Гость
Статьи
Малолетка кинул в ЧС

Малолетка кинул в ЧС

Мне 30, парню 26. Общались хорошо, пока не возник небольшой спор о том, что такое юность и молодость. Даже гуглить пришлось. Ну сказала ему об этом, закинул в ЧС.😁Мужики, вы чего? Вы чего такие хилые? Слово не скажи в ЧС. Хуже девочек. Я в шоке. #переписка#общение#мужчины#женщины

Опрос
Часто кидают мелкие в ЧС?
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам сказал, что вы не юная?

#2

Мужчины нынче слишком обидчивые стали, чуть что сразу чс

лимонка
#3

Такие пошли мужики к сожалению и очень обидно

#4

Ну смотря что именно вы сказали и как, может он за грубость вас заблокировал. Если же нет, то и пусть идет нахрен, раз ему тяжело признавать что у собеседника может быть мнение, отличное от его

Гость
#5

А возраст тут причём? Полно таких д.ебилов и в 40 лет, у которых мозгов, как у подростка. И наоборот, есть 20-летние умные и интеллигентные парни.

Мужчина в черном
#6

Обидчивый какой-то вам попался. Ну девушки тоже бывает в ЧС кидают, причем вроде общаешься-общаешься нормально и тут бац в ЧС закинула или перестаёт отвечать

#7
Shopopalo

Мужчины нынче слишком обидчивые стали, чуть что сразу чс

Вообще....ну ему же не 18, вроде)

#8
Гость

Он вам сказал, что вы не юная?

Нет, у него первый секс был в 16 и он говорил, что это молодость. Ну я загуглила. Молодость с 19. А вот юность с 13 до 19)

Гость
#9

Ищи себе того, кто будет терпеть тебя.

#10

Нет, не грубила. Просто загуглила и сказала, что не молодость, а юность с 13 лет.... А он мне в отчёт, живи как в учебнике, где ты там вычитала, что такое молодость, а что такое юность😁

#11
Мужчина в черном

Обидчивый какой-то вам попался. Ну девушки тоже бывает в ЧС кидают, причем вроде общаешься-общаешься нормально и тут бац в ЧС закинула или перестаёт отвечать

Я могу кинуть в ЧС, если мне сильно грубят, матерят или пошлости отправляют...но просто из-за небольшого спора - абсурд. Вот именно, что девушки себя так ведут, не парни

#12
Гость

А возраст тут причём? Полно таких д.ебилов и в 40 лет, у которых мозгов, как у подростка. И наоборот, есть 20-летние умные и интеллигентные парни.

Возможно...просто парни постарше так не поступали со мной

#13
лимонка

Такие пошли мужики к сожалению и очень обидно

Вообще, поведение женское, грустно мне

#14
Enigma

Я могу кинуть в ЧС, если мне сильно грубят, матерят или пошлости отправляют...но просто из-за небольшого спора - абсурд. Вот именно, что девушки себя так ведут, не парни

та xyù знает уже лет десять ни с кем не общался

#15
Enigma

Нет, не грубила. Просто загуглила и сказала, что не молодость, а юность с 13 лет.... А он мне в отчёт, живи как в учебнике, где ты там вычитала, что такое молодость, а что такое юность😁

Блин, ну если он такую *** обижаться может, то нахрен его такого

Гость
#17

Он просто *** и возраст тут ни при чем, плохо, что тебе не все равно,как ведут себя ***

Мужчина в черном
#18
Enigma

Я могу кинуть в ЧС, если мне сильно грубят, матерят или пошлости отправляют...но просто из-за небольшого спора - абсурд. Вот именно, что девушки себя так ведут, не парни

Ну такое точно не понравится девушкам это понятно, я сам веду себя достаточно вежливо, да и пошлые темы и шутки оставляю для более близкого знакомства

#20

Тогда странные дамы вам попадались. Вообще в наше время много больных людей, конечно)

#21
Мужчина в черном

Ну такое точно не понравится девушкам это понятно, я сам веду себя достаточно вежливо, да и пошлые темы и шутки оставляю для более близкого знакомства

Тогда странные дамы вам попадались. И далеко ходить не надо, даже здесь пишут дичь, под моим постом, некоторые нездоровые личности)

#24
Мечта всех вуманш

Старушка. Ты чего, к парням, пристаешь ? Ищи себе ровню. Мужчину 40 летнего.

Ахаха, они сами мне пишут) на 10 лет старше? Ну нет)

Гость
#25

Ну у меня такое часто (на протяжении 7 лет) обычно это исходит от женщины младше меня, на два года. Как то сказали что это клиника у нее каждый год меня доставать. Читать и банить, или писать и банить, ну тут серьезно с головой не то чтото.
У моего брата такого нет, его вроде никто не банил, по рассказам. Может просто с нормальными общается. Мою маму тоже малолетка забанила, это действительно смешно. Не понятно кем она себя возомнила, что бы возрась 50 лет банить женщину с двумя детьми.

Гость
#27
Мужчина в черном

Обидчивый какой-то вам попался. Ну девушки тоже бывает в ЧС кидают, причем вроде общаешься-общаешься нормально и тут бац в ЧС закинула или перестаёт отвечать

У вас то хоть мужчины, а меня женщины банят, сама женщина старше них))). Одни и те же, не понятно какие намерения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: