Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с мужчиной

Девочки,всем привет) у меня такой вопрос 🙈 что скажете… Со мной познакомился достаточно успешный мужчина(мы с ним были до этого знакомы,но просто перекинулись пару слов и все, на одном совместном мероприятие мы с ним разболтались,он уделял знаки внимания и предложил дальше куда-нибудь поехать. Мы поехали в бар,очень много разговаривали,под конец он меня обнимал и за руку подержались(больше ничего не было),говорил как я ему понравилась и как ему хочется тепла у себя дома и тд. Он живет в другом городе, и скоро ему улетать,не понимаю,как дальше будет все строится,забыть о нем или как вообще🙈Он очень много работает,списываемся довольно редко. Ну еще в добавок ему 34,мне 20 #мужчина

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе дед?

Гость
#2

Как поступить с мужчиной? ЛОЛ ты много себе возомнила о своей значимости.

Гость
#3

Будь оригинальной - поступи в университет.

Гость
#4

Это он думает стоит ли с тобой связываться .

#5

У тебя были проблемы в отношениях с отцом? Или отца вообще не было? Или он был, но как бы и нет? Разница в возрасте в 14 лет это не норм. Обычно так вляпываются девочки, которым не повезло с отцом.

Не торопись с сексом. Наблюдай, как он дальше будет себя вести. Очень вероятно, что "тепла" ему хочется тупо в твоей вагине, и больше ничего.

Гость
#6

Скорее всего,он женат и у него есть семья.И он хочет завести с тобой временный Роман,ему выгодно это.Жена не будет знать,так как ты в другом городе Будет иногда приезжать и встречаться с тобою.Дойдет и до секса.Влюбишься в него,а потом начнутся перепитии с ним.Занят,не могу приехать или ещё что там.Ничего хорошего.Решил мужик погулять на стороне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: