Гость
Статьи
Удалить волосы …

Удалить волосы навсегда народными методами

Кто со мной? До лета 2018 избавиться или сделать намного меньше волос на теле.
Опыт у меня есть, расскажу что почем.
У кого есть рецепты- пишите, лишними не будут.

Гладкая
29 ответов
Последний — Перейти
Гладкая
#1

Лазер, фото и все вот эти способы- очень опасны, знаю одну женщину, которой так повредили родинку и она заболела раком. Родинки могут быть и очень маленькие, крошечные, поэтому больше никогда я на такое не пойду. Ходила на фото и лазер процедуры более 20 раз- все равно все отросло сейчас.
Признаю только электроэпиляцию, на бикини буду делать, а вот с остальных частей тела хочу убрать дома.

Гладкая
#2

Опишу позже рецепты и теорию

Гость
#3

Вы еще не заметили такую тенденцию.народные средства это бесполезная лажа

Гладкая
#4
Гость

Вы еще не заметили такую тенденцию.народные средства это бесполезная лажа

Я себе удалила с одного участка волосы, уже 7 лет не растут, хотя там ни фото ни лазером не трогала. Так, что действуют, если проявить упорство и знать, чем

Гость
#5
Гость

Вы еще не заметили такую тенденцию.народные средства это бесполезная лажа

+100000 или, если и действуют, то такая побочка, что мама не горюй и вон те рассказы про родинку покажутся детским лепетом

Гость
#6
Гладкая

Лазер, фото и все вот эти способы- очень опасны, знаю одну женщину, которой так повредили родинку и она заболела раком. Родинки могут быть и очень маленькие, крошечные, поэтому больше никогда я на такое не пойду. Ходила на фото и лазер процедуры более 20 раз- все равно все отросло сейчас.
Признаю только электроэпиляцию, на бикини буду делать, а вот с остальных частей тела хочу убрать дома.

так, и в области бикини убирайте дома народными))) ведь, именно там такая волосастость, которая создает проблемы или ваши методы не действуют?

Гость
#7
Гость

так, и в области бикини убирайте дома народными))) ведь, именно там такая волосастость, которая создает проблемы или ваши методы не действуют?

Что то вас нехило бомбануло. И стращаете, и иронизируете. Шкурный интерес? Фотоэпиляцией зарабатываете?

Гость
#8
Гость

Что то вас нехило бомбануло. И стращаете, и иронизируете. Шкурный интерес? Фотоэпиляцией зарабатываете?

Боже упаси, чтобы на таком зарабатывать)))) Я брезгливая к чужим телам)))

999
#9

Давайте, автор, я за! Интересно, что за способы такие. Слышала про щелочной раствор(вроде так?) но не помню точного рецепта.

Гость
#10
Гладкая

Вы еще не заметили такую тенденцию.народные средства это бесполезная лажа

Я себе удалила с одного участка волосы, уже 7 лет не растут, хотя там ни фото ни лазером не трогала. Так, что действуют, если проявить упорство и знать, чем
вся в нетерпении, что за чудо средство разрушает волосяные луковицы.

Гость
#11

Ну так и написали бы всем свой бомьезный рецепт!

Клео
#12

Мне тоже интересна эта тема

Гость
#13

Рецепты-то будут?

Гладкая
#14
999

Давайте, автор, я за! Интересно, что за способы такие. Слышала про щелочной раствор(вроде так?) но не помню точного рецепта.

Да, волосы разрушает щелочь, кислота, йод и марганцовка. Есть ещё травы, но их фиг достанешь и о них я не знаю

Гладкая
#15
Гость

вся в нетерпении, что за чудо средство разрушает волосяные луковицы.

Йодом. Именно спиртовым раствором, но это опасно возможностью ожога. Удалила участок между грудей, там нормальные такие черные росли.
Если когда-нибудь вздумаете им удалять- наносить только на один раз, и сначала обязательно пробовать на маленьком участке, иначе ожог неминуем. Ни под какую пленку ни в коем случае, никаких намазываний по два раза!

#16

Тут была длинная-длинная ветка на эту тему, реально наверное под тысячу страниц. Но итог таков, что эффективного метода не нашли.

Гладкая
#17

На ногах было до фига волос, повезло мне родиться волосатой. Сейчас их немного меньше, но все же есть, а на бёдрах вообще повылазило, будто и не делала эти фото-лазеры((
А вот на голени, особенно снизу, осталось достаточно мало, очень мало. Потому, что я выдирала их и держала в растворе с гидроксид натрия (каустической содой). Йодом не мазала, на ногах кожа очень сухая, а вот между грудей немного жирная, и я не особо боялась.
PH раствора каустической соды должен быть 12(вроде) или 13.
Здесь была ветка, там подробно описывалось. Сейчас я мерю по своим лакмусовым бумажкам, поэтому не заморачиваюсь над уровнем щелочи по цифрам.
Насчет кислоты- не могу пока представить, что это должно быть, не знаю, насколько лимон может помочь.
.
Йод очень эффективен, но опасен, и сейчас я решила попробовать нечто новое- люголь. Стоит копейки, не жжёт, там йод с глицерином. Насколько действенен- не знаю. Но мазать буду, после ванночек с содой.
В общем, сегодня я эпилировала руки и ноги до колена. Потом обработала бинты с содой. Когда высохло- намазала люголь. Потом смыла, следов не оставляет. В ближайшие дни обработаю бедра и живот.
Очень не хочу вросших волос, поэтому ничего не делала несколько лет. Но избавляться надо. Подсчитала сумму денег, которую надо на электро, пришла в ужас. Тем более, что это очень больно, и обезболить на ногах, к примеру, не удастся особо. Только бикини, там уколы делают.
Наверху кто-то, в традициях вумана, повы*ся насчет бикини. Мой ответ- я не буду там выдирать волосы ни в ком случае. У меня там врастает сильно, поэтому только электроэпиляция.

Гладкая
#18
Мадам Хреногубка

Тут была длинная-длинная ветка на эту тему, реально наверное под тысячу страниц. Но итог таков, что эффективного метода не нашли.

Я была на таких ветках. Но факт в том, что никто долго этим не занимался. В том числе и я. А меж тем, на нижней части голени и между грудей у меня лет 5-7 не растут почти. Так что методы действенные есть. Все волосы отрастают в течении 2-3 лет, и НИКТО из тех тем так долго не занимался.
На крайняк я за эту зиму хочу значительно уменьшить количество, а потом добивать электроэпиляцией.

Гладкая
#19

PH щелочи должен быть 12, вспомнила. Оказывается, обычное хозяйственное мыло имеет такой уровень, 10-12. Тоже надо попробовать, им вообще можно с горячей водой массировать, чего не сделаешь с содой

Дохтур
#20

То.е. лазер это вредно, а щелочь, кислота и йод это нормально? Народные методы, бл**

Maria
#21

Я делаю шугаринг, хорошая студия есть рядом, вроде "saharing" называется. Давно делаю...
пробовала раньше сама, купила пасту... и напоставила себе синяков(
особенно в зоне бикини, самой лучше вообще ничего не делать!!! Есть опыт неудачный(
Лазер дорого! Да еще говорят что волосы как растут так и растут... как у подруги...
так что лучше сахарная депиляция, не дорого!

Алина
#22
Гладкая

Кто со мной? До лета 2018 избавиться или сделать намного меньше волос на теле.
Опыт у меня есть, расскажу что почем.
У кого есть рецепты- пишите, лишними не будут.

я хожу на лазерную эпиляцию в салон Balivas, вот уже три процедуры прошла и так счастлива. попробовала с подмышек, тк боялась зря деньги потратить. а вот теперь пойду на все тело, эффект увидела после трех раз уже, осталось пару волосков. у них там лазер какойто новый и самый сильный. кстати совсем не боьно. да и цена привлекла - всего 1500 руб. но думала если не дорого так то развод - а вот и нет, говорят только приобрели, вот и раскручивают. так что мой совет на - на лазер!!!

999
#23

Понавылазили рекламщики)

Аяжан
#24
Гладкая

Кто со мной? До лета 2018 избавиться или сделать намного меньше волос на теле.
Опыт у меня есть, расскажу что почем.
У кого есть рецепты- пишите, лишними не будут.

Привет!А какой у вас рецептик есть,поделитесь со мной тоже,я тож хочу удалить навсегда

Гость
#25
Гладкая

Я себе удалила с одного участка волосы, уже 7 лет не растут, хотя там ни фото ни лазером не трогала. Так, что действуют, если проявить упорство и знать, чем

А какой рецепт?

Гость
#26
Гладкая

Я себе удалила с одного участка волосы, уже 7 лет не растут, хотя там ни фото ни лазером не трогала. Так, что действуют, если проявить упорство и знать, чем

Чем скажите пожалуйста?)

Гость
#27
Гладкая

Я себе удалила с одного участка волосы, уже 7 лет не растут, хотя там ни фото ни лазером не трогала. Так, что действуют, если проявить упорство и знать, чем

Напишите чем удаляли пожалуйста?

Гость
#28
Гость

Напишите чем удаляли пожалуйста?

Я сейчас купила жидкость чистотело, удаляю волос с корнем и мажу. Там щелочь в составе очень едкая, посмотрим будет ли результат. На одном германской форуме вычитала, что одна наша девочка так удаляет волосы

Гость
#29
Гость

Я себе удалила с одного участка волосы, уже 7 лет не растут, хотя там ни фото ни лазером не трогала. Так, что действуют, если проявить упорство и знать, чем
вся в нетерпении, что за чудо средство разрушает волосяные луковицы.

Что за стредство?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: