж старит - смените визажиста.
3. вы ни с кем не общаетесь и хотите, чтобы из ниоткуда появился мужчина? даже я так не умею

Меня любой макияж старит :) И как с кем-то общаться интроверту при 8-часовом рабочем дне, да еще так, чтобы новые люди постоянно были?

Гость
#40
Гость

Так а где все эти женщины? Почему стоит выйти в центр в выходной и их не видно? Одни непривлекательные ходят.

Значит вы ждете голливудской красоты от обычных женщин, что тоже неправильно.

#41
Гость

Меня любой макияж старит :) И как с кем-то общаться интроверту при 8-часовом рабочем дне, да еще так, чтобы новые люди постоянно были?

а вы пробовали других визажистов? или сами надумали про макияж? Сделайте фотосессию без камияжа - и да, у другого фотографа.
Я тоже ни с кем не общалась и боялась номера телефонов брать. Ниче ж, прошла курсы, подходить не боюсь, ртом говорить не боюсь.

Гость
#42
Lezz

а вы пробовали других визажистов? или сами надумали про макияж? Сделайте фотосессию без камияжа - и да, у другого фотографа.
Я тоже ни с кем не общалась и боялась номера телефонов брать. Ниче ж, прошла курсы, подходить не боюсь, ртом говорить не боюсь.

А на какие курсы вы пошли?

Гость
#43
Гость

Никогда не опускай свою планку из-за того, что кто-то не может до неё подняться.

"Лучше будь один, чем вместе с кем попало". Невостребованки обожают эту строчку из О. Хаяма, не понимая её сути.

Гость
#44
Гость

Про женщин бы не сказала, женщины больше за собой следят в среднем.

Да хоть обследись, ты или симпатичная, или ни о чём. Или ещё хуже. Все эти мазюкала до первого крана с водой, а маскирующие ухищрения в одежде - до первого раздевания.

Гость
#45
Гость

Маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание, уход за кожей (в том числе косметология), одежла, правильное питание и да, спорт (чаще шейпинг, йона, пилатес, балет, танцы и т.п.).

ой дураааа................

Феминист
#46
Гость

У того, кто претендует на место
Директора всегда есть финансы на недвиденные обстоятельства в виде потери работы! Не надо здесь делать начёс в пользу бедных! Мужик давно хотел развестись и искал причину! А здесь как раз такой случай! Мой тоже потерял работу и заикнулся о 10000 на коммуналку с моей стороны, был послан. Сам нашёл где взять деньги и живём дальше!

Мой друг не директор, его директор конторы позвал работать, но нужно было подождать 3 месяца, пока его инженер переедет в другой филиал, чтобы занять освободившееся место. Вопрос был в поддержке супруга в сложное время. А твой муж идиот, раз живёт с такой cyкoй.

Феминист
#47
Гость

Например, когда я 60 зарабатываю, а он 30, и при этом ничего по дому не делает и в дом ничего не покупает, ни еду, ни бытовую химию, ни коммуналку не платит, и все крупные траты тоже на мне. А больше зарабатывать не пытается.

Здесь я с тобой согласен.

Гость
#48
Гость

Да хоть обследись, ты или симпатичная, или ни о чём. Или ещё хуже. Все эти мазюкала до первого крана с водой, а маскирующие ухищрения в одежде - до первого раздевания.

Когда раздеваешься это все уже не важно. Ни разу не слышала, чтоб мужик надел штаны и убежал, увидев неидеальное тело или лицо без косметики. А для первого впечатления это все работает.

Гость
#49
Гость

ой дураааа................

Ты видимо из техмужичков, которые с пузом, сальными волосами и ужасной стрижкой?

Гость
#50
Гость

Ты видимо из техмужичков, которые с пузом, сальными волосами и ужасной стрижкой?

Разумеется. А ты чаво, Алена Деллона ожидала встретить на этом форуме? Не, внешне мы все здесь идеально подходим под твою внешность.