Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от сосудистых звездочек на ногах

Во время беременности появились эти ужасные звездочки, прямо как будто ручкой исписаны ноги(((( прошло два года, а они не проходят((( подскажите, может быть есть какие-нибудь народные методы лечения их или только удалять...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Катюша
#1

Сходите к флебологу.

Гость
#2

А что это за врач такой, в первый раз слышу

Гостья
#3

Это специалист по венам. Звездочки убираются лазером. Это не больно, но недешево.

Гость
#4

А можно узнать сколько это стоит примерно? просто я уже на все готова. а к лету эта проблема стала еще актуальнее(((

Марианна
#5

Прекратить есть мясо, я серьезно!

У меня после года веганства пропали все звездочки (веганка уже 3 года)

Гость
#6

Не ела мясо 6 лет - как были все звездочки, так и остались и даже стали более заметны. А к мясу вернулась, поскольку начались проблемы со здоровьем. Так что не советуйте этот бред, веганство не панацея.

#7

Удаляла сосуд.звездочки лазером!Осталась очень довольна, мне хватило 4 процедур, теперь у меня читстая кожа!удаляла в клиники линлайн!

Гость
#8

а после удаления лазером они не вернутся снова, что говорят врачи по этому поводу? у меня наследственный фактор присутствует, у мамы такая же фигня, хотя варикоза нет, но эти звездочки по всей внешней стороне бедра...

Киреева
#9

Обязательно сходить к флебологу нужно. После лазера звездочки конечно не вернутся на те же места, а вот где-то еще появиться могут...Я свою красоту свела венолайфом. Теперь этот гель как средство профилактики использую. Очень даже хорошо помогает. Старые ушли, а новые не появляются!!!

Мотя
#10

Девочки,очень вас прошу,скажите,сколько стоит лазерное удаление,хотя бы примерно. Мне очень нужно,у меня такой кошмар на ногах,я просто не могу,мне жить не хочется из-за этого.

Мотя
#11

Девочки,очень вас прошу,скажите,сколько стоит лазерное удаление,хотя бы примерно. Мне очень нужно,у меня такой кошмар на ногах,я просто не могу,мне жить не хочется из-за этого.

Вероника
#12

а я попробовала крем Софья с экстрактом пиявки, уже с первого применения есть эффект

Гость
#13
Гость

А можно узнать сколько это стоит примерно? просто я уже на все готова. а к лету эта проблема стала еще актуальнее(((

Катерина
#14

Постепенно избавляюсь от ужасных звездочек с помощью пиявок!!!! Радости нет предела!! :)))

Гость
#15

"А мне пиявки не помогли, зато шрамы от них остались.\n
"

наталья
#16

Пиявки не помогают- это точно и шрамы остаются надолго)))

Ольга
#17

Ох, уж эти сосудистые звездочки! У самой появились на одной ноге после беременности. Не втирайте яблочный уксус, будет только хуже!!! Я мазалась гелем ТРОМБОЦИД. Он от варикозной болезни и помог осветлить сосудистые звездочки. Еще и усталость в ногах снимает.

#18

У меня активно эти звездочки лезли, такие капилляры видимо слабые достались, на ногах руках появлялись. Нужны венотоники, в том числе и чтобы предотвратить варикоз (это уже не только косметическая проблема, поверьте, у меня бабушка страдала, ужас!). Венолайф хороший, наносится хорошо, приятный к коже.

Галя
#18

А лиотон не лучше? Он дороже, но мне кажется, неспроста.

#19
Галя

А лиотон не лучше? Он дороже, но мне кажется, неспроста.

Нет, наоборот, в лиотоне только гепарин, я не знаю, почему он такой дорогой, может потому что рекламируется обширно. Ничего против гепарина не имею, но в венолайфе все таки 3 компонента, еще троксерутин и декспантенол. Я бы так в составах не разбиралась, если бы не боялась варикоза как у бабушки, а сосудистые звездочки - это уже признак слабых вен и сосудов. Вообще еще хорошо для профилактики и компрессионные чулки носить, все собираюсь купить.

Галя
#20
kuzyaka

Нет, наоборот, в лиотоне только гепарин, я не знаю, почему он такой дорогой, может потому что рекламируется обширно. Ничего против гепарина не имею, но в венолайфе все таки 3 компонента, еще троксерутин и декспантенол. Я бы так в составах не разбиралась, если бы не боялась варикоза как у бабушки, а сосудистые звездочки - это уже признак слабых вен и сосудов. Вообще еще хорошо для профилактики и компрессионные чулки носить, все собираюсь купить.

Я венолайфом от усталости ног мажусь, помогает. И кстати хоть и говорят звездочки от наружных средств не проходят, мне кажется бледнее стали, но у меня их совсем чуть чуть, может самовнушение ))

Гость
#21

гепарин это и есть экстракт слюны пиявок
те у кого остались шрамы значит вам ставил непрофиссионал
убирать сосуды глупо лазером во-первых это вредно ДА-ДА вредно!
это как отрезать вену тоже самое. а давление-то распределится на другие вены! следовательно что? правильно - через 2 года появиться все тоже самое только в другом месте!
какие варианты есть? снижать вес, чистить сосуды, пиявки, мази, ЗАГОРАТЬ

Гость
#23

лучше всего все в комплексе. Мне помог лазер, коррекция образа жизни и легкие препараты. Помог Сухоруков Евгений, обращалась к нему по рекомендации, как раз чтобы предотвратить развитие варикоза. Ну и звездочки как бонус я убирала)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: