Гость
Статьи
Удаление волос …

Удаление волос народными методами

Здавствуйте девушки ) Знаете ли вы что нибудь о домашних методах борьбы с лишними волосами? Как замедлить рост или удалить вообще. Хотелось бы услышать отзывы тех кто пробовал )

Frenchi
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажигалкой ( подмышки, лицо). Зона бикини - прыганье через костер.

Гость
#2

есть отдельная ветка про это, зачем еще одну?

Frenchi
#3
Гость

есть отдельная ветка про это, зачем еще одну?

где? дайте ссылку?

Frenchi
#4
Гость

Зажигалкой ( подмышки, лицо). Зона бикини - прыганье через костер.

вариант

Аста
#5

Гугл тебе в помощь...

Гость
Гость
#7
Frenchi

Здавствуйте девушки ) Знаете ли вы что нибудь о домашних методах борьбы с лишними волосами? Как замедлить рост или удалить вообще. Хотелось бы услышать отзывы тех кто пробовал )

Мини ми
#9

Лилия, добрый день! А сколько таких флаконов вы потратили? и через какое время был эффект?

Елена
#11

Я перепробовала много народных рецептов и поняла что мне ничего не помогает, но прошло пол года и на той ноге на которой я проводила свои эксперементы перестали расти волосы. Только вот беда я теперь не могу понять от какого именно рецепта волосы пропали.

Марина
#12

я читала про куркуму,на востоке якобы ею удаляли волосы, но то ли этот эффект был временным, то ли навсегда - не пишут....лазила по форумам....там дают девочки разные рецепты, я остановилась на этой специи.она продается в супермаркетах....я разбавляю ее горячей водичкой до сметанообразного состояния и шпателем наношу на нужные участки после эпиляции . Пишут, что надо обвертываться пакетами, но я ленюсь....от себя решила добавлять туда еще что-то жирное:крем, или сметану, или масло там подсолнечное для того чтоб эта масса хорошо впитывалась и не так быстро высыхала ....сижу пол часа, смываю...наношу увлажняющий крем. Тело правда окрашивается в желтый цвет, но от него можно избавится с помощью лимонного сока (который кстати по отзывам в форумах, тоже некоторым помогает замедлить рост волос, истончить и осветлить их)....Так я делаю уже вот месяц....через день где то....ну что я хочу сказать...замедлился рост волос, вроде как хрупкий стал, то есть легче стал вырываться машинкой....меньше стали вростать волосы,меньше раздражений стало на коже. Местами они осветлились и стали тонюсенькие....но так чтоб прямо массово исчезли, пока нет такого....буду продолжать. Слышала девочки втираю после эпиляции сок лимона+оливковое масло в пропорции 1:1...некоторым помогает....так что решила после того как буду смывать куркуму, еще и этим мазать

Лена
#13

Девочки, я сначала все время брила, но потом волосы стали совсем густыми и толстыми. Потом стала использовать восковые полоски. Волосы стали тоньше, но каждый раз вырастали снова. Пробовала лазер. Тоже особых результатов не принесло. Стала искать в интернете, нашла кучу народных рецептов. Увы и они не помогли. Наконец нашла продукт Аюрведы из Индии. Он помог, за 8 недель почти все ушло. Удачи, Ольга. P.S. Если кому интересно, вот сайт www.osexybody.ru

Елена
#14
Frenchi

Здавствуйте девушки ) Знаете ли вы что нибудь о домашних методах борьбы с лишними волосами? Как замедлить рост или удалить вообще. Хотелось бы услышать отзывы тех кто пробовал )

все просто - аюрведа. никакой химии, травы только. после выдерания волосков туда втирается лоьон и потом почти не растут. sexybody.ru

Элизабетт
#15

можно выдёргивать волосы пинцетом это занятие на часа три но зато они потом месяц не вырастают))))

Катерина
#16

Нашла такое объявление на Slando кто-то уже пользовался каким-то из этих приборов ?Так хочется реальные отзывы, а то много слышала что помогает домашний фотоэпилятор, но вот икак не решусь купить а то в салоны денег особо нет ходить.

Продаем фотоэпиляторы

Smooth Skin PLUS, 20 000 вспышек

Smooth skin, 10 000 вспышек

Homedics me Elos, 5400 вспышек

Philips Lumea Precision IPL 80 000 вспышек

для домашнего использования. Удаляет волосы за 6-8 применений.

+ В подарок белый кожаный чемоданчик !

Гарантия 1 год.

Доставка в любой город, любую страну, курьером лично в руки.

www.ipl-elos.ru

Наташа
#17

www.osexybody.ru ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!!!!!!! ОБМАН ЛЮДЕЙ!!!!!!!

Лина
#18

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

http://takaya-kak-vse.ru/

satinak
#19

Привет всем!А мне очень помог крем alnea!только натуральные компоненты!никакой химии!после первой процедуры уже результат был волоски становяться тоньше и их меньше.Самое главное следовать инструкции по применению!!!!У меня чтобы совсем не стало волос потребовалось 2 флакона!Средство супер!

лола
#20

И как быть???????волосы ведь никуда не деваются...

ната Где можно приобрести
#21
satinak

Привет всем!А мне очень помог крем alnea!только натуральные компоненты!никакой химии!после первой процедуры уже результат был волоски становяться тоньше и их меньше.Самое главное следовать инструкции по применению!!!!У меня чтобы совсем не стало волос потребовалось 2 флакона!Средство супер!

Fluffy
#22

Девушки, владеющие иностранными языками, попробуйте прошерстить иноязычный инет на предмет натуральных средств удаления волос. Я нашла несколько любопытных советов, не встречавшихся мне ранее на русском языке:

1) Пемза! Понадобятся мыло, вода и, собственно, сам кусок пемзы. Воду делаем погорячее, наносим на нужную область мыло, трем, пока не образуется пена, и затем, собственно, начинается волшебство-берем пемзу и трем ею нужную область. Только не очень агрессивно! И так делаем каждый день на протяжение месяца. Можно применять на ногах, руках и спине. Не использовать в чувствительных зонах!

2) Этот способ очень популярен в Индии, говорят, что им удаляют волосы даже у маленьких детишек- настолько он безопасен и прост. Нам понадобится куркума и, внимание, нутовая мука. Не пугаемся, сейчас расскажу, что за зверь такой. Нут-турецкий горох, из него делают популярную закуску хумус. Простой нут можно найти во всех крупных супермаркетах и в инете поискать способы приготовление муки из него. Готовую муку найти сложнее, но вполне реально-посетите местный магазин здорового питания или индийскую лавку. Смешиваем куркуму с нутовой мукой, добавляем небольшое количество воды-нам нужна консистенция пасты, чтобы удобно было наносить. Нанеся на нужную нам область, оставляем до полного высыхания, и затем "скрабим" ее осторожненько вместе с волосами. Осторожно- куркума красит кожу! Сначала лучше попробовать на менее заметной области. Если кожа пожелтела, лимонный сок вам в помощь.

3) Осветлить волосы можно при помощи лимонного сока(или тертой цедры) и небольшого количества меда. Наносить на 15 мин каждый день.

4) Куркуму также можно смешать с молоком или жирными сливками и умываться полученным раствором, нанося его на лицо круговыми движениями, после чего смыть водой.

Fluffy
#23

5) Смешиваем одно яйцо с ложкой сахара и половинкой ложки кукурузной муки. Получится липковатая паста. Когда высохнет, осторожненько отшелушиваем. Повторять нужно 3-4 раза в неделю.

6) Смешать нутовую муку с простым йогуртом, добавить 2-3 капли оливкого масла. Наносим, ждем, пока высохнет, скрабим пальчиками. Потворять раз в неделю в течение месяца.

Если причина избыточного роста волос в гормональном нарушении, советуют пить чай из перечной мяты.

Вот основные и довольно-таки простые способы, которыми изобилует иностранный инет. Сама лично пока не пробовала, но собираюсь это сделать. Буду рада, если кому-то мой пост окажется полезен))

Fluffy
#24

Из всех способов, о которых я писала, больше всего понравился с пемзой.

Lali
#25

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Гость
#27

est v youtube rolik s nutovoi mukoi.. Tam nado cherez den nanosit na 1 chas. Cherz 3 mesyatza 70% vipalo.. A razbavit nado kurkumu molokom ili smetanoi ili jogurtom, togda ne budet gelzitni

Лена
#28

Пробовала пемзой,волосы выпадают и больше не растут

Гость
#29

ИСПРОБОВАНО НА СЕБЕ!!!
Спирт-7л.ст.
Йод-2-3капли
Нашатырь-5-7 капель
Касторовое масло-5-10капель
Перед использованием лучше повырывать волосы и отпарить кожу, тогда эффект будет быстрым. Может показаться что смесь ядерная и опасная для кожи, но нет. Раздражения, ожогов или ещё чего нету. Смазывать кожу лучше 2-3 раза в день. Запах не особо приятный потому днём можно смывать часа через 3, а вечером намазать и лечь спать. Всем удачи

Гость
#29

Можно перекисью 3% протирать ,но этот метод только для тех у кого редкие и не темные волосы,

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: