Гость
Статьи
Новый парень сказал, …

Новый парень сказал, что надо похудеть, хотя я стройная

Парень, с которым встречались 1 месяц, после небольшого конфликта (предполагаю, что мог обидеться, хотя я его не оскорбляла, и он отрицает, что обиделся) сказал мне, что мне было бы лучше, если бы я похудела на 5-7 кг после того как я сказала, что довольна своей фигурой. Когда начинал он со мной встречаться, я естественно выглядела также как сейчас, и я стройная, рост 170, вес примерно 58, пропорции хорошие, другие часто говорят комплименты. У него есть небольшой лишний вес на животе при этом. Как бы вы отреагировали? он делает вид, что не понимает, что сказал что-то не то, типа я прицепилась к мелочи. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого что болит, как говорится, пусть лучше он похудеет, может самооценка повысится)) ты итак в соотношении роста и веса стройная, куда ещё ему?

#2

Пошлите его куда подальше, он больной.

Murena
#3

У меня такое было, послала товарища, он долго ныл)))

Крис
#4

Мм. Ну соотношение роста и веса у вас в пределах нормы. Минус 7 кг это вообще анорексия для вас будет. Скажите парню что у него комплексы и он должен сам с ними справится а не калечить вам здоровье ради его прихоти. Просьба у него неадекватная. Или сказать что раз он любит тощих то зачем встречается с вами? Логики не видно

Гость
#5

Скажи ему, что ты его не держишь, пусть идет ищет худую.

Гость
#6

У вас вес для вас идеальный.Он сказал специально,чтобы вас задеть и прицепиться к чему-нибудь.Смело цепляйтесь к нему тоже.Зеркальте)
А еще лучше перестать с ним общаться

#7

милочка-- я смотрю у тебя больше нет других проблем ?-- этого хмыря пошли на три буквы и ищи другого

#8

Не стоит общаться с этим человеком, умом и тактом он не блещет.

Гость
#9
Гость

У вас вес для вас идеальный.Он сказал специально,чтобы вас задеть и прицепиться к чему-нибудь.Смело цепляйтесь к нему тоже.Зеркальте)
А еще лучше перестать с ним общаться

Таких когда зеркалишь визгу столько и возмущений

Гость
#10

я парень. скажу так: если женщина не нравится то сколько её не меняй лучше не станет. поэтому самое верное решение - беги. беги быстро)

Гость
#11

У парня комплексы и он таким образом засчет вас самоутверждается. Но и у вас если бы самооценка была в порядке, вы бы не задавали вопросы на форуме, а точно знали бы что с ним делать в такой ситуации (спойлер: послать ***😉)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: