Гость
Статьи
Почему она вернулась, …

Почему она вернулась, если сама же ушла?

С девушкой были в отношениях год, может быть весёлой и любящей, а потом резко агрессивной и озлобленной, я дарил регулярно подарки и цветы. Постоянные манипуляции и упрёки с её стороны.
Спрашивал выйдет ли за меня замуж, получил "сделай предложение и узнаешь". На предложение в дорогом ресторане - отказ:"я не готова, я не знала что ты реально предложишь".
Потом стала пропадать. В один из вечеров предложил встретиться, " я буду дома отдыхать, я очень устала", приехал проверить, а она умотала в самый центр гулять с непонятными "друзьями".
Вела переписку с "другом" и не скрывала, но не хотела меня с ним знакомить.

Еще сама предложила расстаться под самыми нелепыми предлогами"все первые отношение распадаются", "все друзья думают что мы расстались". На попытки ее вернуть угрожала физической расправой.
Я сказал, что ухожу и перестал выходить на связь.

Через пару недель полного игнора звонит по 10 раз в слезах умоляя вернуться обратно, оправдывая свои поступки "эмоциями"(СЕРЬЕЗНО, ПОЛГОДА ПОДРЯД ЭТО ПРОСТО ЭМОЦИИ?)
Дал ей шанс, но уже был холодным, спокойным и ИМЕННО ТЕМ ИДЕАЛОМ, который она мне навязывала, соблюдал все ее границы.
В итоге:"ты не такой каким был раньше" и сама ушла с концами

Может ли быть такое, что она искала другой вариант, нашла, но он ей отказал. А потом нашла новый и ушла с концами к нему? #девушка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что и па нутая.

Гость
#2

Фу...
Забыть, и никогда не вспоминать этот мозго тра х

Гость
#3

Автор, да какая разница, что она там себе думала. Она ж не в адеквате. Зачем такое хховвно нужно, ежу понятно, что она параллельно ещё с кем-то ахалась. Перекрестить и в следующий раз ищи нормальную, без этих качелей, и смотри хорошенько, кому ты предложение делаешь

Гость
#4

да есть у нее кто то то ,кто ей присовывает... и все дела... не парься- пошли ее на ...небо за звездочкой...ну либо играй в ее игру... обещай, уверяй в любви ,а на самом деле просто присовывай

Гость
#5

Ну ты и лошара... нельзя быть таким тряпкой...

Гость
#6

Это значит, что тот чел ее отшил и она вынуждена вернуться к проверенному варианту т.е к тебе. Это значит, что она будет с тобой пока не найдет кого-то получше (на ее взляд)

Гость
#7

Возможно, скоро вернется после очередного. Гони её в шею. Никогда не понимала и не воспринимала измены, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Хочется потаскаться? Расходись и гуляй сколько влезет.

Гость
#8

Истеричная мвнипуляторша, которой нравится "пить кровь", самоутверэдаться за чужой счет. Вон таким и замужи, и дорошие рестораны и цветы, и прощение всего.
А простым, верным, хорошим девушкам - игнор, презрение,жадность, кидания после секса, измены. Мазохисты вы все-таки в душе. Нагибать или нагибаттся - ваш принцип

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: