Гость
Статьи
Беременеть богатую …

Беременеть богатую девушку?

На закате молодости у нас случилось любовь. Обоим по 30, она из богатой семьи, я по жизни безработный. Задумался о будущем, ведь любовь живет три года, значит надо ее закрепить ребенком, а там и на работу устроят. Как по вашему?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень подло и непорядочно с вашей стороны. Когда-нибудь ваша корысть вам же самому и выйдет боком!!!

Великоленый Вася
#2

Зачем работать при богатой жене? Изначально постулат ошибочен.

Гость
#3

xa-xa!!!!!! "Беременеть богатую девушку?" -- что-то новенькое:))) Размечтался. Забудь, не будет она от тебя беремебетьебеть....

Катя Мраморная
#4

Никак. Тебе решать. Вряд ли ты ее ребенком удержишь. Выкинет тебя с пакетом трусов. Только сейчас ты просто неликвид, а будешь немолодым неликвидом с алиментами

Гость
#5

Лучше постарайся квартиру перепрадать её в браке.
Это надёжнее

Автор
#6
Гость

Лучше постарайся квартиру перепрадать её в браке.
Это надёжнее

Лучше по чуть-чуть, но долго, чем много, но один раз

Гость
#7
Катя Мраморная

Никак. Тебе решать. Вряд ли ты ее ребенком удержишь. Выкинет тебя с пакетом трусов. Только сейчас ты просто неликвид, а будешь немолодым неликвидом с алиментами

С какими ещё алиментами, посудомойка обоссаннаая? Он нищий, а еппёт богатую, значит прошаренный. Удачи чувак.

Изольда Давидовна
#8

Что до 30 лет то делал ?

Изольда Давидовна
#9

Размечтался

Изольда Давидовна
#10
Великоленый Вася

Зачем работать при богатой жене? Изначально постулат ошибочен.

Васька иди работай

30летняя старушенция
#11
Автор

Лучше по чуть-чуть, но долго, чем много, но один раз

Свадьба была уже? Женись, родственников побольше назови, пусть побольше всего надарят.

Великоленый Вася
#12
Изольда Давидовна

Васька иди работай

Лень

Автор
#13
Изольда Давидовна

Что до 30 лет то делал ?

Жил, постигал премудрости мира

Петровская
#14

Ненавижу безработных бедных мужиков. Где она вообще тебя нашла? Или она такая же отбитая дура?

Катя Мраморная
#15
Гость

С какими ещё алиментами, посудомойка обоссаннаая? Он нищий, а еппёт богатую, значит прошаренный. Удачи чувак.

Законы почитай, мудЭ тyпopылое. Если она от него родит, то в любой ремонт выкинет из своей жизни и на алименты подаст. Это может случиться в любой момент, как бы он ей ни нализыаал каждый день, провэшаренный🤣

Автор
#16
Петровская

Ненавижу безработных бедных мужиков. Где она вообще тебя нашла? Или она такая же отбитая дура?

В интернете. Я - интересный собеседник и необычный человек

Петровская
#17
Автор

В интернете. Я - интересный собеседник и необычный человек

Ну и что в тебе необычного, если не секрет?

Автор
#18
Петровская

Ну и что в тебе необычного, если не секрет?

Уникальное сочетание эрудиции, быдловатости, сюрреализма и асоциальности

Петровская
#19
Автор

Уникальное сочетание эрудиции, быдловатости, сюрреализма и асоциальности

Тю...лучше бы член был большой, мозги и деньги. Тогда да.

Гость
#20
Автор

Лучше по чуть-чуть, но долго, чем много, но один раз

Ребёнок не панацея, выгонят и прилипнишь на Алики....
Хата после размена будет уже общая, 50% твои железно.

Гость
#21

Конечно заикри ее. Даже если не сможешь присосаться к имуществу родни, все равно ребенок вырастет в достатке. Брюхать пока есть возможность. Презики заранее проколи.

Катя Мраморная
#22
Гость

Ребёнок не панацея, выгонят и прилипнишь на Алики....
Хата после размена будет уже общая, 50% твои железно.

Кто сказал, что будет размен? Если даже она безголовая, то родители вряд ли

Автор
#23

у нее квартира 200 метров в отличном районе. про размен речи быть не может

Гость
#24
Автор

у нее квартира 200 метров в отличном районе. про размен речи быть не может

Как то нужно залезть в перерегистрацию хаты, после брака.
Может там есть участие родителей, тогда может выдавить их из документов....
Менять не обязательно, главное что бы какие-нибудь юридические операции произошли с хатой и ты бы уже был женат на "денежном мешке".

Гость
#25
Гость

С какими ещё алиментами, посудомойка обоссаннаая? Он нищий, а еппёт богатую, значит прошаренный. Удачи чувак.

Лицемерие и двойные стандарты мужла: он прошаренный чувак и вообще молодец, если присосался к богатой семье, а если тоже самое сделала девушка (нашла обеспеченного парня и живет за его счёт), значит она шкура, которая не хочет работать.Рашенваськи уроды конченные!И автор тоже.

Ёкарный бабай
#26

Такая убогая разводка. Вангую, писал школяр 17 - ти летний.

Ёкарный бабай
#27

Нахрен богачкам не сдались нищебродские додики, как ты.

Виктория Т.
#28
Изольда Давидовна

Что до 30 лет то делал ?

А он до 30 лет xpeнoм груши околачивал, а теперь хочет богатой девушке на шею присесть. Думаю, она не поведётся на нищего трутня, да и её родители не позволят ей выйти замуж за ***. Я, красивая, состоятельная девушка на таких даже внимания не обращала, смерда видно сразу даже по быдляцкой физиономии, одежде и гОвору. Нашла себе мужа достойного себя. Выйти замуж за маргинала и родители бы мне не позволили, отец бы бизнеса лишить мог. Зачем бы я теряла состоятельную жизнь из-за какого-то ЧMOшника??? Себя не любить и пасть ниже плинтуса! Лучше уж одной, чем с таким убожеством! Да, и достойные парни есть, которые иском ищут в жёны приличных девушек.

Гость
#29

Лёха Суворов, ты ли это ?

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем
Предыдущая тема