Гость
Статьи
Как мне пересилить …

Как мне пересилить себя? Как похудеть?

Доброго времени суток.
Мне совсем некому обратиться.
16 лет,вообще нет друзей. С родителями не особо хочу общаться. В прошлом году перешла в новую школу,но люди не хотят общаться со мной из-за моего веса. Да,да именно из-за веса т.к когда мы находимся в дали от посторонних глаз,то общаемся не плохо.
Так вот,я стесняюсь своего тела. Ношу мешковатую одежду ,пытаюсь скрыть свои формы. Не ношу купальники ,шорты,топы просто потому что на мне все это выглядит ужасно.
Мама утверждает ,что я отлично выгляжу и худеть мне не надо. Это и понятно,у нее тоже лишний вес,и избавляться от него она не собирается. Мама хочет чтобы у меня был парень . Мне самой тоже хочется отношений , друзей. Без этого невозможно быть полноценным членом общества сейчас. И к сожалению меня во всем этом ограничивает вес . Моя вина естественного присутствует , ведь не заставлял меня есть. Но в конце концов и родители тоже, с самого раннего детства я никогда не была стройной.
Параметры:
Рост 168
Вест 85
/ сейчас записалась на танцы,надеюсь поможет

Луна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Танцы, длительные прогулки, вычеркнуть из рациона сладости и хлеб, и...влюбиться!))) Удачи! Все получится!!)

Жана
#2
Луна

Доброго времени суток.
Мне совсем некому обратиться.
16 лет,вообще нет друзей. С родителями не особо хочу общаться. В прошлом году перешла в новую школу,но люди не хотят общаться со мной из-за моего веса. Да,да именно из-за веса т.к когда мы находимся в дали от посторонних глаз,то общаемся не плохо.
Так вот,я стесняюсь своего тела. Ношу мешковатую одежду ,пытаюсь скрыть свои формы. Не ношу купальники ,шорты,топы просто потому что на мне все это выглядит ужасно.
Мама утверждает ,что я отлично выгляжу и худеть мне не надо. Это и понятно,у нее тоже лишний вес,и избавляться от него она не собирается. Мама хочет чтобы у меня был парень . Мне самой тоже хочется отношений , друзей. Без этого невозможно быть полноценным членом общества сейчас. И к сожалению меня во всем этом ограничивает вес . Моя вина естественного присутствует , ведь не заставлял меня есть. Но в конце концов и родители тоже, с самого раннего детства я никогда не была стройной.
Параметры:
Рост 168
Вест 85
/ сейчас записалась на танцы,надеюсь поможет

Поможет,если не будешь кушать досыта.Ешь мало!!!!Желудок сожмется,через неделю будет легче.После5-ти вечера рот на замок.Отпишись через месяц,красотка.

Гость
#3

Автор, а что ты ешь и сколько? Расскажи, пожалуйста

Olga
#4

включите в рацион употребление органического масла кокосового ореха от1 до 4 ложек в день. реально подавляет аппетит и тягу к сладкому. я сама недавно об этом узнала уже схуднула. через год будет круто.

Лия
#5

Чтобы похудеть хоть на сколько-нибудь кг, нужны сверхусилия, особенно если вы склонны к полноте. У вас хороший рост. Похудеете, придет уверенность в себе. У вас все впереди. А следить за собой нужно всю жизнь.

#6

Надо взять себя в руки,только от вас все зависит,спорт и правильное питание,залог успеха,мне еще помогли эти ребята fitexpert.

Настя
#7

Это будет очень не просто, но в принципе возможно. Вам в первую очередь нужно наладить обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс для этого, ну и затем на ежедневной основе занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни и все у вас получиться.

Гость
#8

Вам желательно, попить Полисорб плюс, для того чтобы нормализовать обмен веществ, и потом садиться на диету, и активно заниматься спортом, вот тогда ы сможете похудеть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: