Гость
Статьи
Закадрить айтишника

Закадрить айтишника

Понравился мальчик, он сдает егэ по информатике, хочу у него попросить объяснить мне какую-то тему от туда, но сама в информатике ничего не знаю. Можете помочь придумать, что можно у него спросить, чтобы не сильно много времени у него занять, но при этом не показаться глупой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси, как единичка в нолик вставляется.

Гость
#2

Если действительно хотите его закадрить - не надо просить его вам что-то объяснить: кроме раздражения, никаких чувств не вызовете.

#3

Сколько бит в одном байте

M
#4
Гость

Если действительно хотите его закадрить - не надо просить его вам что-то объяснить: кроме раздражения, никаких чувств не вызовете.

Меня тоже раздражают женщины, которые просят мужчин сделать за них их работу. Пусть с такими предложениями ходят к тем, кто их трахает

Гость
#5

Напиши компилятор и попроси код-ревью

Гость
#6
Гость

Если действительно хотите его закадрить - не надо просить его вам что-то объяснить: кроме раздражения, никаких чувств не вызовете.

Да, странно выглядит взрослому человеку в век гугла и ИИ "просить объяснить".

#7

Ой бог мой, че с комментаторами? Попроси любую тему объяснить, мол, гугл хреново объясняет, много противоречивых мнений. Выберите с ним тихое место, где он тебе сможет это объяснить. Потом спроси про то куда он собирается поступать, планирует ли переезжать, скажи куда ты хочешь поступать и т.д. дойдете до вопросов про интересы и приглашения погулять.

Гость
#8
Monica 💎

Ой бог мой, че с комментаторами? Попроси любую тему объяснить, мол, гугл хреново объясняет, много противоречивых мнений. Выберите с ним тихое место, где он тебе сможет это объяснить. Потом спроси про то куда он собирается поступать, планирует ли переезжать, скажи куда ты хочешь поступать и т.д. дойдете до вопросов про интересы и приглашения погулять.

> Ой бог мой, че с комментаторами?

Не любят wannabe-содержанок?

#9

Спроси как установить и поиграть в игру от которой у тебя есмь имяИгры.bin и имяИгры.cue
А вообще компьютеры так развились что целая computer science/компьютерная наука со своими направлениями и течениями. Столь любимый капитальщиками "компьютерщик" не существует, а существует с три сотни разных профессий связанных с компьютерной наукой.

#10

Спроси как установить и поиграть в игру от которой у тебя есмь имяИгры.bin и имяИгры.cue
А вообще компьютеры так развились что есмь целая computer science/компьютерная наука со своими направлениями и течениями. Столь любимый капитальщиками "компьютерщик" не существует, а существует с три сотни разных профессий связанных с компьютерной наукой.

Гость
#11
Shopopalo

Сколько бит в одном байте

8 ваххабитов равна одному ваххабайту.

Гость
#12
Monica 💎

Ой бог мой, че с комментаторами? Попроси любую тему объяснить, мол, гугл хреново объясняет, много противоречивых мнений. Выберите с ним тихое место, где он тебе сможет это объяснить. Потом спроси про то куда он собирается поступать, планирует ли переезжать, скажи куда ты хочешь поступать и т.д. дойдете до вопросов про интересы и приглашения погулять.

Зачем так долго и сложно!? Пусть автор сразу сделает ему предложение погулять. Если он согласится - там и его интересы можно будет обсудить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: