Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа похудеть?

Раньше муж весил 72 кг (он еще этой весной так весил) но потом что-то явно случилось, он начал прибавлять в весе, сейчас дошел до 82 кг, так, что в костюмах, которые шил весной, смотрится откровенно смешно.
Я сама очень слежу за своим весом. Мы не едим дома мучного, сладкого, исключили каши, картофель. Обычно едим мясо, салат, фрукты, сыр, кефир. Правда, ограничивать себя в еде муж не любит, может и на сон грядущий снова залезть в холодильник. С этими двумя факторами я бороться не могу, он у меня упрямый.
Может на спорт его какой отдать? ...что посоветуете?
Как вы справляетесь с лишним весом своих любимых?

Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Я люблю своего любимого со всем его лишним весом!

посмотри направо
#2
Виктория

...Обычно едим мясо, салат, фрукты, сыр, кефир....

так и представила: стол, свечи, торжественная обстановка, а у мужика на тарелке мясо, салат - он этим давится и запивает кефиром))))

Корми его нормально - он явно в фастфудах жрет, да в местных рыгаловках побирается.

Гость
#3

Стресс ему нужен, чтобы ни пил и не ел ничего.

В спортзал бесполезно. Жир пропадает, мышцы растут, а они тяжелее жира.

Евгений
#4

К эндокринологу сводите его.

Кира
#5

кормите мужа лучше как обычно: суп (раз в сутки должен быть суп в желудке), котлетки ему делайте (можно паровые если он согласится), овощей побольше, рыбки, и пожарь картошки!

Виктория
#6
посмотри направо

так и представила: стол, свечи, торжественная обстановка, а у мужика на тарелке мясо, салат - он этим давится и запивает кефиром))))

Корми его нормально - он явно в фастфудах жрет, да в местных рыгаловках побирается.

Зря вы так! Я очень хорошо готовлю. На ланч он ходит в приличный ресторан, ни о каких фастфудах речь не идет.

Кира
#7

пусть ест по возможности почаще, но не до отвала, гулять ходите вечерами, на выходных балуй его блинчиками и пирожками. У него сейчас организм в стрессе, вот и начал делать запасы

Гость
#8

Вы о мужчине говорите все как о макаке-резус.Он сам мозг включить не способен?Так и сказать прямым текстом,что он семимильными шагами идет к инфаркту.Должен понимать,что так быстро кабанеть-опасно для здоровья и придется начинать себя контролировать.Только он сам это может сделать.

Мужчинам намного легче худеть,чем женщинам.И они намного ответственней за это берутся,если ставят себе такую цель.

Может он и не осознает глубину проблемы.Сфоткайте его и покажите фотки до и после надбавки в весе.Может лампочка в башке и зажгется..

#9

я своему прямо сказала что его лицо шире и шире с каждым днем. на следующий день сел на диету) правда не знаю хватит ли у него силы воли. но дома могу его контролировать.

Drem
#10

Если мужику дома не давать жареную картошку,он найдет любовницу. Толстеют мужики от молочного. И только. Спросите любого худого пацана- пьет он дома кефир? Да никогда. А как женятся-начнается:каши,молоко, и они набирают вес.

#11

Простите автор, а какой у него рост? Вообще то 82 кг для мужчины это ну как-то немного, если конечно он не низкорослый...

Гость
#12

гыыыыыыыыыыыыыы )))) на спорт "отдать"... какая прелесть!

Гость
#13
Drem

Если мужику дома не давать жареную картошку,он найдет любовницу. Толстеют мужики от молочного. И только. Спросите любого худого пацана- пьет он дома кефир? Да никогда. А как женятся-начнается:каши,молоко, и они набирают вес.

да ладна... они, как женятся, жрать начинают без остановки, благо заботливая жена и приготовит, и.... на спорт "отдаст" ;-)

Мила
#14
Drem

Если мужику дома не давать жареную картошку,он найдет любовницу. Толстеют мужики от молочного. И только. Спросите любого худого пацана- пьет он дома кефир? Да никогда. А как женятся-начнается:каши,молоко, и они набирают вес.

мой пьет кефир и кофе с молоком, ест шоколад, булки и тортики, но все равно худой.

Небритый
#15

Купите абонемент и ходите вдвоем в зал. Пусть железо потаскает. Надежный путь. А ты тем временем велотренажер покрутишь.

Гость
#16

от вашей диеты и строгости в питании и жиреет, отстаньте от него со своими диетами!

Виктория
#17
КредС

Простите автор, а какой у него рост? Вообще то 82 кг для мужчины это ну как-то немного, если конечно он не низкорослый...

185. Нет, да он не выглядет толстым на свой рост. Просто если раньше был пресс, то теперь там "6 месяц беременности" везде как-то оброс жирком, но в 2 новых офигенных костюма ОН НЕ ВЛАЗИТ! Надо своткать его в них и напечатать плакат на холодильник!

Гость
#18

Виктория, а давно ли вы женаты?

Памеля
#19

82 кг при 185 см роста по-моему это совершенно нормально и даже немного, особенно если мужчина накачанный!

#20
Кира

кормите мужа лучше как обычно: суп (раз в сутки должен быть суп в желудке), котлетки ему делайте (можно паровые если он согласится), овощей побольше, рыбки, и пожарь картошки!

постулаты россиян: 1. раз в сутки должен быть суп ( и как весь мир живет без супа и намного здоровее живет) 2. мужчина должен есть мясо 3. котлета с картошкой (о да, самая здоровая еда).

#21
Drem

Если мужику дома не давать жареную картошку,он найдет любовницу. .

Поржала.

#22

Автор, диета без спорта - это пшик. Пусть бегает, плавает, жиры стрясает , только не качалка, будет выглядеть, как боров.

Арина
#23

я чего-т не поняла. а какой у него рост? больше 180 см? может, он просто из дрища превращается внормального мужчина. для мужчин нормальный вес рост минус 100, а не рост минус бесконечность

Арина
#24

сорри, не пояитала. у него нормальный вес, ия бы на его месте надавала вам по ушам, если вы помешаны на анорексии и диетах, это не значит, что и он тоже далжен следовать вашим идеям.

Виктория
#25
Гость

Виктория, а давно ли вы женаты?

2 года

Людмила
#26
Drem

Если мужику дома не давать жареную картошку,он найдет любовницу. Толстеют мужики от молочного. И только. Спросите любого худого пацана- пьет он дома кефир? Да никогда. А как женятся-начнается:каши,молоко, и они набирают вес.

Ничего подобного. Мой муж вообще не любит молочные продукты и дома их нет у нас. Но лишний вес всё прибавляется.(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: