Гость
Статьи
Сосудистые звездочки …

Сосудистые звездочки на ногах

заметитила, что на ногах стали появляются сосудистые звездочки, они пока что маленькие и едва заметные, но переживаю, что со временем будут сильно видны. кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь, пожалуйста, опытом как лечили и меры профилактики. мне 25 лет, детей нет

Настюша
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

У меня начали появляться на стопах, и на ляжке тоже появились, пока тонкие, так же и на носу мне 22 года, наследственное видимо, пошла к терапевту, прописала таблетки пить раз в год по жизненно для укрепления сосудов, спортом заниматься, не курить.Сказала сами сосудики не уйдут.Пошла удалять в клинику лазером, пока на носу только удалила, следующий этап,ноги..

Kira
#2

Увидела в аптеке на районе крем от усталости и отечности ног Витатека Каштан (кажется, так называется). Кто-нибудь его пробовал?

Мария
#3
Kira

Увидела в аптеке на районе крем от усталости и отечности ног Витатека Каштан (кажется, так называется). Кто-нибудь его пробовал?

нет, а чем он привлек?

Kira
#4
Мария

нет, а чем он привлек?

фармацевт сказала, что берут его хорошо. Просто вроде он не очень известный.

Мария
#5
Kira

фармацевт сказала, что берут его хорошо. Просто вроде он не очень известный.

Не все что рекламируется действительно помогает, к сожалению.

Аллочка
#6

Вот я пока ни от кого не услышала, что он на 100% снимает отечность. А для меня это принципиальный момент.

Зина
#7

я прошлым летом брала его, тоже по совету фармацевта. Главное смотрите на состав. Там все компоненты рабочие. Еще витамин Р есть – он капиллярам помогает. Так что крем полностью себя оправдал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зина
#8

Я абсолютно довольна. Для меня было важно, чтобы крем не только охлаждал, но и лечил... У меня проблемы с венами, особенно это заметно после долгой ходьбы. А этот крем как раз устраняет проявления варикоза:) Поэтому, если у вас похожие проблемы, то покупайте не раздумывая. И чулки специальные не нужны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: