Гость
Статьи
Необеспеченный молодой …

Необеспеченный молодой человек

Мне 35 лет, работаю давно, не миллионерша, но доход есть.

Познакомилась с мч, понравился, прям сильно, боюсь влюбиться. Но по сравнению со мной, совсем не обеспеченный. Старше меня, но снимает комнату в коммуналке, за счет платит, когда ходили в кафе, сегодня пишет, не могу никак встретиться, все поставил на ставки и скидывает, что у него на счету 35 р.
Можно реальный совет, стоит ли строить что-то? Боюсь влюбится,
Или если к 37 лет ничего нет, то и не будет?
Я не готова жить с Альфонсом, но могу принять какие-то временные трудности и тд.. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ставки делает? А́ потом за ним придут коллекторы...

#2

Да какие у него там временные трудности.. он делает ставки , а это в своем роде болезнь 🙈 Он до 37 лет дожил а распоряжаться финансами так и не научился.

Гость
#3

Временные трудности у игрока????

Олька
#4

Нет, автор, не стоит связываться с азартными мужчинами, не умеющими в зрелом возрасте распоряжаться финансами. Такой мужчина может не только стать альфонсом, но и загнать Вас в долговую яму. Ваш страх в данном случае вполне оправдан. Это не мужчина, у которого временные трудности. Это мужчина, который создаст большие проблемы своей женщине.

Гость
#5

Как в такого можно влюбится? Чем он вас мог зацепить?
Не молодой, бесперспективный, азартный( ещё неизвестно, как его азарт потом скажется), ни к чему стоящему не стремящийся...

Гостья_А
#6

1. Если женщина с самого начала "люблюнимагу", это редко когда приводит к чему-то хорошему. Что, собственно, и видно по теме.
2. Если мужчина в таком возрасте предпочитает тратить, а не зарабатывать, и жертвует свиданиями ради ставок, он уже не остепенится.
Анекдот про зависимости:
- Папа, а по телевизору сказали, что водка подорожает. Ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, сынок, это ты будешь меньше есть.

Вот такая же жизнь ждёт игромана и его семью. А может быть и хуже.

#7

Автор, не связывайтесь с игроманом. Очень ненадежные люди, увы(... Я работал в свое время с таким парнем. Он назанимал денег у всего коллектива, и половине не отдал. И уволился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: