Гость
Статьи
Разрыв отношений

Разрыв отношений

Как начать жить, после расставания. Когда тебе не хватает человека, когда ты привык писать ему каждый день. Постоянное чувство одиночества, как будто чего-то не хватает, не знаешь, что делать, чем заниматься, ничего не радует. Просто хочется сидеть весь день дома, ни с кем не общаться. А хочешь общаться только с этим человеком, написать ему узнать как дела, рассказать что у тебя произошло за день. Как себя отвлечь, и выйти из этого состояния?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Старайтесь чаще бывать обществе, стараться не оставаться наедине с собой. Плюс 2 таблетки валерьянки. Мысли будут не такими навящивыми.

Гость
#3

Автор, у меня сейчас тоже самое. Вроде и встречаюсь на данный момент с новым мужчиной, а хочется написать именно тому человеку. Так сильно тянет, просто выть хочется.

Автор
#4

Понимаю.Сама только"отмучилась".Месяц ждала его смс,звонки,но нет..тишинааа(
Сама всë это время сдерживалась,тоже ничего не писала.Вот недавно слава богу отпустило.Уже ничего не жду,не хочу,не надо..И я так рада,как буд-то появились прилив энергии,внутренние пустота и лëгкость.Так хорошо сейчас.Вот думаю надолго ли это?Если сейчас этот баран-манипулятор снова объявится,боюсь что не удержусь и старые эмоции снова проснутся.Может на всякий случай в блок его везде,чтоб не позвонил,не написал?Я не хочу так легко отпускать своë на данный момент кайфовое состояния безразличия,чтобы не дай бог снова долго страдать

Гость
#5

Очень боюсь такого состояния .
Наверное поможет лишь время .Тебе надо приложить усилия чтобы отвлечься ,занимайся спортом думаю это лучше всего помогает ,с семьей время проводи ,все пройдёт со временем это я точно знаю .
Не печалься и не грусти ❤️‍🩹

Гость
#6
Автор

Понимаю.Сама только"отмучилась".Месяц ждала его смс,звонки,но нет..тишинааа(
Сама всë это время сдерживалась,тоже ничего не писала.Вот недавно слава богу отпустило.Уже ничего не жду,не хочу,не надо..И я так рада,как буд-то появились прилив энергии,внутренние пустота и лëгкость.Так хорошо сейчас.Вот думаю надолго ли это?Если сейчас этот баран-манипулятор снова объявится,боюсь что не удержусь и старые эмоции снова проснутся.Может на всякий случай в блок его везде,чтоб не позвонил,не написал?Я не хочу так легко отпускать своë на данный момент кайфовое состояния безразличия,чтобы не дай бог снова долго страдать

А я всё надеюсь, что меня вскоре отпустит.

Гость
#7
Автор

Понимаю.Сама только"отмучилась".Месяц ждала его смс,звонки,но нет..тишинааа(
Сама всë это время сдерживалась,тоже ничего не писала.Вот недавно слава богу отпустило.Уже ничего не жду,не хочу,не надо..И я так рада,как буд-то появились прилив энергии,внутренние пустота и лëгкость.Так хорошо сейчас.Вот думаю надолго ли это?Если сейчас этот баран-манипулятор снова объявится,боюсь что не удержусь и старые эмоции снова проснутся.Может на всякий случай в блок его везде,чтоб не позвонил,не написал?Я не хочу так легко отпускать своë на данный момент кайфовое состояния безразличия,чтобы не дай бог снова долго страдать

Почему манипулятор?

Автор
#8
Гость

А я всё надеюсь, что меня вскоре отпустит.

Обязательно отпустит)Это может произойти неожиданно,в любой день,минуту,секунду)Не переживайте,всё будет хорошо)

Гость
#9

Можете завести дневник или вообще номер какой-то которого нет и пишите туда, просто выговариваетесь, я была у психолога, так он советовал технику неотправленное письмо, ты пишешь бывшему все, все что думаешь и плохое и хорошее, до тех пол пока не захочется просто поблагодарить, и отпустить и так и пишешь отпускаю с благодарностью и письмо сжечь! А занятия искать надо, друзья, хобби, спорт, работа, учеба, чем больше нового для себя будете находить тем легче

Гость
#10
Гость

Можете завести дневник или вообще номер какой-то которого нет и пишите туда, просто выговариваетесь, я была у психолога, так он советовал технику неотправленное письмо, ты пишешь бывшему все, все что думаешь и плохое и хорошее, до тех пол пока не захочется просто поблагодарить, и отпустить и так и пишешь отпускаю с благодарностью и письмо сжечь! А занятия искать надо, друзья, хобби, спорт, работа, учеба, чем больше нового для себя будете находить тем легче

Я писала письма, проговаривала голосовые, которые не посылала… всё делала… не отпускает. Но у меня только полторы недели прошло.

Гость
#12

Тоже страдаю

Гость
#13

Я с кумой выпила и сорвалась, поехали к нему домой. Помирились, он правда охренел от моего поступка. Теперь вот думаю, зачем оно мне надо было. И с ним жизни нет и без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: