Гость
Статьи
Прислушиваетесь ли вы …

Прислушиваетесь ли вы советов друзей и знакомых в любовных делах

Всем привет! тема такая ,есть один парень. Я ему нравлюсь, он активно проявляет интерес и даже намекает на отношения. Я с ним общаюсь пока, и вроде все хорошо ,но на большее пока не иду,ну скажем немного не мое. Чисто внешне . Нет он не страшный, он вполне нормальный мужчина,но как то не могу пока и все. Для меня он вполне обычный. Скажем мне нравится с ним общаться и нравится его внимание , но на большее пока не готова...была. Но при этом чем дольше я с ним общаюсь тем больше он меня начинает интересовать. Парень интересный, целеустремленый , есть свой бизнес, везде путешествует ну и пр. Ну и видно человек неплохой . И чем больше я начинаю о своем интересе к нему рассказывать своим друзьям, все начинают типа фу,да он стремный,ты в разы лучше найдешь. И вообще нафиг он тебе нужен. Вокруг столько красивых парней а ты зациклилась на нем. Тут он недавно летал в Майами отдыхать и поделился впечатлениями.фотки присылал. Так мне все подруги типа да потому что внешне не Айс вот и хвастается баблишком.и меня так бесит это. Я сама еще не уверена хочу с ним быть или нет,так еще и со всех сторон давят. Все мои мужчины были красавцами и очень яркими внешне. Возможно мне и не везло в отношениях. Последний парень вообще был идеал, но мы расстались из за ерунды. Чел кинул только из за того что я не согласилась с ним встретится тогда когда ему надо было,потому что в тот день было много работы я устала и предложила перенести встречу на другой день на что была послана далеко и надолго. После трех месяцев отношений такое поведение мне было непонятно и я была в шоке от такого поведения. Но зато красавчик..был . Вот вопрос насколько для вас важна внешность партнера , и...прислушиваетесь ли вы к мнению и советам друзей в отношениях.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А язык за зубами ты держать не умеешь? Тебе надо свою личную жизнь и дела обязательно с половиной города обсудить? Только тогда не удивляйся, что все дела наперекосяк пойдут.

Гость
#2

Если не твое так скажи ему. Зачем парня мучить? А на счет отношений я обычно не говорю. Люди сейчас завистливые

Гость
#3

Все говорят : "он у тебя красивый"
Конечно прислушиваюсь🙄

Гость
#4

Внешность понятие относительное

Гость
#5

А вообше не подумали, что подруги могут вам просто завидовать. А если это мужики дают совет, то тем более не стоит слушать. Они таким способом избавляются от конкурента.))))
А лучше меньше рассказываете всем о своей личной жизни. Спокойнее будет и вам и окружающим 😎

мышь+
#6

Даже представить не могу, чтобы я не то что советов просила, а даже и трепалась с кем-то из знакомых о своих отношениях и людях, с которымт я в отношениях состою

Случайн зашла
#7

Что за бред. Если вам нравится парень то встречайтесь и не заморачивайтесь😊 или вам что так важно мнение других?
А если не уверены то и мучать нечего, ни себя, ни парня
А ну понятно, типа держите его как запасной варик , о в надежде а в друг найду парня получше 😟 😭только это может обернуться против вас. Не найдете вы лучше и этого потеряете. Если будете вести себя как собака на сене.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: