Гость
Статьи
Беременность бывшей …

Беременность бывшей девушки

Ситуация собственно в следующем - встречаюсь с мужчиной. Встречаемся 1,5 месяца. Всё бы хорошо - безумно любим друг друга, но девушка, с которой он встречался до меня, ждёт от него ребенка. Он мне сказал об этом. Срок около 5 месяцев. Он следит за её состоянием, иногда (редко) звонит спрашивает чем помочь - она с ним не хочет разговаривать, но пишет иногда ему длинющие сообщения, финансово он ей перечисляет и будет перечислять на ребенка и на неё. Она согласна. Мне он признался, что понял что не любит её ещё после 2 недель их встречаний, он неоднократно ей об этом говорил, но она очень не хотела его отпускать. Беременность получилась случайно от нестыковки двух одновременно действующих препаратов (о которых она и не подозревала, да и он тоже). Они решили что лучше ей рожать. Ибо неизвестно что даст аборт в её возрасте. ... Это его первый ребенок, боюсь что когда он родиться в нём вспыхнуть отцовские чувства и чувства к ней. Всё его устраивало в ней, кроме энергетики, секса и некоторых кулинарных предпочтений. ... Мне очень жалко эту девушку, что такая ситуация у неё ... Как решить свои сомнения? Как вести себя в такой ситуации по отношению к ней, к нему? Может у кого-то было подобное?

Такая вот история
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была похожая ситуация. Ребенок родился, отцовские чувства у МЧ есть, чувств к бывшей - нет. С ребенком видится раз в неделю или раз в две недели. Говорит, что как ребенок будет постарше - познакомит нас, если я не буду против.

У нас все замечательно, его бывшей в нашей жизни нет совсем.

Гость
#2

В вашей ситуации совет один - предохраняйтесь и еще раз предохраняйтесь.

Потому что ваш козел еще не один раз почувствует неземную любовь через пару месяцев и сдриснет от вас.

Врун он у. Вас знатный. Явно пообещал той девушке золотые горы, а как она забеременела - испарился.

И с вами так будет, не исключено.

Гость
#3
Гость

В вашей ситуации совет один - предохраняйтесь и еще раз предохраняйтесь.

Потому что ваш козел еще не один раз почувствует неземную любовь через пару месяцев и сдриснет от вас.

Врун он у. Вас знатный. Явно пообещал той девушке золотые горы, а как она забеременела - испарился.

И с вами так будет, не исключено.

+100500!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4
Гость

Врун он у. Вас знатный. Явно пообещал той девушке золотые горы, а как она забеременела - испарился.

Не факт, что наобещал. Может быть она решила его ребенком удержать, когда поняла, что ему не нужна. Рассказывала ему, что предохраняется, а сама отказалась от ОК. Масса случаев таких.

Только как правило мужчины от такого звереют и сбегают

Гость
#5

Еще один не дружащий в презервативами.... То, что не любит, понял после 2 недель встречаний, но то, что трахаться без предохранения чревато так и не понял. Только не надо говорить, что она пила ОК. Если только он сам лично ей эти таблетки не покупал, не скармливал и не следил, чтобы она их проглотола, то все это сказки для глупых мальчиков.

гость
#6

мне кажется та его девушка спец обманула, не хотела отпускать, вот и забеременела

Таня
#7

Автор, Вы знаете ситуацию с его слов. А что там было на самом деле... Ну как Вы себе представляете: через две недели знакомства МЧ понят, что девушка ему не нравится, но не ушел от нее... Она его прикованным к батарее держала? И что это за девушка "в возрасте", в котором аборты делать нельзя, о предохранении она знает очень мало и спит с мужчиной, который ей постояно повторяет "я тебя не люблю". А? Как это возможно? Она не против финансовой помощи, но разговаривать не хочет с ним, а сама ему пишет длинные сообщения... Вам самой это все не кажется бредом? Понятно, что у вас "безумная любовь", которой 1,5 месяца (уже!!!), и вы в розовых очках. Верите своему прекрасному возлюбленному безоговорочно, ведь он самый прекрасный на земле. Только со стороны это видится совсем иначе: Просто безответственный мужчина, встречался/спал/жил с девушкой, она забеременела - и он в кусты... А говорить он может все, что угодно...

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Первой что нужно делать в таких ситуациях, это попытаться выяснить точно ли ребенок от него.

Т.к. она только беременна, то проверить это нельзя, но нужно на всякий случай документально фиксировать всю передаваемую ей финансовую помощь, чтобы если потом после теста ДНК выяснится, то можно было бы через суд все вернуть!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Первой = Первое

#10

Девушка, извините конечно, но как любовь может у вас безумная, когда вы встречаетесь только полтора месяца. Тут вообще проще расстаться и забыть всё как страшный сон. Ведь ситуация вас будет всегда напрягать и спать вы явно не сможете спокойно. А МЧ ваш поверьте будет бегать к бывшей и к ребенку. Я так поняла, что МЧ честный и порядочный. Так что чувства проснуться и возможно ради ребенка, вернется к ней. Так что не на что надеяться.

Гость
#11

Автор, вы смотрите, как бы он вас не разлюбил через пару месяцев . Я бы бросила его. Козлину!

Гость
#12

Хороший у вас автор, союз - он подлец, вы д-ра

Таня
#13
NastayK

Девушка, извините конечно, но как любовь может у вас безумная, когда вы встречаетесь только полтора месяца. Тут вообще проще расстаться и забыть всё как страшный сон. Ведь ситуация вас будет всегда напрягать и спать вы явно не сможете спокойно. А МЧ ваш поверьте будет бегать к бывшей и к ребенку. Я так поняла, что МЧ честный и порядочный. Так что чувства проснуться и возможно ради ребенка, вернется к ней. Так что не на что надеяться.

В чем порядочность? Спать с нелюбимой, не предохраняться? А про фин. помощь он мог и придумать, чтобы как раз выглядеть порядочным. Или автор лично проверяла факт перечисления денег и размер помощи?

Полина
#14

Автор я бы бросила его, он безответственный, кончил в нее и обвинил ее что якобы девушка что то сама перепутала с контрацептивами, чушь, он к о з е л! А вы верите и зря, вы представляете, у него беременная девушка, БЕРЕМЕННАЯ!!!!!! Какая любовь?!?!

Гость
#15

Странная фраза "Ибо неизвестно что даст аборт в её возрасте. ..." Знаете, беременность, с ее колоссальными нагрузками на все органы и гормональные изменения могут сказаться на здоровье похлеще аборта.

Вообще история темная и некрасивая, если не сказать хуже. К тому же вы слышали ее изложение только со слов МЧ, т.е. судите о ситуации однобоко. Думаю от девушки вы услышали бы совсем другую историю. И все эти нелюбви после двух недель знакомства с ней и мегалюбви сроком полтора месяца с вами....... Как бы вам не продолжить список его недоразумений.

ВикВик
#16
Такая вот история

Ситуация собственно в следующем - встречаюсь с мужчиной. Встречаемся 1,5 месяца. Всё бы хорошо - безумно любим друг друга, но девушка, с которой он встречался до меня, ждёт от него ребенка. Он мне сказал об этом. Срок около 5 месяцев. Он следит за её состоянием, иногда (редко) звонит спрашивает чем помочь - она с ним не хочет разговаривать, но пишет иногда ему длинющие сообщения, финансово он ей перечисляет и будет перечислять на ребенка и на неё. Она согласна. Мне он признался, что понял что не любит её ещё после 2 недель их встречаний, он неоднократно ей об этом говорил, но она очень не хотела его отпускать. Беременность получилась случайно от нестыковки двух одновременно действующих препаратов (о которых она и не подозревала, да и он тоже). Они решили что лучше ей рожать. Ибо неизвестно что даст аборт в её возрасте. ... Это его первый ребенок, боюсь что когда он родиться в нём вспыхнуть отцовские чувства и чувства к ней. Всё его устраивало в ней, кроме энергетики, секса и некоторых кулинарных предпочтений. ... Мне очень жалко эту девушку, что такая ситуация у неё ... Как решить свои сомнения? Как вести себя в такой ситуации по отношению к ней, к нему? Может у кого-то было подобное?

"Всё его устраивало в ней, энергетики, секса и некоторых кулинарных предпочтений." -это что значит?? Все устраивало кроме Энергетики????- это что значит????

некоторых кулинарных предпочтений - а это то что значит???? У меня муж любин котлеты, а я мясо с кровью, и ничего 10 лет вместе!!!!

Как это "Всё его устраивало в ней" , а секс нет?????

Вы то сами можете все это понять???? Это бред какой то!!!!

Лола
#17

Автор, у меня у подруги сын встречался с девушкой, но женится не хотел, а она очень за него хотела замуж. Забеременела, он в тот момент познакомился с богатой девушкой, с квартирой и жил у нее (сам бедный). Богатая очень хотела его женить на себе, но когда родился ребенок у такой же бедной как он сам, бросил богатую и живет с бедной в 9-метровой комнате, уже 3 года его дочке.

Гость
#18

Она с ним не общается, но фин помощь принимает. Вам не кажется это странным? Наверняка, за ним водятся кое-какие грхи, из-за которых она с ним и не общается. Лучше не впутывайтесь в это дело, автор. А то скоро будете строчить темы наподобие "залетела от него как бывшая, а он бросил, дуюсь, деньги беру, но чего делать не знаю". Оно вам надо?

Hloia
#19

Мой знакомый тоже не хотел жить с забеременевшей от него девушкой. Предлагал ей на выбор или аборт или просто помогать будет. Она родила и когда ребенку 4 года случилось он все равно с ней жить вместе стал, т.к. в дочери просто души не чает. Уже лет 5 примерно живут, и он постоянно плачется какая она ему неподходящая пара, у них вообще ничего общего но из за ребенка живут. Может и ваш так сделает.

гость
#20
Гость

Гость

Врун он у. Вас знатный. Явно пообещал той девушке золотые горы, а как она забеременела - испарился.



Не факт, что наобещал. Может быть она решила его ребенком удержать, когда поняла, что ему не нужна. Рассказывала ему, что предохраняется, а сама отказалась от ОК. Масса случаев таких.

Только как правило мужчины от такого звереют и сбегают

+++ не все мужики остаются ради детей. Моего мч, бывшая тоже решила так привязать. Уж очень замуж за него хотела. Предложила, что будет ок пить, ну мой сразу прочухал.) Сказал, давай лучше презиками))

Такая вот история
#21
Таня

Автор, Вы знаете ситуацию с его слов. А что там было на самом деле... Ну как Вы себе представляете: через две недели знакомства МЧ понят, что девушка ему не нравится, но не ушел от нее... Она его прикованным к батарее держала? И что это за девушка "в возрасте", в котором аборты делать нельзя, о предохранении она знает очень мало и спит с мужчиной, который ей постояно повторяет "я тебя не люблю". А? Как это возможно? Она не против финансовой помощи, но разговаривать не хочет с ним, а сама ему пишет длинные сообщения... Вам самой это все не кажется бредом? Понятно, что у вас "безумная любовь", которой 1,5 месяца (уже!!!), и вы в розовых очках. Верите своему прекрасному возлюбленному безоговорочно, ведь он самый прекрасный на земле. Только со стороны это видится совсем иначе: Просто безответственный мужчина, встречался/спал/жил с девушкой, она забеременела - и он в кусты... А говорить он может все, что угодно...

Он рассказывал истории что она ему устраивала истерики, говорила чтобы он приехал и успокоил её, потому что не хочет с ним расставаться. Девушка молодая - до 23 лет и он больше всего боялся что аборт ей навредит психологически, а то что бывают случаю что может вообще не быть детей после прерывания первой беременности - это тоже важно. ... Сейчас у меня к нему есть некоторая опаска, но он доказывает каждый день что я та которую он ждал и искал. ... Я видела её сообщения в одной соц.сети ему - он сидит печальный - видно что переживает тоже что так всё получилось. Но она ему не звонить - он иногда. Она сейчас на сохранении. Он ей помогает финансово, всегда на связи.

Такая вот история
#22
ВикВик

"Всё его устраивало в ней, энергетики, секса и некоторых кулинарных предпочтений." -это что значит?? Все устраивало кроме Энергетики????- это что значит????

некоторых кулинарных предпочтений - а это то что значит???? У меня муж любин котлеты, а я мясо с кровью, и ничего 10 лет вместе!!!!

Как это "Всё его устраивало в ней" , а секс нет?????

Вы то сами можете все это понять???? Это бред какой то!!!!

Да, энергетика - важно для него, да и для каждого - когда вы плохо начинаете чувствовать рядом с человеком - как-будто сил не остается. У него та же ситуация. У неё сильная мужская энергетика. Есть такие женщины.

ВикВик
#23
Такая вот история

ВикВик"Всё его устраивало в ней, энергетики, секса и некоторых кулинарных предпочтений." -это что значит?? Все устраивало кроме Энергетики????- это что значит????

некоторых кулинарных предпочтений - а это то что значит???? У меня муж любин котлеты, а я мясо с кровью, и ничего 10 лет вместе!!!!

Как это "Всё его устраивало в ней" , а секс нет?????

Вы то сами можете все это понять???? Это бред какой то!!!!Да, энергетика - важно для него, да и для каждого - когда вы плохо начинаете чувствовать рядом с человеком - как-будто сил не остается. У него та же ситуация. У неё сильная мужская энергетика. Есть такие женщины.

Да, милая "Такая вот история", вы полная ДУРА, энергетика ее не мешала ему спать с ней, не предохраняясь, а жить мешала!!!! Секс не нравился, а он ее ТР-А--Хал, опять же таки не предохраняясь!!!!! Кулинарные предпочтения ему ее не нравились, а опять таки, почему и не ПОТР-А≈Ха-ть???? Во, какой мужик то настырный, и все это из-за того что она его просила об этом устраивала истерики, говорила чтобы он приехал и успокоил её, потому что не хочет с ним расставаться, ДА, они встречались 1,5 месяца, да, при всех моментах они АБСОЛЮТНО чужие люди!!!!! Вы следующая на очереди, о вас он будит рассказывать все тоже самое!!!

Автор
#24
ВикВик

Такая вот историяВикВик"Всё его устраивало в ней, энергетики, секса и некоторых кулинарных предпочтений." -это что значит?? Все устраивало кроме Энергетики????- это что значит????

некоторых кулинарных предпочтений - а это то что значит???? У меня муж любин котлеты, а я мясо с кровью, и ничего 10 лет вместе!!!!

Как это "Всё его устраивало в ней" , а секс нет?????

Вы то сами можете все это понять???? Это бред какой то!!!!Да, энергетика - важно для него, да и для каждого - когда вы плохо начинаете чувствовать рядом с человеком - как-будто сил не остается. У него та же ситуация. У неё сильная мужская энергетика. Есть такие женщины.



Да, милая "Такая вот история", вы полная ДУРА, энергетика ее не мешала ему спать с ней, не предохраняясь, а жить мешала!!!! Секс не нравился, а он ее ТР-А--Хал, опять же таки не предохраняясь!!!!! Кулинарные предпочтения ему ее не нравились, а опять таки, почему и не ПОТР-А?Ха-ть???? Во, какой мужик то настырный, и все это из-за того что она его просила об этом устраивала истерики, говорила чтобы он приехал и успокоил её, потому что не хочет с ним расставаться, ДА, они встречались 1,5 месяца, да, при всех моментах они АБСОЛЮТНО чужие люди!!!!! Вы следующая на очереди, о вас он будит рассказывать все тоже самое!!!

Может действительно это всё кажется бредом - но я не могу судить однозначно по этому поводу, тем более я знаю только его версию развития отношений. ... Но сейчас меня вот что стало смущать во всём этом - по его рассказам он не говорил ей что любит её и уже после 2 недель стал от неё отбиваться, а в её статусах (совсем недавно сомтрела) в соц.сетях так и сквозит противоположная тема. + то что он дарил ей весьма такие подарки (платье вечернее за более 10 тыс.р.) + то что должность для своих юных лет у неё достаточно высокая (финансы) - эффект использования связей. ... Я в смятении. Может чтобы разрешить всё это - поговорить с ней?

Гость
#25

Автор, если он так легко её оставил, оставит и вас.

хотя есть и другой момент. Родит она и он, увидя карапуза, уйдёт к ней.

кошшшка
#26

какая глупость!!! парень бежит от ответственности, а вы прикрываете его у себя на груди!!! Изначально все мерзко.

не смотрите НТВ
#27

боюсь представить , чем она его кормила, если через "2 недели их встречаний" он сбежал от ее "кулинарных предпочтений"

Таня
#28
Автор

Может действительно это всё кажется бредом - но я не могу судить однозначно по этому поводу, тем более я знаю только его версию развития отношений. ... Но сейчас меня вот что стало смущать во всём этом - по его рассказам он не говорил ей что любит её и уже после 2 недель стал от неё отбиваться, а в её статусах (совсем недавно сомтрела) в соц.сетях так и сквозит противоположная тема. + то что он дарил ей весьма такие подарки (платье вечернее за более 10 тыс.р.) + то что должность для своих юных лет у неё достаточно высокая (финансы) - эффект использования связей. ... Я в смятении. Может чтобы разрешить всё это - поговорить с ней?

О! Автор, вы редкий экземпляр женского пола, который мыслит рационально при еще розовых очках. Вам тут только ленивый не написал, что скорее всего у Вас по кило лапши на каждом ухе. Лет через двадцать Вы перестанете удивляться тому, как цинично могут врать мужчины. Но сейчас Вы молоды, и в это трудно поверить. Поговорите с ней, только аккуратно - все-же беременная. Отпишитесь потом, если не сложно.

Сюша
#29

Мой брат, оказался в подобной ситуации. Два месяца встречался с девушкой которая его очень любила, в итоге расстался с ней. Через какое-то время они встретились в общей компании и она пригласила его к себе, случился секс - в результате которого девушка забеременела. Как потом брат рассказывал, дословно ( у него не оказалось презервативов, а девушка сказала, что у нее безопасные дни) " ржунимагу"! Братец естественно в отказ - рожай если хош, но без меня. В итоге родилась девочка - наша семья узнала о ней через 2 года, позвонили добрые люди. Иногда помогает материально, с дочерью видится раз 10 в году. Собственно, что хочу донести своим постом - мужик сделал дело и в любой момент может спрыгнуть от ответственности (таковы уж наши реалии), а дети в этой ситуации остаются лишёнными полноценной семьи и отцовской заботы. Вам, Автор не стоит переживать по поводу своего МЧ только в том случае - если вы полностью уверены в отсутствии у него чувств к бывшей.

Автор
#30
не смотрите НТВ

боюсь представить , чем она его кормила, если через "2 недели их встречаний" он сбежал от ее "кулинарных предпочтений"

Как ни странно звучит, но сплошняком тяжёлую пищу - жареное, выпечку и прочее. Он же любит блюда на пару либо вареное (мясо, например) и что-то полегче для желудка (овощные супы и салаты в большинстве).

Автор
#31
Таня

О! Автор, вы редкий экземпляр женского пола, который мыслит рационально при еще розовых очках. Вам тут только ленивый не написал, что скорее всего у Вас по кило лапши на каждом ухе. Лет через двадцать Вы перестанете удивляться тому, как цинично могут врать мужчины. Но сейчас Вы молоды, и в это трудно поверить. Поговорите с ней, только аккуратно - все-же беременная. Отпишитесь потом, если не сложно.

Да уж особенно цинизма у Дев-мужчин хоть отбавляй, уже кое-что проявляется, но в основном он со мной очень чуток. Пока ещё розовые очки одеты, но под ними я в смятении - либо продолжать отношения и будь что будет, либо разворачиваться от этого на 180 градусов. Ребенок навсегда и это его первый ребенок, предугадать реакцию мужчины на это разве можно?! Не хотелось бы зря терять время! ... Надо всё таки как-то с ней связаться, хотя бы зайти на страничку - она знает что есть я у него и наверняка общие друзья ей обозначили меня. Она славная и очень гордая девушка. Не знаю даже какой будет исход сего?!

Таня
#32
Автор

Да уж особенно цинизма у Дев-мужчин хоть отбавляй, уже кое-что проявляется, но в основном он со мной очень чуток. Пока ещё розовые очки одеты, но под ними я в смятении - либо продолжать отношения и будь что будет, либо разворачиваться от этого на 180 градусов. Ребенок навсегда и это его первый ребенок, предугадать реакцию мужчины на это разве можно?! Не хотелось бы зря терять время! ... Надо всё таки как-то с ней связаться, хотя бы зайти на страничку - она знает что есть я у него и наверняка общие друзья ей обозначили меня. Она славная и очень гордая девушка. Не знаю даже какой будет исход сего?!

Вы тоже славная, уже даже потому, что не пытаетесь ее обгадить. Обычно "бывшая моего парня/мужа" - это обязательно стерва, клуша и т.д. Единственный выход у Вас - это узнать как-либо, что-же было там на самом деле. Только так Вы сможете оценить степень порядочности Вашего МЧ, и пока не поздно отгородить себя от непорядочного человека. Если же все окажется именно так, как Вам обрисовал МЧ, то... Вы делаете верный вывод: ребенок - это навсегда. Сможете с этим смириться? Тогда вперед. Не сможете, тогда придется пополнить ряды вечно страдающих и вопрошающих "как избавиться от его детей?" форумчанок. Или уйти от него. Для Вас сейчас "исход сего" зависит только от Вас. Удачи.

.

Таня
#33

Да, и... женщина, которая готова быть с мужчиной даже когда тот говорит ей прямым текстом о своей к ней нелюбви, только ради того, чтобы просто быть с ним рядом... готова даже забеременеть, чтобы его привязать... готова даже родить от любимого, зная, что он уже с другои и с ней быть не хочет... готова вообще на все ради него... уж наверное, свои кулинарные пристрастия ради него изменила бы мгновенно. Что-то никак не складывается в этой истории. И девочка та, судя по всему, не глупая. Если верить рассказу МЧ, то ТАК женщины поступают или от небольшого ума, или в возрасте, когда уже последний шанс. Автор, я не всезнающий гуру, но мне уже под сорок, и по роду деятельности общаюсь с очень большим колличеством людей. В жизни чего только не бывает. Но нюх и опыт пдсказывают мне, что что-то Ваш МЧ недоговаривает. Кривая у него легенда. Узнайте, пока не вляпались

Гость
#34

Автор из какого вы города??? )хотя бы территориально, примерно?) Не мой ли там в уши красотке льет

Такая вот история
#35
Гость

Автор из какого вы города??? )хотя бы территориально, примерно?) Не мой ли там в уши красотке льет

территориально - краснодар

Гость
#36
Такая вот история

Мне он признался, что понял что не любит её ещё после 2 недель их встречаний, он неоднократно ей об этом говорил, но она очень не хотела его отпускать. Беременность получилась случайно..

Читаю подобное-так мило:) Любви не было, панимаишшь, а ребенка ветром надуло)))) Автор, запасайтесь валерьянкой, вас ждет 18 лет нервотрепок и алиментов, а может еще и ваш совместный ребенок родится-в двое больше радости будет!

Гость
#37

Стандартная история... ) Меня все же поражают бабы, которые навязывают мужикам себя и детей. Очень жаль, что в нашем государстве все законы направлены на защиту "бедных" женщин. По-моему мужики страдают куда похлеще и при этом их упорно поливают говном )

Женщины не надо залетать, не надо охомутывать тех, кому это совершенно не нужно. Автор, не знаю, чем закончилась ваша история, но мой совет - любите человека, живите спокойно, создавайте свою семью. Пусть он ей хоть как-то помогает и все)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: