Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа похудеть?

Как убедить мужа похудеть? При росте 186 весит 100 кг, на уговоры похудеть не реагирует, мол ему так хорошо. Стал не привлекательным и вес добавляет возраст, часто путают, что муж это мой папа, хотя разница в возрасте один год.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Гость
#2

Не заставлять. Сменить рацион питания. Готовить ему низкокалорийные но вкусные блюда. Сам похудеет незаметно.
Простые действия - вместо белого риса использовать цельнозерновой. Меньше масла при жарке. Добавлять всюду много овощей, делать салаты к каждому приему пищи. Вместо мороженого и сладостей купите протеиновые батончики. Я сама их ем, когда хочется вкусняшку. Стевию вместо сахара добавляйте.
Мужчина не будет ходить голодный ради фигуры, он не барышня. Но можно же худеть комфортно, без голода, но снижать вес. Изучите как это делается.

Гость
#3
Гость

Не заставлять. Сменить рацион питания. Готовить ему низкокалорийные но вкусные блюда. Сам похудеет незаметно.
Простые действия - вместо белого риса использовать цельнозерновой. Меньше масла при жарке. Добавлять всюду много овощей, делать салаты к каждому приему пищи. Вместо мороженого и сладостей купите протеиновые батончики. Я сама их ем, когда хочется вкусняшку. Стевию вместо сахара добавляйте.
Мужчина не будет ходить голодный ради фигуры, он не барышня. Но можно же худеть комфортно, без голода, но снижать вес. Изучите как это делается.

А если он не хочет так питаться, а хочет жрать вредную еду, не хочет жрать протеиновые батончики вместо обычных сладостей, не хочет жрать салаты и самое главное уменьшать порции?

#4

Ругай его, я при 70 кг пресс качаю.

Гость
#5

Если сам не захочет, то никак вы его не заставите.

Гость
#6

Только сам, осознанно.

#7

Читаем с мужем (180см 110кг) вашу тему) Муж советует подсыпать ему специи для похудения, чтоб хорошо очищался кишечник😂 а вообще, любимого человека принимают таким, какой он есть)

Гость
#8

Худеть - значит: опять голодать... Наголодался уже за всю прожитую часть жизни. Мне, например. надоело питаться 1 - 7 раз в неделю... капустой или кашей... Десятилетиями терпеть голод - больше не хочу.
Сейчас хотя бы хлеба можно поесть досыта... макарон...и даже путасу.

Гость
#9

Ходят слухи - ты мол дура

Гость
#10
Гость

А если он не хочет так питаться, а хочет жрать вредную еду, не хочет жрать протеиновые батончики вместо обычных сладостей, не хочет жрать салаты и самое главное уменьшать порции?

Можно не уменьшать порции. Вот я худею не уменьшая порции. Люблю плотно пожрать. Но меняю состав еды на менее калорийный.
Можно даже ему не докладывать об этом. Например, в картошку или лапшу кабачок добавить. Сразу снижает калорийность в 2 раза, но на вкус незаметно.
Я знаю, о чем пишу. Сама так бывшего мужа похудела. А то он ходил с животом как на 9 месяце. Тоже все время жрал круассаны.
А сладости спрятать и положить батончики на видное место. Они кстати очень сытные. Вот я с утра съела 2 штуки, до сих пор обедать не хочу.

Гость
#11

Мужчину похудеть намного проще, чем женщину. У них метаболизм быстрее из-за мышц. Качки вообще по 4000 ккал в день едят и все с кубиками.
Это женщине нужно на 1300 ккал сидеть, чтобы вес уходил (

Гость
#12
Гость

Худеть - значит: опять голодать... Наголодался уже за всю прожитую часть жизни. Мне, например. надоело питаться 1 - 7 раз в неделю... капустой или кашей... Десятилетиями терпеть голод - больше не хочу.
Сейчас хотя бы хлеба можно поесть досыта... макарон...и даже путасу.

Неправильно значит худели. Считайте БЖУ + ешьте овощи и зелень и будете есть досыта и худеть.

#13
tenyaevariah

Читаем с мужем (180см 110кг) вашу тему) Муж советует подсыпать ему специи для похудения, чтоб хорошо очищался кишечник😂 а вообще, любимого человека принимают таким, какой он есть)

"Муж советует подсыпать ему специи для похудения, чтоб хорошо очищался кишечник😂 "

Экстракт пургена обыкновенного?)

#14
Кот Матроскин

"Муж советует подсыпать ему специи для похудения, чтоб хорошо очищался кишечник😂 "

Экстракт пургена обыкновенного?)

Да, что-то из этой оперы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: