Гость
Статьи
Мч выбирает друзей

Мч выбирает друзей

Друг парня говорит ему что я ему не пара. Мне этот друг несколько раз писал, что «мой мч .бет все, что движется, что *** мне, а не отношения с ним», я показываю эти сообщения мч и парень говорит: «мне не с чем здесь разбираться он ничего плохого тебе не написал». Девушка этого друга называет меня «***». Парень ни слова не сказал ей. Недавно мне обещал помочь с машиной, в итоге я просила других людей - устала ждать. А к ним полетел среди ночи, нашел сумму денег и повез. Я, к слову всегда должна была денег ждать. Я уже устроила так, что или я или они. Но как видимо он выбрал их. Хотя говорит: я с ними не общаюсь, а среди ночи полетел - долг повез. Карты то не работают видимо…. Думаю надо порвать эти отношения где я не на первом месте, а сложно #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую вам найти дело своей жизни или накопить денюжку, и уходить от такого ***** парня....

Гость
#2

Он всегда будет выбирать кого-то кроме тебя. А ты полюби себя в первую очередь.

Гость
#3
Гость

Он всегда будет выбирать кого-то кроме тебя. А ты полюби себя в первую очередь.

Почему?

#4
Гость

Почему?

Если вы продолжаете отношения с парнем, который не хочет заставить своих друзей относиться к вам с уважением, то это говорит о низкой самооценке. Иначе - себя не уважаете.
И если парень сделал выбор между вами и друзьями в пользу последних - значит, туда ему и дорога. Сделайте дяде ручкой.

Эвита
#5

Жирно) перепиши

#6

Итого, что мы видим из сообщения автора.
1 - Пыталась рассорить его с друзьями. Не вышло.
2 - Пыталась ставить ультиматум. Не вышло.
3 - А с какого перепуга вы вообще у мужчины должны быть на первом месте?
Но тут ответ и так очевиден - Чтоб вы могли его полностью контролировать и чтобы он вас во всем слушался.
А он, скотина такая, своевольничает. Не признает свою госпожу. А госпожа уже стучит сапожком от обиды и сомневается в своих навыках подчинения мужчин.

Гость
#7

Я могу объяснить все это тем, что друзья ему раньше с чем-то помогали, а от вас он кроме расходов и претензий ничего не видел. Необязательно все так, просто предположение.

Гость
#8
Гость

Я могу объяснить все это тем, что друзья ему раньше с чем-то помогали, а от вас он кроме расходов и претензий ничего не видел. Необязательно все так, просто предположение.

Да, от статьи спасли. Чуть не зарезал кого то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: