Гость
Статьи
Потерял ориентиры.

Потерял ориентиры.

Приветствую всех участниц форума)Помогите мудрым советом(У меня избыточный вес, притом приличный был. 71 кг на 165 роста=___= Появилась одышка(это в 22 года то), не могла пробежать пару метров - начинала задыхаться. Но последней каплей был один парень в автобусе, уступивший мне место, потому как считал меня беременной! Я начала худеть, исключила из меню все жареное и чипсы с фастфудом, питаюсь сбалансированно, не голодаю - просто уменьшила порции и стала выбирать более полезные вкусняшки. Постройнела за 1 месяц на 6 кг, еще как миниум 6 надо скинуть и стабилизироваться. И у меня гигантская проблема возникла - мой молодой человек бесится от того, что я начала худеть. Я все взвешиваю и подсчитываю калории - он сначала просто высказывал свое недовольство моим новым режимом питания. А сегодня просто взял и выкинул мои весы кухонные в форточку!Сказал что ему нафиг тощая не нужна, и все мои попытки объяснить, что это для моего здоровья разбиваются о стену.Сказал , что уже моя постройневшая фигура ему не нравится, хотя я именно столько весила, когда мы познакомились Я просто в печальном бешенстве. Не знаю, как решить эту проблему, на глазок высчитывать нет смысла. А похудеть все таки надо, что делать - не знаю.

Фета
11 ответов
Последний — Перейти
увы
#1

с парнем расставаться и худеть дальше. ему плевать на ваше мнение и здоровье,он ревнивец,боится,что стройная вы от него уйдете. а вы так и сделайте,потому что он и д и о т. 😂😂😂

Гость
#2
увы

с парнем расставаться и худеть дальше. ему плевать на ваше мнение и здоровье,он ревнивец,боится,что стройная вы от него уйдете. а вы так и сделайте,потому что он и д и о т. 😂😂😂

+1000000000000000000

Гость
#3

Многие любях полных. Но тут на первом месте должны быть Ваши желания!
Если под каждого худеть или поправляться - это жесть вообще!

#4

Ваш молодой человек не хочет что бы Вы были красивой.
Вы худейте, и стремитесь к красоте.

кукулюзька
#5

Вы должны себя КОМФОРТНО чувствовать в СВОЕМ теле !!!!!!!!!!!!!!!! мч если Вас действительно любит будет принимать ЛЮБОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Молодец парень, что влюбился в вас полненькую. Это еще раз доказывает, что он полюбил вашу душу, что гораздо больше ценится в наше время. Единственное, каким образом вы сможете безболезненно похудеть, это намекнуть на то, что женщинам с лишним весом в будущем будет проблематично забеременеть. Поэтому надо заботиться о здоровьи с молоду.

Ю.
#7

Есть и любители толстых, что ж поделаешь!..

Но я бы Вас не назвала такой уж толстой!
71 кг... Вам при росте 165 по мед. нормам 65 можно весить, в 22 года-то! Учитывайте тип телосложения. А молодому человеку объясните, что на здоровье Ваше очень влияет лишнее.

Ю.
#8
Гость

Молодец парень, что влюбился в вас полненькую. Это еще раз доказывает, что он полюбил вашу душу, что гораздо больше ценится в наше время. Единственное, каким образом вы сможете безболезненно похудеть, это намекнуть на то, что женщинам с лишним весом в будущем будет проблематично забеременеть. Поэтому надо заботиться о здоровьи с молоду.

Да прям!... Можно подумать, что у автора все 30 кг лишних!...

Гость
#9

А вдруг тощей килькой ты такая страшная станешь, что вообще никому не будешь нужна?
Знаю несколько девушек - полноватыми были очень милы, а потощали - стало смотреть страшно - шкура везде висит, лицо стало, как череп, мужики от них шарахаются.

Гость
#10
увы

с парнем расставаться и худеть дальше. ему плевать на ваше мнение и здоровье,он ревнивец,боится,что стройная вы от него уйдете. а вы так и сделайте,потому что он и д и о т. 😂😂😂

Да, все так. Типа сейчас только он вас любит)

Гость
#11
Ю.

Да прям!... Можно подумать, что у автора все 30 кг лишних!...

Не тридцать. У меня после родов при росте 161 было 62 кг, так я коровой жирной себя считала, пока не похудела до привычных 55-ти. Заметьте, что и это неидеальный вес, но в свои 37 лет я горжусь этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: