Гость
Статьи
Почему вы все в …

Почему вы все в отношениях?

Почему вы все в отношениях?! Из - за Вас всех я чувствую себя белой вороной. Ну не прям все, а большинство точно. Вам это действительно нужно или как? Вы кайфуете с них? Вот я поняла, что раньше хотела отношений только ради вида, для красоты чисто. Если бы я только знала, какая это обуза. Попробовала отношения ( серьезные), через полтора месяца на стену начала лезть ! Вот только не пишите мне , что не мооой это был человееек и т.д. Можно подумать у вас всех « любовь всей жизни». Многие просто выбрали из того , что есть ( а то и вообще перво попавшегося) . Вопрос зачем?! Чтобы что отношения ради отношений?
Мне 25

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Я на все 100% кайфую от отношений, гармония, идиллия, никакой обузы, никаких проблем, притирок, кризисов, стычек, ссор

апельсинка 🍊
#2

что за истерика?

Гость
#3

Слушай, мы не знали что ты так страдаешь! Завтра же все расстанемся.

Яяя
#4

Потому что интересно с человеком 🤔 потому что вдвоем веселее чем одному и всегда есть кто сходит за вкусняшками и приготовит вкусный ужин 😌
Отношения для вида естественно никому не нужны, мы же не инфлюенсеры

#5

Не пост, а крик души. Наверное новый год встретить не с кем. Не переживай, за этим годом будет следующий, всё у тебя наладится.

Гость
#6
Андрюха трампампуха

Не пост, а крик души. Наверное новый год встретить не с кем. Не переживай, за этим годом будет следующий, всё у тебя наладится.

Я же не буду радо нг заводить отношения сейчас 😅 зачем потом терпеть эту обузу))

Гость
#7

Просто ты фригидная эгоистка.

Гость
#8

Какое вам дело до причин, которые побудили других людей находиться в отношениях?
Интересуйтесь собой и отвечайте за себя.
P.S. Даже забавно: огромная страна...вам что, до всех есть дело?

Гость
#9

когда встретишь человека с которым будет легко,он тебя будет понимать ... сама увидешь-отношения это очень здорово

Цапка
#10

Ну а че? Секс дает, денег дает, плохо что ли?

Гость
#11
Цапка

Ну а че? Секс дает, денег дает, плохо что ли?

Денег дает?🤣🤣🤣🤣🤣
Смищно, дохрена девок бесплатно встречаются и обслуживают штаны. Денег он дает))

Гость
#12
Цапка

Ну а че? Секс дает, денег дает, плохо что ли?

А секс дает, это не плюс, а минус)

Гость
#13

Отношения - это здорово, когда они правильно выстроены. Мужчина ухаживает, заботится, дарит подарки, везде возит, всюду сопровождает, решает проблемы, защищает.

Гость
#14
Гость

А секс дает, это не плюс, а минус)

Тебе просто не разу хорошо не трахнули.
Надо искать того кто тебе вдует, до потери сознания.

#15

28 лет. Без отношений. Пока не встретил ту самую. Не везёт с отношениями

Гость
#16
Гость

Тебе просто не разу хорошо не трахнули.
Надо искать того кто тебе вдует, до потери сознания.

А с чего вы взяли, что есть это желание?

Гость
#17
Chuck Bass

28 лет. Без отношений. Пока не встретил ту самую. Не везёт с отношениями

А зачем хотите?

Grendel
#18

Потому, что каждый живет как ему удобно. Здесь и сейчас. Значит большинству удобнее, спокойнее, легче жить в отношениях или в браке.
Кому не так - живет один. А все показушные страдания - это маска для выспрашивания сочувственных поглаживаний.
Потому, что если остаётся - значит вторичные выгоды перевешивают неудобства.

Гость
#19

Завтра же побежим расставаться, разводиться, чтоб вам не так №уево было.)))

Гость
#20

отношения ради отношений это какая-то глупость. у меня достаточно долго не было отношений (лет до 30) пока не повстречался мой человек с которым мне лучше чем без него

Гость
#21
Гость

отношения ради отношений это какая-то глупость. у меня достаточно долго не было отношений (лет до 30) пока не повстречался мой человек с которым мне лучше чем без него

Ну вот в том то и дело! Вашу ситуацию понимаю и оправдываю. Лично я только и вижу, что многие вокруг хватаются за что угодно. Расстаются/ разводятся и буквально сразу же находят других. Разумеется там любовь у 10-15% от силы, остальные так тупо встречаются. Я вот начала так встречаться, более подходящего еще нашла. Спустя месяц взвыла и это еще со встречами раз в неделю 😂 Слушаю как знакомые ежедневно видятся со своими парнями аж плохо становится. Люди рядом, а особенно мужчины сильно тяготят. Невозможно расслабиться с ними, в общем полнейший ад. Год назад был любовник, так чисто выпивали, секс и расхлдились утром. Прикольно было , но сейчас и это особо не надо) но серьезные отношения с постоянными встречами это просто морока😵‍💫

Гость
#22
Гость

Ну вот в том то и дело! Вашу ситуацию понимаю и оправдываю. Лично я только и вижу, что многие вокруг хватаются за что угодно. Расстаются/ разводятся и буквально сразу же находят других. Разумеется там любовь у 10-15% от силы, остальные так тупо встречаются. Я вот начала так встречаться, более подходящего еще нашла. Спустя месяц взвыла и это еще со встречами раз в неделю 😂 Слушаю как знакомые ежедневно видятся со своими парнями аж плохо становится. Люди рядом, а особенно мужчины сильно тяготят. Невозможно расслабиться с ними, в общем полнейший ад. Год назад был любовник, так чисто выпивали, секс и расхлдились утром. Прикольно было , но сейчас и это особо не надо) но серьезные отношения с постоянными встречами это просто морока😵‍💫

ну да. лучше собой заниматься чем на кого-то кто особо не интересен время и жизнь тратить

#23
Гость

А зачем хотите?

Для создания семьи

Цапка
#24
Гость

А секс дает, это не плюс, а минус)

Бедняга, и секс тебе не дают и денег не дают, вот ты и бесишься) Давай, жду ответный помидор)

Гость
#25
Гость

ну да. лучше собой заниматься чем на кого-то кто особо не интересен время и жизнь тратить

Нуу, да еще и без выгоды. Это как работать бесплатно получится 🤮

Гость
#26
Chuck Bass

Для создания семьи

Вы точно уверены, что сами это хотите? Может Вам навязали? Я тоже года два назад думала, что очень хочу, а оказалось хотелось фоток в белом платье…
А семья с этими заботами/ хлопотами мне на*** не усралась

Гость
#27
Цапка

Бедняга, и секс тебе не дают и денег не дают, вот ты и бесишься) Давай, жду ответный помидор)

Ну от дефицита секса ни одна девушка не страдает) если не больно страшная. Ну деньги да, сейчас все жадные мужчины еще пошли)) халявщики е аные🤮

#28
Гость

Вы точно уверены, что сами это хотите? Может Вам навязали? Я тоже года два назад думала, что очень хочу, а оказалось хотелось фоток в белом платье…
А семья с этими заботами/ хлопотами мне на*** не усралась

Уверен)
Жену и сына, желательно, наследника. Род продолжить в любом случае обязан.
Да и знаете, честно скажу, надоело возвращаться в пустую квартиру...

Гость
#29
Chuck Bass

Уверен)
Жену и сына, желательно, наследника. Род продолжить в любом случае обязан.
Да и знаете, честно скажу, надоело возвращаться в пустую квартиру...

наследника чего?

Гостья_А
#30
Гость

наследника чего?

Наверное, дворца и титула, как минимум. 😁

А если без шуток, то всё банальнее в наше время - наследника фамилии и генов. Больше наследовать нечего.

Гостья_А
#31
Гостья_А

Наверное, дворца и титула, как минимум. 😁

А если без шуток, то всё банальнее в наше время - наследника фамилии и генов. Больше наследовать нечего.

Забыла! Ещё можно наследовать долги и ипотеку!

Monika
#32

Оно обычно само по себе складывается
Ты вроде и не рвешься, а вот нате

Гостья_А
#33

Банально, но да, Вы не встретили того, с кем бы хотелось быть вместе.

Ну или есть у Вас какая-то психологическая травма (болезненный опыт, комплексы), которая мешает Вам наслаждаться обществом мужчины.

Люди созданы разнополыми, чтобы создавать пары и продолжать популяцию. А также получать друг от друга то, в чём нуждются: мужчины - заботу, а женщины - защиту.
Если бы природе нужны были одиночки, мы все были бы бесполыми и одинаковыми.

Гость
#34
Гостья_А

Банально, но да, Вы не встретили того, с кем бы хотелось быть вместе.

Ну или есть у Вас какая-то психологическая травма (болезненный опыт, комплексы), которая мешает Вам наслаждаться обществом мужчины.

Люди созданы разнополыми, чтобы создавать пары и продолжать популяцию. А также получать друг от друга то, в чём нуждются: мужчины - заботу, а женщины - защиту.
Если бы природе нужны были одиночки, мы все были бы бесполыми и одинаковыми.

Тогда этого человека не существует скорее) ну за то для моих знакомых каждый второй это « свой» человек, смешно…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: