Гость
Статьи
Парень сказал уезжать, …

Парень сказал уезжать, хотя все было хорошо

История такова: жили на съемке в москве, все было хорошо, последний раз поругались, в порыве эмоций сказала, что устала и уеду к родителям, он согласился с этим. Потом помирились, но он все равно говорил билет покупать на какое число? Я говорила, что не надо, сама куплю, если надо, оттягивала, но он настаивать начал. Поговорила с ним, что не собиралась уезжать, на что он мне сказал, что лучше едь, я тебя не вывожу финансово. Я в афиге, не знаю, что делать, спрашиваю, расстаемся? Он говорит, нет, типо люблю и тд. Я сказала, тогда давай вместе уедем и будем жить там, я не хочу без тебя, на что он сказал, что едь одна, я тут останусь до лета, заработаю и приеду. А что дальше он не знает. Купил мне билет, я уехала. И вот я не понимаю, нужно ли что-то продолжать или уже все, человек не сможет меня вывозить и дальше. Причем я у него не просила карманных денег, на ноготочки, на реснички, косметос и тд. Он оплачивал квартиру, еду, кино и другие расходы только со своих рук. Если я шла одна в магаз за едой, то покупала за свои. Я знаю, что многим оплачивает все мужчина(. А мы были на море 50/50. При этом, он говорит, что я много хочу. Зарплата у меня намного меньше была, чем у него, но его денег не видела.Здесь я работы еще не нашла, плачу сама за себя, от него не требую, да он и не предлагает ничего. Когда я сказала, что если потом расстанемся, он сказал,что расстояние и показывает настоящую любовь, захочешь - расстанемся, нет-нет, не хочу тебя мучить, я не могу тебе дать всего, что хочу. Я не знаю, что делать #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба с возу кобыле легче 😄

Гость
#2

Ты ляпнула, он зацепился. А теперь гадай.

Не хотела уезжать - сказала бы, я передумала, остаюсь. И всё.

Странный чел - настоял, чтобы уехала. Расстаёмся? Нет, люблю.

#3

Поэтому не надо с этими уродами жить без брака. Не вывозишь женщину - не заводи отношения вообще. Сожительство - это союз безответственного парня и девушки с низкой самооценкой. Надоели вы ему. Посчитал, что выгоднее пот*ахивать кого-то на стороне, а не обеспечивать т*ах вас постоянно. Хотя в чем он обеспечивал... Еду только покупал, как я понимаю, если денег вы и не видели. Извините, но вы были источником секса за еду.

#4

Думаю, что он уже подсознательно с вами расстался, но боится вам и себе в этом признаться. Если бы он вас действительно любил, то сделал бы все, чтобы остаться с вами и пережить этот неустойчивый момент

Гость
#5
Shopopalo

Думаю, что он уже подсознательно с вами расстался, но боится вам и себе в этом признаться. Если бы он вас действительно любил, то сделал бы все, чтобы остаться с вами и пережить этот неустойчивый момент

И что мне сделать в этой ситуации?

Cвета
#6

Отношения закончены, ищите другого.

Гость
#7

Такое чувство, что запутанно послал.
Если бы не хотел, чтоб Вы уезжали, он бы попытался Вас остановить.
Выяснил и проговорил бы проблемы, наметил и обсудил пути решения - как все нормальные мужчины делают, когда не хотят отпускать и терять любимую женщину.

Гость
#8
Enigma

Поэтому не надо с этими уродами жить без брака. Не вывозишь женщину - не заводи отношения вообще. Сожительство - это союз безответственного парня и девушки с низкой самооценкой. Надоели вы ему. Посчитал, что выгоднее пот*ахивать кого-то на стороне, а не обеспечивать т*ах вас постоянно. Хотя в чем он обеспечивал... Еду только покупал, как я понимаю, если денег вы и не видели. Извините, но вы были источником секса за еду.

Так наоборот, сожительство перед браком лучше, не? Проверить парня и сразу таких чудиков в лес слать.
А не выходить замуж за "кота в мешке", и вот он уже начнет чудить, будучи в браке, уже сложнее расставаться. А, если еще девушка успеет забеременеть, то вообще жесть.
А сейчас, считай, легко обошлась. Выяснила, кто он, собрала сумку и ушла, свободная и счастливая.)

Гость
#9

Разлюбил, раз уцепился специально за слова при ссоре, и сам выпроводил за дверь. Он уже расстался, просто не сказал прямо

#10
Гость

И что мне сделать в этой ситуации?

Все банально просто - расстаться с ним первой, пока он вас не "ошарашит" этой новостью

Гость
#11

Автор вы кажатся ведете себя некрасиво. Оплачивают все по собственной инициативе. У него этой инициативы нет. Вам нужно нормально работать и жить в москве. Домом заниматься, готовить. В общем некрасивая история. А кроме этого может есть другая причина расставания? Попросите озвучить его.

Котенок Гав
#12

Что-то он ни рыба ни мясо у вас

#13
Enigma

Поэтому не надо с этими уродами жить без брака. Не вывозишь женщину - не заводи отношения вообще. Сожительство - это союз безответственного парня и девушки с низкой самооценкой. Надоели вы ему. Посчитал, что выгоднее пот*ахивать кого-то на стороне, а не обеспечивать т*ах вас постоянно. Хотя в чем он обеспечивал... Еду только покупал, как я понимаю, если денег вы и не видели. Извините, но вы были источником секса за еду.

Это он был источником секс, т. к. Она лежала только в позе звезды, а он работал

Гость
#14

Он деликатно слился. На самом деле вы ему надоели и больше не интересны. И да, когда злоупотребляете угрозами типа «я уеду», то будьте готовы уехать, а то вас в итоге выгонят, как это произошло.

Гость
#15
Гость

Он деликатно слился. На самом деле вы ему надоели и больше не интересны. И да, когда злоупотребляете угрозами типа «я уеду», то будьте готовы уехать, а то вас в итоге выгонят, как это произошло.

Просто тут в любой теме включая те, где мужчины пишут прямым текстом что любят жен советуют разводится. Не знаю нормально ли такое.

Гость
#16
Гость

Просто тут в любой теме включая те, где мужчины пишут прямым текстом что любят жен советуют разводится. Не знаю нормально ли такое.

Не очень понятно. Нормально что?

Гость
#17

Шкура, начни нормально зарабатывать. Баба, которая живет за счет мужчины - позорная чмошница.

Гость
#18
Гость

Шкура, начни нормально зарабатывать. Баба, которая живет за счет мужчины - позорная чмошница.

Так думают только несостоявшиеся и обиженные жизнью жмоты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: