Гость
Статьи
помогите!!! что нибудь …

помогите!!! что нибудь для успокоения !

Началась весна и я сорвалась как с цепи. Половой жизни нет,вредных привычек не имею. Не знаю что со мной
Происходит...со мной даже поговорить
нормально нельзя
Что лучше пить чтобы успокоится? Может упражнения какие... Юмор не приветствуется тут

девушка красавица
58 ответов
Последний — Перейти
лалала
#1

травяные успокаивающие чаи, поцелую, объятия, внимание

Гость
#2

Мантры.Йога.Молоко с медом.Мятный чай.

Мурка
#3

Автор, попробуйте смесь настоек пустырника, валерианы, пиона, боярышника и корвалол. 1 чайную ложку разбавить водой и выпить перед сном. Нервы оч.хорошо успокаивает.

Гость
#4

Прикратить пить озверин!

сон
#6

Шопинг, спа процедуры, занятия спортом отлично снимает стресс, сходите в кино, закажите суши сделайте яркий маникюр. В конце концов езжайте к морю!

Гость
#7

[quote="помогите"]помогите пожалуйста выиграть в конкурсеу кого есть *** зайдите ко мне на страницу и напишите в комментарии под фото с носом что вы "ЗА" И ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, ВАЖЕН КАЖДЫЙ

Она соперницу так уничтожает что ли? Ведь дождутся что все зайдут на страницу и обосрут.Надоела гадина

Гость
#8

занакс пей. будешь спокойная как удав и счастливая как хомяк в течке

#10

ахах знакомо,никак тут не успокоишься. Найти МЧ и все вот он выход.

08082013
#11

Афобазол можно, новопассит. Мне, как психу со стажем помог тенотен))) ещё слышала хорошие отзывы о магний б 6

Гость
#12

Мне пожалуйста успокоительное.
Вам таблетки или сироп?
Не зли меня cyка!

ГОСТЬ
#13

Автор, смотря насколько психуете. Мне НИЧЕГО из вышеперечисленного не помогает. Тенотен пила аж три месяца (только кучу денег потратила), афобазола съела две пачки,настойку и пяти составляющих (боярышник, валериана, корвалол,пион и пустырник) полгода принимала, персен форте, новапассит, фенибут - это всё давно-давно мной пройдено, только вот лично для меня эффекта ноль. Я немного успокаиваюсь от феназепама ( полного успокоения и от него не наступает), но его постоянно пить не стоит. Психотерапевт мне назначил сертралин, но от него мне лишь плохо было. Больше решила не экспериментировать, пытаюсь успокаиваться сама. Получается плохо, но постоянно что-то глотать, при этом не ощущать эффекта, мне надоело. Причину ваших беспокойств не знаю, возможно, вам что-то из предложенного и поможет, у меня просто тревожный тип личности, это результат маминого воспитания. Меня всё детство жестоко избивали за малейшую провинность, вот теперь этот страх малейшей провинности или страх что-то сделать не так постоянно заставляет меня переживать.

Гость
#14
Мурка

Автор, попробуйте смесь настоек пустырника, валерианы, пиона, боярышника и корвалол. 1 чайную ложку разбавить водой и выпить перед сном. Нервы оч.хорошо успокаивает.

плюсую

Гость
#15

я пью успокоительный сбор фитоседан №3.

Гость
#16

Водку

Пьяная💋вишня
#17

Секс, в вашем случае это лучшее успокоительное. Вся женская злоба от....

Гость
#18

новопассит попей в таблетках, поможет))

Айяй
#19
ГОСТЬ

Автор, смотря насколько психуете. Мне НИЧЕГО из вышеперечисленного не помогает. Тенотен пила аж три месяца (только кучу денег потратила), афобазола съела две пачки,настойку и пяти составляющих (боярышник, валериана, корвалол,пион и пустырник) полгода принимала, персен форте, новапассит, фенибут - это всё давно-давно мной пройдено, только вот лично для меня эффекта ноль. Я немного успокаиваюсь от феназепама ( полного успокоения и от него не наступает), но его постоянно пить не стоит. Психотерапевт мне назначил сертралин, но от него мне лишь плохо было. Больше решила не экспериментировать, пытаюсь успокаиваться сама. Получается плохо, но постоянно что-то глотать, при этом не ощущать эффекта, мне надоело. Причину ваших беспокойств не знаю, возможно, вам что-то из предложенного и поможет, у меня просто тревожный тип личности, это результат маминого воспитания. Меня всё детство жестоко избивали за малейшую провинность, вот теперь этот страх малейшей провинности или страх что-то сделать не так постоянно заставляет меня переживать.

Бедная девочка...держись

Гость
#20

Стрезам хорошо успокаивает.

Гость
#21

Подруга пьёт Ципралекс.

Гость
#22

Спорт помогает реализовать невостребованную сексуальную энергию.
Сладкое помогает успокоить нервы.
Ну и коктейль себе делайте валерьянка+пион+глицин. Тоже неплохо помогает.

Гость
#23
ГОСТЬ

Автор, смотря насколько психуете. Мне НИЧЕГО из вышеперечисленного не помогает. Тенотен пила аж три месяца (только кучу денег потратила), афобазола съела две пачки,настойку и пяти составляющих (боярышник, валериана, корвалол,пион и пустырник) полгода принимала, персен форте, новапассит, фенибут - это всё давно-давно мной пройдено, только вот лично для меня эффекта ноль. Я немного успокаиваюсь от феназепама ( полного успокоения и от него не наступает), но его постоянно пить не стоит. Психотерапевт мне назначил сертралин, но от него мне лишь плохо было. Больше решила не экспериментировать, пытаюсь успокаиваться сама. Получается плохо, но постоянно что-то глотать, при этом не ощущать эффекта, мне надоело. Причину ваших беспокойств не знаю, возможно, вам что-то из предложенного и поможет, у меня просто тревожный тип личности, это результат маминого воспитания. Меня всё детство жестоко избивали за малейшую провинность, вот теперь этот страх малейшей провинности или страх что-то сделать не так постоянно заставляет меня переживать.

Сестра по несчастью. Моя такая же была. И ведь не сажают таких тварей за то, что родных детей калечат.
И никто тебя не защитит от этого монстра "этоЖмать", никакие органы опеки...
Эх... Ну и нравы у нас, все еще средневековые. Если бабки есть, а синяков не остается - все ок, это всего лишь воспитание.

#24

я сейчас плохой советчик.
но вообще успокоиться помогает йога, бег, активные виды спорта и тому подобное.
я так понимаю, что у вас нет отношений и секса? тогда причина может быть именно в этом) и стоит исправить именно это. влюбленность, оргазмы, флирт - то что нужно))

#25
ГОСТЬ

Автор, смотря насколько психуете. Мне НИЧЕГО из вышеперечисленного не помогает. Тенотен пила аж три месяца (только кучу денег потратила), афобазола съела две пачки,настойку и пяти составляющих (боярышник, валериана, корвалол,пион и пустырник) полгода принимала, персен форте, новапассит, фенибут - это всё давно-давно мной пройдено, только вот лично для меня эффекта ноль. Я немного успокаиваюсь от феназепама ( полного успокоения и от него не наступает), но его постоянно пить не стоит. Психотерапевт мне назначил сертралин, но от него мне лишь плохо было. Больше решила не экспериментировать, пытаюсь успокаиваться сама. Получается плохо, но постоянно что-то глотать, при этом не ощущать эффекта, мне надоело. Причину ваших беспокойств не знаю, возможно, вам что-то из предложенного и поможет, у меня просто тревожный тип личности, это результат маминого воспитания. Меня всё детство жестоко избивали за малейшую провинность, вот теперь этот страх малейшей провинности или страх что-то сделать не так постоянно заставляет меня переживать.

а как на счёт того что бы лечь в клинику неврозов? если такая есть в Вашем городе

Гость
#26

Это глисты!

Гость
#27
Пьяная💋вишня

Секс, в вашем случае это лучшее успокоительное. Вся женская злоба от....

Глупость написали. У всех по-разному.

Гость
#28
Гость

Сестра по несчастью. Моя такая же была. И ведь не сажают таких тварей за то, что родных детей калечат.И никто тебя не защитит от этого монстра "этоЖмать", никакие органы опеки...Эх... Ну и нравы у нас, все еще средневековые. Если бабки есть, а синяков не остается - все ок, это всего лишь воспитание.

Ну меня не били в семье, но морально давили + от рождения меланхолический тип темперамента. Выросла абсолютно беспомощным в социальном плане человеком и УГ. Каждый день плачу(

Гость
#29
Гость

плюсую

Как сделать эту настойку? Просто купить по пузырьку всего и смешать?

ГОСТЬ
#30
Лиззи

а как на счёт того что бы лечь в клинику неврозов? если такая есть в Вашем городе

У нас в городе есть всё, что угодно (я в Москве), но сама я морально к такому решению вопроса не готова, мне тогда придётся завязать с работой. Я - не псих в прямом (плохом) смысле слова, просто очень часто нервничаю, переживаю тогда, когда нормальный человек даже и не подумает нервничать. На работе я всё должна сдавать вовремя, и, желательно, первая, иначе переживания. Если заболевает ребёнок, то меня может трясти всё время, пока ему не полегчает. Я никогда, вообще НИКОГДА ничего не забываю, не теряю ( именно за это были особо жестокие избиения). За потерянную во втором классе варежку, я просидела всю ночь за дверью, за потерянную иголку, мама мне вставила её, когда нашла, в руку ( не полностью, конечно, а до половины длины). Такие мамины поступки меня очень быстро научили обо всё помнить, ни в чём не ошибаться. Сейчас, когда мн никто ничего подобного не делает, а муж, даже мечтает о том, чтобы я стала позабывчивей и пофигистичней, уже я сама ничего не могу поделать. Я всегда знаю до 10 руб сколько у меня денег в кошельке, сколько дома лежит, сколько на счетах (хотя особых финансовых затруднений в семье нет, ну уж по крайней мере три-пять тысяч погоды не делают, это точно). Борюсь сама с собой: что-то получается, что-то нет. А так то я ни в коем случае не истерична, с людьми доброжелательна. На работе все знают только то, что я гиперответственна, и мне можно поручить любое дело , всё будет сделано вовремя и в лучшем виде.

ГОСТЬ
#31
Гость

Как сделать эту настойку? Просто купить по пузырьку всего и смешать?

Да, настойка так и делается)) Мне в прошлом году в очередной раз врач такую рекомендовал.

Гость
#32
Мурка

Автор, попробуйте смесь настоек пустырника, валерианы, пиона, боярышника и корвалол. 1 чайную ложку разбавить водой и выпить перед сном. Нервы оч.хорошо успокаивает.

Мне тоже это советовали, правда утром и вечером, но сутра не получалось - вожу машину, а вечером главное с дозировкой не перебарщивать )))

Гость
#33
Гость

Мне тоже это советовали, правда утром и вечером, но сутра не получалось - вожу машину, а вечером главное с дозировкой не перебарщивать )))

Советовал невропатолог, вроде даже помогало.
Что касается совета про секас, но это только если самой до оргазма, до разрядки - иначе почувствуешь себя использованной, что нервного покоя не прибавит

Гость
#34
ГОСТЬ

Да, настойка так и делается)) Мне в прошлом году в очередной раз врач такую рекомендовал.

А хранить потом в холодильнике или так? Дозировка - по чайной ложке утром и вечером? Очень хочу попробовать, тем более составляющие все дешевые, не поможет - не жаль и вылить)

Гость
#35

Многотрахита вам, автор. Курс не меньше 3 месяцев. 100%

Гость
#36

в гугле много про эту настойку просто введите ее компонеты и Вам выскочит
ну хотя бы тут:
http://nmedicine.net/nastojka-piona-boyaryshnika-pustyrnika-valeriany/

ГОСТЬ
#37
Гость

А хранить потом в холодильнике или так? Дозировка - по чайной ложке утром и вечером? Очень хочу попробовать, тем более составляющие все дешевые, не поможет - не жаль и вылить)

Мне говорили хранить в холодильнике. Дозировка по чайной ложке, лучше разбавить водой. Конкретно мне назначали по десертной ложке. Попробуйте, многим эта болтанка помогает.

Гость
#38

Попробуйте дыхательные упражнения - http://medic.ua/2016/02/dyihatelnaya-gimnastika-dlya-snyatiya-stressa-i-trevozhnosti/ и йогу или пилатес. Мне в свое время очень помогало:)
А пустырник, боярышник и корвалол никак на меня не подействовали почему-то)))

Гость
#39
девушка красавица

Началась весна и я сорвалась как с цепи.

Везет же кому-то. Весна. У нас снег. Тут не с цепи, а в петлю хочется уже. Или в берлогу спать.

Гость
#40
ГОСТЬ

Мне говорили хранить в холодильнике. Дозировка по чайной ложке, лучше разбавить водой. Конкретно мне назначали по десертной ложке. Попробуйте, многим эта болтанка помогает.

Спасибо)

#41
ГОСТЬ

а как на счёт того что бы лечь в клинику неврозов? если такая есть в Вашем городе

У нас в городе есть всё, что угодно (я в Москве), но сама я морально к такому решению вопроса не готова, мне тогда придётся завязать с работой. Я - не псих в прямом (плохом) смысле слова, просто очень часто нервничаю, переживаю тогда, когда нормальный человек даже и не подумает нервничать. На работе я всё должна сдавать вовремя, и, желательно, первая, иначе переживания. Если заболевает ребёнок, то меня может трясти всё время, пока ему не полегчает. Я никогда, вообще НИКОГДА ничего не забываю, не теряю ( именно за это были особо жестокие избиения). За потерянную во втором классе варежку, я просидела всю ночь за дверью, за потерянную иголку, мама мне вставила её, когда нашла, в руку ( не полностью, конечно, а до половины длины). Такие мамины поступки меня очень быстро научили обо всё помнить, ни в чём не ошибаться. Сейчас, когда мн никто ничего подобного не делает, а муж, даже мечтает о том, чтобы я стала позабывчивей и пофигистичней, уже я сама ничего не могу поделать. Я всегда знаю до 10 руб сколько у меня денег в кошельке, сколько дома лежит, сколько на счетах (хотя особых финансовых затруднений в семье нет, ну уж по крайней мере три-пять тысяч погоды не делают, это точно). Борюсь сама с собой: что-то получается, что-то нет. А так то я ни в коем случае не истерична, с людьми доброжелательна. На работе все знают только то, что я гиперответственна, и мне можно поручить любое дело , всё будет сделано вовремя и в лучшем виде.

а я Вам посоветую обратиться туда. не обязательно туда ложиться и завязать с работой. хотя на время можно.
туда не психи ложатся, а люди с па, депрессиями, переживаниями, просто подуспокоить нервы и тому подобное. это же не психушка.

#42

Просто все что Вы описываете похоже на невроз..
У нас в стране почему то отношение к психологам до сих пор плохое. раз обратился за помощью - псих)

#43

никто вас там насильно не задержит, на учёт в психдиспанцер не поставит. а вдруг поможет.

#44

если не готовы пока, то - йога, спорт, массаж, солевые ванны, иглоукалывание, выспаться, отпуск на море)
из лекарств могу посоветовать афабазол, пустырник, тенотен. но лучше перед приёмом каких либо лекарств посоветоваться с врачом, хотя бы с неврологом.

ГОСТЬ
#45
Лиззи

если не готовы пока, то - йога, спорт, массаж, солевые ванны, иглоукалывание, выспаться, отпуск на море)из лекарств могу посоветовать афабазол, пустырник, тенотен. но лучше перед приёмом каких либо лекарств посоветоваться с врачом, хотя бы с неврологом.

Спасибо)) Но спорт есть, отдых на море ежегодно по 3-4 недели, солевые ванны - да сколько угодно, высыпаться, конечно, нереально ( я шесть дней в неделю вынуждена вставать в 6-10, а для меня это убийственно, хоть и ложусь не поздно). Афобазол, пустырник, тенотен и иже с ними давным давно пройдены, за всё это отвалена куча денег, а толку ни на грош ( я выше писала). мне психотерапевт выписал золофт ( сертралин), у меня и от него эффекта не было, только самочувствие плохое. Сеансы психотерапии мне не помогали, я постоянно перебиваю врача, так как знаю не меньше его. Два психотерапевта от меня отказались, чему я и рада, они меня раздражали. Мне бы выпить какую-нибудь таблетку, чтоб забыть всё, что со мной было раньше и вдруг оказаться с деньгами, красивой, с любящими родителями, со здоровым ребёнком и с мужем, готовым "целовать песок, по которому я ходила". До коле этого не случится, таблетки мне не помогут.

#46
ГОСТЬ

если не готовы пока, то - йога, спорт, массаж, солевые ванны, иглоукалывание, выспаться, отпуск на море)из лекарств могу посоветовать афабазол, пустырник, тенотен. но лучше перед приёмом каких либо лекарств посоветоваться с врачом, хотя бы с неврологом.

Спасибо)) Но спорт есть, отдых на море ежегодно по 3-4 недели, солевые ванны - да сколько угодно, высыпаться, конечно, нереально ( я шесть дней в неделю вынуждена вставать в 6-10, а для меня это убийственно, хоть и ложусь не поздно). Афобазол, пустырник, тенотен и иже с ними давным давно пройдены, за всё это отвалена куча денег, а толку ни на грош ( я выше писала). мне психотерапевт выписал золофт ( сертралин), у меня и от него эффекта не было, только самочувствие плохое. Сеансы психотерапии мне не помогали, я постоянно перебиваю врача, так как знаю не меньше его. Два психотерапевта от меня отказались, чему я и рада, они меня раздражали. Мне бы выпить какую-нибудь таблетку, чтоб забыть всё, что со мной было раньше и вдруг оказаться с деньгами, красивой, с любящими родителями, со здоровым ребёнком и с мужем, готовым "целовать песок, по которому я ходила". До коле этого не случится, таблетки мне не помогут.

ну тогда Вы сами ответили на свой вопрос - Вам не поможет ничего кроме этой волшебной таблетки.
а что у Вас не так? вы не красивы, без любящего мужа?

Тамара
#47

Попробуйте [url=http://autotrening.su/autotrening.html] аутотренинг[url]. Лягте или сядьте в удобную позу, расслабьтесь, послушайте приятную музыку, можно с успокаивающим текстом.

Гость
#48
ГОСТЬ

Спасибо)) Но спорт есть, отдых на море ежегодно по 3-4 недели, солевые ванны - да сколько угодно, высыпаться, конечно, нереально ( я шесть дней в неделю вынуждена вставать в 6-10, а для меня это убийственно, хоть и ложусь не поздно). Афобазол, пустырник, тенотен и иже с ними давным давно пройдены, за всё это отвалена куча денег, а толку ни на грош ( я выше писала). мне психотерапевт выписал золофт ( сертралин), у меня и от него эффекта не было, только самочувствие плохое. Сеансы психотерапии мне не помогали, я постоянно перебиваю врача, так как знаю не меньше его. Два психотерапевта от меня отказались, чему я и рада, они меня раздражали. Мне бы выпить какую-нибудь таблетку, чтоб забыть всё, что со мной было раньше и вдруг оказаться с деньгами, красивой, с любящими родителями, со здоровым ребёнком и с мужем, готовым "целовать песок, по которому я ходила". До коле этого не случится, таблетки мне не помогут.

Вальдоксан но он по рецепту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэт
#48
Гость

Как сделать эту настойку? Просто купить по пузырьку всего и смешать?

Да

Кэт
#48
Гость

А хранить потом в холодильнике или так? Дозировка - по чайной ложке утром и вечером? Очень хочу попробовать, тем более составляющие все дешевые, не поможет - не жаль и вылить)

Хранить в темном месте можно в шкафчике