Гость
Статьи
Кинула в чс.

Кинула в чс.

Девушки нужен совет. Кинула в чс. Привет! Такая ситуация. Познакомился с девушкой, общались нормально, потом перешли на милое общение, далее смайлики поцелую, скучаю, жду и прочее мимими. Думал может я у неё очередной интернет знакомый и все её слова о чувствах и желании построить семью- фейк. Решил неожиданно съездить к ней. Между нами 1000 км. Сел после работы в машину и поехал. По дороге сообщил ей, она была рада и ждала ночью чтоб не уснуть. Встретились, проведи 3 потрясающих дня. На прощание чуть ли не слёзы, скучать буду и ждать. Вообщем все хорошо, начали встречаться. Уехал, после этого 3 дня прекрасного общения, ещё более любовного чем было, потом пятница все хорошо и резко пропадает на пол дня ( раньше такого не было) а вечером закатываем сцену, что я слежу за ней через чужие аккаунты! На попытки поговорить, рассказать что было и что я ничего не делал и не следил, отмалчивается, потом игнор ( иногда что-то отвечала). В следующую пятницу я срываюсь мчу к ней. Приезжаю, говорю давай поговорим, а она в ответ сказала что не выйдет и не собирается разговаривать. На вопросы о том чтоб сказала что расстаёмся или что больше вообще не хочет общаться- не отвечала!!!Так я и уехал не встретив ее! А на следующий день заблокировала меня в соц сетях и сказала удалить номера. Но телефоны не блокирует. Сегодня на мое сообщение о том, что я не понял что за ссора на пустом месте, что ей надо посидеть и подумать, а потом нормально все обсудить, она ответила что ждёт номер моей карты, чтоб отправить мне деньги которые брала у меня. Через общих друзей узнал что у неё хорватки мерзкий и Клины такие бывают. За все наше знакомство , два месяца, я не замечал таких перепадов. Это первый раз. Что происходит подскажите?? Загоны, обиды или захотела разорвать все??? Вообще не понимаю ее!!! Ей 18 , мне 30. Извините за плохо написаный текст, нервы!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
хохотушечка
#1

Явно обиделась на что-то

Гость
#2

То ли это детский проверки на всю вашу серьёзность, то ли у неё родители токсичные и она на эмоциональных качелях. Тяжело понять, когда не живете вместе

Гость
#3

Ей 18? Так переходный возраст, ***, что ж ты хочешь-то?))

Гость
#4
Гость

То ли это детский проверки на всю вашу серьёзность, то ли у неё родители токсичные и она на эмоциональных качелях. Тяжело понять, когда не живете вместе

Папы нет. Мама вроде нормальная. Есть сестра с которой живет, по словам друзей у сёстры кукушка свистит дико!

Гость
#5
хохотушечка

Явно обиделась на что-то

Понять бы на что! Не объясняет. А на вопросы, что я не маленький мальчик, скажи досвидос и разбежались, молчит.

Гость
#6
Гость

Ей 18? Так переходный возраст, ***, что ж ты хочешь-то?))

С 16 лет одна живет с сестрой. Вроде никогда не замечал у неё детского поведения и обид. Была 1 сора, так она в ней нормально поговорила и все мы выяснили!

Гость
#7

шли нафиг ее есть такой тип баб скандалистки, в топку их!

Гость
#8
Гость

Папы нет. Мама вроде нормальная. Есть сестра с которой живет, по словам друзей у сёстры кукушка свистит дико!

Да я вот не думаю, что мама нормальная. С виду - возможно. А так, две девочки и все с поехавшей кукушкой - странно

Гость
#9
Гость

Да я вот не думаю, что мама нормальная. С виду - возможно. А так, две девочки и все с поехавшей кукушкой - странно

Честно я думал об этом! Но это первый раз, а до этого вполне адекватная и мыслит не по детски. Насчёт детских проверок не понимаю. Я примчал первый раз просто так, а расстояние не близкое. Второй раз примчал , чтоб поговорить когда обиделась. Разве это маленький поступок, из-за которого ты даже не можешь выйти поговорить?

Гость
#10

Она просто малолетка, н.ахера тебе такая?

Гость
#11
Гость

Честно я думал об этом! Но это первый раз, а до этого вполне адекватная и мыслит не по детски. Насчёт детских проверок не понимаю. Я примчал первый раз просто так, а расстояние не близкое. Второй раз примчал , чтоб поговорить когда обиделась. Разве это маленький поступок, из-за которого ты даже не можешь выйти поговорить?

Тогда не знаю, может вы бывших лайкаете
Или ещё какая-то проблема
Но сама ситуация - детский сад
Взрослый человек все-таки объясняет причины всех ситуаций и дальше вместе решают как быть или не быть

Гость
#12
хохотушечка

Явно обиделась на что-то

Понять бы вообще можно ли из чс выйти и вернуть всё??? И почему тогда телефон не заблокировала? Почему на прямые вопросы о расставание и забытие друг друга молчит??? Хотя раз говорила не пиши, тотдостаточно сказать мне , что всё окончательно решила и я исчезну!

Гость
#13
Гость

Тогда не знаю, может вы бывших лайкаете
Или ещё какая-то проблема
Но сама ситуация - детский сад
Взрослый человек все-таки объясняет причины всех ситуаций и дальше вместе решают как быть или не быть

Нет не лайкаю. Вообще ничего не делаю! Говорит я какие то фейковые страницы завожу и лезу к ней, а я такого не делал! Присылаю ей скрины, что нет страниц левых, она в ответ писала есть !

Гость
#14

Отношение на расстоянии, вообще редко заканчиваются положительным исходом! Ей 18 лет, малолетку, перепады настроения, взрыв гормонов, ты для неё все равно виртуальный друг, ну приехал на 3 дня, это вообще не о чем! Тоже были на расстоянии с девушкой на 4 месяца, ездили друг к другу пару раз в месяц, все было вроде хорошо, даже не ссорились не разу! Но в один момент, она просто тупо придумала причину, чтоб обидеться, вот реально, это меня выбесило и я не общался с ней неделю, потом таки написал, чтоб прояснить ситуацию, на что получил обвиняки, какой я, плохой и что между нами все кончено! Вот и все! Я конечно тоже приыигел с такого, понял, что меня просто слили, без причины, но сделали виноватым, типо я виноват! Почему? Причин может быть много, но ей надо было меня быстр слить, пусть и таким глупым образом, может парень замаячил другой, может бывший вернулся, может и вовсе работала на 2 фронта) Да не важно, просто нужна была причина, а на минутку если твоей 18, то моей 28, не маленькая девочка! Скажу лишь одно - забей и живи дальше, главное перед собой быть честным, я например, когда на меня стали навешивать вину и ярлыки, тем кем я не являюсь, было как оскорбление, ведь я то знаю, что ничего такого не делал! Поэтому я отпустил эту ситуацию более спокойно, нежели в ситуациях, когда я, действительно виноват, такие тоже моменты были с другими!

Гость
#15

ну что авторы? что с теми девушками? Вернулись?

Гость
#16
Гость

Отношение на расстоянии, вообще редко заканчиваются положительным исходом! Ей 18 лет, малолетку, перепады настроения, взрыв гормонов, ты для неё все равно виртуальный друг, ну приехал на 3 дня, это вообще не о чем! Тоже были на расстоянии с девушкой на 4 месяца, ездили друг к другу пару раз в месяц, все было вроде хорошо, даже не ссорились не разу! Но в один момент, она просто тупо придумала причину, чтоб обидеться, вот реально, это меня выбесило и я не общался с ней неделю, потом таки написал, чтоб прояснить ситуацию, на что получил обвиняки, какой я, плохой и что между нами все кончено! Вот и все! Я конечно тоже приыигел с такого, понял, что меня просто слили, без причины, но сделали виноватым, типо я виноват! Почему? Причин может быть много, но ей надо было меня быстр слить, пусть и таким глупым образом, может парень замаячил другой, может бывший вернулся, может и вовсе работала на 2 фронта) Да не важно, просто нужна была причина, а на минутку если твоей 18, то моей 28, не маленькая девочка! Скажу лишь одно - забей и живи дальше, главное перед собой быть честным, я например, когда на меня стали навешивать вину и ярлыки, тем кем я не являюсь, было как оскорбление, ведь я то знаю, что ничего такого не делал! Поэтому я отпустил эту ситуацию более спокойно, нежели в ситуациях, когда я, действительно виноват, такие тоже моменты были с другими!

Автор, та девушка не писала больше?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: