Гость
Статьи
Толстый муж. Как …

Толстый муж. Как заставить его похудеть?

Девочки , как стимулировать мужа к похудению ? Он просто стал помешан на еде. Вес уже 120 кг. Мне это очень не нравится. Утром просыпается - сразу вопрос что мы будем есть? Целый день разговоры о еде, только поели, опять - что мы будем есть ? Сегодня ночью слышу - встал , ушёл, возвращается, что-то жуёт. Мы питаемся нормально, первое, второе, овощи, мясо. Но он может не есть первое, а съесть 2 порции второго и все отбивные, которые я нажарила на всю семью. Или вместо того, чтобы сесть нормально поесть наестся бутербродами.
Когда пытаюсь ему сказать ,что надо как-то худеть и соблюдать режим питания, он тупо отрицает, что у него лишний вес и говорит, что он очень мало кушает. Работа у него не подвижная, проблем со здоровьем куча, одышка, давление, изжога, пониженное либидо.
Если я стараюсь готовить диетическую еду, он берет и сам готовит макароны по флотски или жарит себе яичницу из 5 яиц. Я просто не знаю что с ним делать. Как саранча какая-то. Думала ему таблетки для снижения аппетита купить. В интернете вычитала про Голдлайн плюс. Может из вас кто пил такие? Действительно ли они помогают?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не мешай ему быть счастливым)

Милана
#2

Там не таблетки, надо уколы именно искать, они лучше действуют чем таблетки

Гость
#3

Найди себе уже худого. Или кишка тонка?

Гость
#4

Какая прелесть! Обожаю жирненьких... С этими пышками, так уютно мурлыкать...

Гость
#5

уйти от мужа, завести любовника. От ревности может и похудеет. Сам по себе - никогда. Ваш мужик уже квашня.

#6

Бегемотам вряд-ли что-то поможет, пока у них самих что-то в голове не щелкнет. Я со второй женой и воевал и просил и по 20 тыщ за килограм отвеса платил, все до лампочки. Пришлось ее выгнать.

Гость
#7

Мы тоже худели с мужем, стали КБЖУ считать и пропили курсом редуксин, на двоих ушло 30 кг 😎

#8

то есть до автора до сих пор не дошло, что еда радует мужа больше чем собственная жена?

Не для кого не секрет что еда это самый быстрый метод получения быстрого серотонина.

Гость
#9

Волшебных таблеток не существует, работают они в комплексе:исправление пищевого режима, спорт+ все таблетки имеют побочки, а у вашего и так со здоровьем не все гуд.Обжорство, как и любую зависимость можно вылечить только если САМ человек этого хочет и работает на этим!

Гость
#10

Эти таблетки продаются строго по рецепту. Они уменьшают чувство голода, но психологическая зависимость от еду никуда не девается. Мужу надо будет считать калории и заниматься спортом.

Гость
#11

Первым делом к эндокринологу и анализ на гормоны.
А к кардиологу не обращались раз одышка и давление?
Хотите лечиться по интернету, а не у специалистов, то готовьтесь к инфаркту или инсульт, вот тогда точно сядет на диету.

Гость
#12

Это же какой степенью неуважения к воле партнера нужно обладать и переоценивать своё на него влияние, чтобы считать возможным его к чему-то принудить?

Гость
#13
Гость

Это же какой степенью неуважения к воле партнера нужно обладать и переоценивать своё на него влияние, чтобы считать возможным его к чему-то принудить?

А кто с ним будет потом возиться, когда с ним случится инфаркт, инсульт, диабет, если и дальше так будет толстеть?
А вы знаете, что многие серьёзные исследования на аппаратах предназначены на определённый вес пациента?
Видела в кардиологии как вызывали МЧС из 6 мужчин, чтобы отвезти тучную женщину в другой корпус на исследование. Печальное зрелище.
Автор может и сама его в своё время откормила, есть такие любительницы много готовить, а он имеет склонность к ожирению и пищевой зависимости.

Гость
#14
Гость

А кто с ним будет потом возиться, когда с ним случится инфаркт, инсульт, диабет, если и дальше так будет толстеть?
А вы знаете, что многие серьёзные исследования на аппаратах предназначены на определённый вес пациента?
Видела в кардиологии как вызывали МЧС из 6 мужчин, чтобы отвезти тучную женщину в другой корпус на исследование. Печальное зрелище.
Автор может и сама его в своё время откормила, есть такие любительницы много готовить, а он имеет склонность к ожирению и пищевой зависимости.

А кто заставляет жить с человеком, который не устраивает???

Гость
#15
Гость

А кто заставляет жить с человеком, который не устраивает???

А кто их знает? Кого бьют, кому деньги не дают, кого оскорбляют, кто с алкоголиком живёт и с наркоманом, жалуются на форумах, но жизнь не меняют.

Юлия
#16

Нужен эндокринолог. Проблема в неуемном аппетит, это как вариант сахарный диабет, щитовидка... Изжогу тоже терпеть нельзя. Ожёг пищевода может случится. Мой таблетки изжогофф жует, если случается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: