Гость
Статьи
Удаление волос …

Удаление волос нетрадиционными методами

Удаление волос "нетрадтционными" методами: марганцовка, риванол, грецкие орехи... Кто-нибудь пробовал? Что вышло?

volosataya
10 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

попробуй самосожжение. эффект гарантирован

Гость
#2
мари-хуана

попробуй самосожжение. эффект гарантирован

ага, и только пусть начинает с головы.

Ёкарнэ-бабай
#3

Наши пращурки, действительно, сжигали (опаляли) волосы. Потом долгое время ничего не росло. Но это ж надо уметь.

Катя
#4

По моему сейчас на столько доступны средства для удаления волос, что хоть ешь их. И стоит не таких уж и больших денег

Гость
#5

Много-то их много.

Только все дурные и временные

Адамка
#6

Я удаляла марганцовкой. Результат отличный. Писать что и как- лень, писала стопятьсот раз. найдите здесь тему про марг., она в списке тем ТЕЛо, там я есть, и есть мои результаты.

Гость
#7

Безопасное и эффективное удаление нежелательных волос в домашних условиях навсегда. Всего через несколько недель использования ваша кожа будет гладкой и эластичной. Вы забудете, что такое бритва и раздражение на коже, неприятная процедура эпиляции, применение воска и в любой момент сможете спонтанно надеть короткую юбку или платье.

Воспользовавшись нашим средством для удаления волос, вы:

забудете о раздражении, зуде, щетине, красных пятнах и вросших под кожу волосах;

выбросите все станки и пенки для бритья из своей ванной;

сэкономите деньги и будете тратить их на другие покупки и в свое удовольствие;

не будете перед выходом с ужасом смотреть на свои ноги и сможете надеть любую открытую одежду; особенно представьте, как комфортно вы сможете чувствовать себя на пляже;

приобретете гладкую и эластичную кожу.

http://silkbody.tiu.ru/

Каринка
#8

Элос эпилятор для домашнего использования. Быстро и без боли удалите волосы с тела. На все тело вы потратите не более 10 минут и уже через 4 недели забудете проблему вросших и излишних волос.

www.my-elos.r

Lali
#9

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Сергей
#10

Здравствуйте!
Хотел бы опровергнуть приведенные факты насчет отсутствия эффективности Риванола. Тот Реванол, который продают в интернет-магазинах и отправляют почтой России, производят в гаражных условиях и напрочь отсутствуют документы подтверждающие качества произведенной лекарственной формы, действительно не помогает. Могу заверить Вас, совсем недавно в мае 2015г была выпущена официальная партия Риванола 1%, 0,1% и саше 1г. Я лично сам видел эффективность применения и видел подлинные документы качества. За две недели может и не увидите эффект, это зависит от типа кожи (по Фитцпатрику). Риванол можно купить пока в Москве в аптеке. Официальный сайт производителя Риванол http://www.rivanol-rf.ru Там вы найдете адреса где его можно приобрести.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: