Гость
Статьи
20 лет разница

20 лет разница

Мне 20 лет, парню 30. мы встречаемся уже чуть больше двух лет, недавно он мне рассказал, что ему на самом деле не 30 а 40… даже не знаю как реагировать, выглядит он точно не на сорок (хорошо обеспеченный), внешность у него хорошая. детей и жены никогда не было, было лишь три серьезных отношений до меня. но я не знаю что мне теперь делать, ведь мы уже два года вместе, и семью планировали а тут узнаю что ему 40.. ну я в шоке

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты слепая и не видела его возраст?

MrSmit
#2

И дальше что? Для семьи это - помеха?

Гость
#3
MrSmit

И дальше что? Для семьи это - помеха?

Родители девушки могут оказаться младше жениха😂

Гость
#5

Год назад не ты ли трындела про велико возрастных мужиков?

Гость
#6
Гость

Вам то что, за переживание лишний половник чечевицы в миску положат?

нет, мне до лампочки😁

Svea
#7

Ну а что. Мужик в любом возрасте остаётся востребован. Тем более ваши ровесники девушка как бы помягче выразиться...сильно инфантильны и изнежены для мужчины.

Гость
#8

Ещё через 2 года выяснится, что у него все-таки были дети и жены

#9

расслабься девочка и выходи замуж если твой парень хороший. и никого не слушай, возраст не преграда, поверь

Гость
#10

40 в РФ это уже практически старик. Пусть сегодня еще ничего, через год-два можно постареть.
У вас вся жизнь впереди.

Гость
#11
Гость

Родители девушки могут оказаться младше жениха😂

Да полно таких в шоу "Беременна в 16"

Гость
#12
Гость

Да полно таких в шоу "Беременна в 16"

Тот случай, когда стала бабулей в 35

Svea
#13
Гость

40 в РФ это уже практически старик. Пусть сегодня еще ничего, через год-два можно постареть.
У вас вся жизнь впереди.

Вы с Украиной не путайте. В России старики где-то с 65 начинаются

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

40 в РФ это уже практически старик. Пусть сегодня еще ничего, через год-два можно постареть.
У вас вся жизнь впереди.

Посмотри на моего любимчика. Ему 44. А выглядит на 30!

Svea
#15
Продавшица из Пятёрочки

Посмотри на моего любимчика. Ему 44. А выглядит на 30!

Этот ваш лузер из "Навоза" что-ли? У него профессия - учитель русского языка и ожирение в неслабенькой такой стадии.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Svea

Этот ваш лузер из "Навоза" что-ли? У него профессия - учитель русского языка и ожирение в неслабенькой такой стадии.

Белый Вождь.
Он не учитель русского языка. Не гони.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Svea

Этот ваш лузер из "Навоза" что-ли? У него профессия - учитель русского языка и ожирение в неслабенькой такой стадии.

И нет у него ожирения! Он просто высокий и не задохлик.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Svea

Этот ваш лузер из "Навоза" что-ли? У него профессия - учитель русского языка и ожирение в неслабенькой такой стадии.

И какого-хрякого ты меня злишь? Специально? Ни одна баба не скажет, что он некрасив!
Потому что он красивый с умными глазами и благородным Сердцем!

Продавшица из Пятёрочки
#19

Это его танька шманька просто мясо жрёт тоннами.
Ничего,со мной он перейдёт на веганскую пищу)))

Гость
#20

Тему создал 40-летний мужик.

Невозможно перепутать 40-летнего мужика с 30-летним. Даже вон тот кадр, который биохакингом занимается с толпой врачей и переживает плазму своего сына никак не выглядит на 30.

Гость
#21
Гость

40 в РФ это уже практически старик. Пусть сегодня еще ничего, через год-два можно постареть.
У вас вся жизнь впереди.

забыла еще уточнить, что живу я заграницей, и мужчина мой чех

Гость
#22

Какая тебе разница у кого сосать

Svea
#23
Гость

забыла еще уточнить, что живу я заграницей, и мужчина мой чех

За границей пишется раздельно. Чехи унылые алкаши.

Гость
#24
Гость

забыла еще уточнить, что живу я заграницей, и мужчина мой чех

Это что-то меняет?

Гость
#25
Svea

За границей пишется раздельно. Чехи унылые алкаши.

он не пьет. русский не мой родной язык, но спасибо за исправление, буду знать

Гость
#26
Гость

Это что-то меняет?

я отвечала девушке, которая писала про рф

Svea
#27
Гость

он не пьет. русский не мой родной язык, но спасибо за исправление, буду знать

Не пьет? Значит травмированный.
Я в Праге работал. Чехи не особо востребованы были у противоположного пола были. Чешки поголовно спали с кем угодно...чехам в лучшем случае доставалась роль унылых постылых мужей.

Гость
#28
Svea

За границей пишется раздельно. Чехи унылые алкаши.

Ахахаха! Тире между подлежащим и сказуемым вышло из чата! Ахах! Зато учитель русского языка из навоза и с ожирением! Ахаха! Ой, я не могу!🤣🤣🤣👍🏻

Svea
#29
Гость

Ахахаха! Тире между подлежащим и сказуемым вышло из чата! Ахах! Зато учитель русского языка из навоза и с ожирением! Ахаха! Ой, я не могу!🤣🤣🤣👍🏻

Нет, просто вы, очевидно, очень мало читали в своей жизни.Поэтому и не знаете как пишутся те или иные словосочетания. Поэтому у вас такая незамутненность и некоторая бессвязность в изложении мысли. И очень жесткое априорное мышление. Даже круче чем у твердолобых совков. Из жизнь очень больно научила. Вас тоже научит, не переживайте.

#31
Гость

забыла еще уточнить, что живу я заграницей, и мужчина мой чех

Ааааа... Ну это же совершенно другое дело! Это в эРэФии по мнению местечковых вуйменш мужики после 30-35 лет все поголовно вонючие деды-импотенты. А на "благословенном западе" (С), (Тм), все совершенно по-другому!

Svea
#33
Продавшица из Пятёрочки

Это не жизнь учит, это просто ты дэбыл.

А ты не влезай, твое место возле параши

Svea
#35
Продавшица из Пятёрочки

Ссыккун мне это говорит.
Бедная твоя жо ппа. Готовься к тюрьме

Это ты со своим тумбоголовым кумиром готовься. Ему пожизненное светит.

Svea
#39
Продавшица из Пятёрочки

Да кто тронет Бельчонка? Кто осмелится?
Человек, ты не представляешь какого уровня душа этого Белого Вождя.
Он и сам не знает пока. Но для этого есть Я - Жрица Смерти.
И всё равно кто против: бог, дьявол или люд. Я заберу их всех сразу.

Опять просроченным пивом на складе упилась?

Svea
#42
Продавшица из Пятёрочки

Всё человечество будет зависеть от одной жизни.
Рискните. Проверьте.
Но сейчас я Аравию смою. И вы потом не рискнёте уже.
Аравия - это предупреждение.

Не пей больше. Спать ложись, завтра тебе товар на полки раскладывать. Чтоб до открытия успела!

MrSmit
#43
Гость

Родители девушки могут оказаться младше жениха😂

и что?

Гость
#46
Svea

Ну а что. Мужик в любом возрасте остаётся востребован. Тем более ваши ровесники девушка как бы помягче выразиться...сильно инфантильны и изнежены для мужчины.

Для мужчины может и изнежены, а для девушки молодые красавцы в самый раз

Гость
#47

С ужасом вспоминаю, как в мои 20 возле меня вился сорокалетний, вместе год ходили на курсы. Он был образован, общаться с ним было приятно, но в самом конце он признался в чувствах, скащал что-то про разлад с женой, но надо отдать ему должное - он же сам и понимал эту разницу, сам об этом упомянул и больше я его не видела. Уважаю сейчас его за это, а ведь мог бы и окрутить, если бы постарался, в 20 я была наивна и бестолкова, даже не понимала о чем он говорит. То есть не понимала, что может чувствовать взрослый человек, если он уже связан и ему нравится кто-то ещё

Гость
#49
Svea

Ну а что. Мужик в любом возрасте остаётся востребован. Тем более ваши ровесники девушка как бы помягче выразиться...сильно инфантильны и изнежены для мужчины.

Насмешили про востребованность. Ее заработать надо, внешним видом (спорт, уход за собой), интеллектом, должностью и много чем еще (если вы хирург с огромным опытом, например), добротой в конце концов. Возраст. Молодые в любом случае привлекательнее, по крайней мере внешне. И давно прошли те времена, когда молодежь была инфантильна. Сейчас столько возможностей, думающие молодые люди начинают себя реализовывать еще со школы. Зачастую инфантилы - мужики которым даллеко за 30, ничего не добившиеся кроме алиментов. И нооооююююют....

Ьтсог
#50

Автор,

Если бы он вам сразу сказал, что ему 40, не было бы никакой проблемы. Вы бы сразу решили, устраивает ли вас такая разница в возрасте или нет.

Но то, что он вам солгал - это странно, это тревожный знак. Отношения нельзя начинать со лжи.

Эвита
#51

🤣 разводчики скатились))

.|.
#52

ну и нах тебе этот "папа"?

Гость
#53
Кот Матроскин

Ааааа... Ну это же совершенно другое дело! Это в эРэФии по мнению местечковых вуйменш мужики после 30-35 лет все поголовно вонючие деды-импотенты. А на "благословенном западе" (С), (Тм), все совершенно по-другому!

Как есть, суровые реалии.

Svea
#54
Гость

Для мужчины может и изнежены, а для девушки молодые красавцы в самый раз

Ага, я посмотрю как при малейших проблемах этот "молодой красавец" сядет и заплачет. А мужик просто ее решит. И это женщины понимают на уровне инстинктов.

Svea
#55
Гость

С ужасом вспоминаю, как в мои 20 возле меня вился сорокалетний, вместе год ходили на курсы. Он был образован, общаться с ним было приятно, но в самом конце он признался в чувствах, скащал что-то про разлад с женой, но надо отдать ему должное - он же сам и понимал эту разницу, сам об этом упомянул и больше я его не видела. Уважаю сейчас его за это, а ведь мог бы и окрутить, если бы постарался, в 20 я была наивна и бестолкова, даже не понимала о чем он говорит. То есть не понимала, что может чувствовать взрослый человек, если он уже связан и ему нравится кто-то ещё

А чего ужасного-то? Я в 13 вовсю шпилил 20 летних, когда мне было 22, жил с умной, интеллигентной женщиной 35 лет. С ровесницами и младше пробовал - троих даже девственности лишил. Не торкнуло. Неинтересно было.

Гость
#56
Svea

А чего ужасного-то? Я в 13 вовсю шпилил 20 летних, когда мне было 22, жил с умной, интеллигентной женщиной 35 лет. С ровесницами и младше пробовал - троих даже девственности лишил. Не торкнуло. Неинтересно было.

Может вы и со свиньями жили, ваш животный опыт меня не интересует

Svea
#57
Гость

Насмешили про востребованность. Ее заработать надо, внешним видом (спорт, уход за собой), интеллектом, должностью и много чем еще (если вы хирург с огромным опытом, например), добротой в конце концов. Возраст. Молодые в любом случае привлекательнее, по крайней мере внешне. И давно прошли те времена, когда молодежь была инфантильна. Сейчас столько возможностей, думающие молодые люди начинают себя реализовывать еще со школы. Зачастую инфантилы - мужики которым даллеко за 30, ничего не добившиеся кроме алиментов. И нооооююююют....

1. Кто бы спорил, что востребованность надо "заработать"
2. А вот что касается инфантильности. Ну знаете больших инфантилов,чем поколение нынешних 20 летних я не видел. Положа руку на сердце я и своих ровесников считаю недоразвитыми. Но 20+ это ***. Какое там работать...с ними договориться в принципе нельзя ни о чем, у них 7 пятниц на неделе. Потому что выросли на всем готовеньком.

Гость
#58
MrSmit

и что?

ну как бы понятно что

MrSmit
#59
Гость

ну как бы понятно что

Как сказала старушка Гаф 99,97 проц тем на данном форуме это полная лажа высосанная из пальца, а остальные 0.03 процента - это тоже лажа, но только авторы думают что это взаправду...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема