Гость
Статьи
Он бабник? Какие у …

Он бабник? Какие у него намерения?

Парень с которым общаюсь спрашивал про мои бывшие отношения, прям очень интересно ему было, я промолчала, думала что это лишнее. В итоге отвез меня домой и всю дорогу просил меня чтоб я осталась у него ночевать, я отказала.Через 1 месяц позвал поужинать, опять спрашивал про отношения. На 3 раз я позвала его в кино, после фильма мы поехали к нему и лягли спать в обнимку, утром переспали, но все было очень странно, он сказал что он восхищен, но при этом не кончил. Потом обнимал меня и целовал, рассматривал мое лицо и мило улыбался. Когда я уходила сказал «на связи» и был будто перепуган. Я очень быстро собралась на роботу, думала что он через это был перепуган, то что я собралась за 2 минуты. Прошло две недели как он объявился, позвал в гости познакомиться с другом. Весь вечер обнимал меня и очень мило относился. Всегда смотрит будто влюбленными глазами.Ночевать я осталась у него, ми опять переспали. Утром было странно находиться с ним, как-то странно себя вел. Взял меня с собой на завтрак, хоть я планировала пойти сама, так как он уезжал в другой город. Спросил про мои романтичные отношения и была ли романтика вообще, я как всегда отшутилась. На прощание я его поцеловала в щечку, а он смотрел на меня очень странно, будто он расстроен. Я написала через неделю, позвала прогуляться и придумала куда, а он прочитал и включил игнор.

На бабника вроде как не похож, мне казалось что он искренне ко мне относится. Парень мне очень понравился но не знаю что тепер делать…
#отношениясмужчиной

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"лягли".

И как вам лЯжалось?

Яяя
#2

Парень сильно романтичный, вы более реалистка, нет коннекшена

Гость
#3

может вы не давали ему понять, что он вам нужен и интересен? в теме вы в основном пишете о том как вел себя он, но не вы. Будто отношения в одни ворота

Гость
#4

Опять про этого парня ))
Разглядывал лицо - это ни о чем. Просто любовался. То лицом то телом. Любовь не в разглядывании лица проявляется.

Гость
#5
Гость

"лягли".

И как вам лЯжалось?

Русский не мой родной язык, извините что выкалываю вам глаза)

Гость
#6
Гость

может вы не давали ему понять, что он вам нужен и интересен? в теме вы в основном пишете о том как вел себя он, но не вы. Будто отношения в одни ворота

Возможно, но почему он тогда игнорит?

Гость
#7
Гость

Возможно, но почему он тогда игнорит?

В смысле почему? Потому что разочаровался и ему это уже не нужно.

Гость
#8

Чего то в отношениях проглядывает, Вы ведомая, он на поводу. Как будто Вы во всём больше уверены. Мне отдалено напоминает, когда я давно знакомился с девушкой по старше, она в конце сказала, ты просто как ребенок с такими в вопросами и ухаживаниями.

Гость
#9

Мне бы показалось странным и обидным, что спали два раза, а поцеловались в щечку. Типа ладно ты эротичный, мне пока надо сексу для здоровья, но как мужик, ты суслик.
Ну может, реально не так, Вы так изложили со своей стороны.

Гость
#10
Гость

Мне бы показалось странным и обидным, что спали два раза, а поцеловались в щечку. Типа ладно ты эротичный, мне пока надо сексу для здоровья, но как мужик, ты суслик.
Ну может, реально не так, Вы так изложили со своей стороны.

Он просто был или уставший или расстроен целое утро, что я не знала как себя вести. И подумала что лучше поцелую в щечку.

Но меня интересует почему он не отвечает мне?

Гость
#11
Гость

Он просто был или уставший или расстроен целое утро, что я не знала как себя вести. И подумала что лучше поцелую в щечку.

Но меня интересует почему он не отвечает мне?

Ну так для этого надо было выяснить раньше, чего он уставший был или расстроен. Один из вариантов я изложил, может ищет серьезные отношения, а ему показалось, что секс быстро, а далее взаимопонимания и доверия и одной волны нет, вы его куда то сами ведёте, а нужно ли ему туда он не знает. Может ему показалось, что Вы сильная девушка для его характера, пойдет искать более слабую.

Гость
#12

Второй раз то он кончил хотябы?

Гость
#13
Гость

Ну так для этого надо было выяснить раньше, чего он уставший был или расстроен. Один из вариантов я изложил, может ищет серьезные отношения, а ему показалось, что секс быстро, а далее взаимопонимания и доверия и одной волны нет, вы его куда то сами ведёте, а нужно ли ему туда он не знает. Может ему показалось, что Вы сильная девушка для его характера, пойдет искать более слабую.

Наверно для его понятия Вы много скрывали, предыдущие отношения, вопросы о романтике, он хотел глубины, психологии, а не поверхностных вариантов я вчера сходила в магазин, купила платье, в фильме показали веселую собаку...

Гость
#14
Гость

Наверно для его понятия Вы много скрывали, предыдущие отношения, вопросы о романтике, он хотел глубины, психологии, а не поверхностных вариантов я вчера сходила в магазин, купила платье, в фильме показали веселую собаку...

Он пытался создать романтику, может Вы что то не оченили, из его попыток?

Гость
#15
Гость

Он пытался создать романтику, может Вы что то не оченили, из его попыток?

Нет, я всегда была с ним мила, и все было прекрасно

Гость
#16
Гость

Наверно для его понятия Вы много скрывали, предыдущие отношения, вопросы о романтике, он хотел глубины, психологии, а не поверхностных вариантов я вчера сходила в магазин, купила платье, в фильме показали веселую собаку...

Да, в этом вы правы, на каждой встрече он расспрашивал, а я морозила

Гость
#17
Гость

Второй раз то он кончил хотябы?

Нет, он очень пережевал, был уставший и возможно от с*юса не смог

Гость
#18
Гость

Нет, он очень пережевал, был уставший и возможно от с*юса не смог

1)Ну может, у него был благополучный опыт ранее, а с Вами не получилось, и кроме невнятных разговоров добило это.
2) Может ему просто стыдно отвечать, он решил сперва разобраться, что у него с потенцией, а потом начать с чистого листа и с другой более открытой и женственной и ведомой, которая ничего не активизирует, а все ждёт от парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: