Гость
Статьи
Нужна помощь …

Нужна помощь психолога...

Я влюбилась ещё в школе в одного человека, мы с ним общались, очень хорошо, в какой-то момент он начал холодеть, в итоге в момент когда я ему напомнила о том, что у его друга день рождения, он написал тому другу поздравил и написал прямым текстом, что я его "зaeba!а", и в конце концом я высказалась и ему и общему другу всë что чувствую, на что он при личной встрече сказал, что он меня никогда не оскорблял, хоть это было, при других, 1 на 1 он нормально общался, в конце концов мы не общаемся, но головой я понимаю, что он мне не нужен, а сердце болит и он даже мерещатся мне, прям как Белле из " Сумерки" Эдвард, и не понимаю как избавится от такой привязанности, писать ему мне запрещает подруга...
#детскаялюбовь #привязанность #хочубытьнормальной

Белла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад. Не нужна ты ему. Он тебя стыдится при других. Хочешь - бегай как собачка, позорься, но лучше искать нормальные отношения. И он если увидит, что ты кому-то понравилась, и спесь сбросит, а сейчас тупо самоутверждается. Ну а может и ты скучная, не красавица, так он и прав по своему?

Гость
#2

Если тебе нужна помощь психологов, пиши на психологический сайт.

Гость
#3

И вправду детский сад. Нужно это пережить.

#4

Т.е. тебя в открытую послали, а ты продолжаешь его любить??!!! Твой бывший друг не только невоспитанный, но и хам, мог бы тебе и по другому более мягко написать, что типо ему некогда с тобой общаться и т.д.. Т.е. ты настолько не любишь и не уважаешь себя, что продолжаешь оплакивать старую дружбу и любовь к тому, кто вообще этого не достоин. Это не любовь у тебя, это зависимость от несбыточных отношений, на которые ты надеялась. Девочки склонны предумывать любовь и идеализировать молодых людей, которые с ними хорошо общаются, но вот у парней психология другая, в этом возрасте им интересен секс и о душевной любви они не думают, смотрят кто более доступен, кто нет и общаются с теми, кто может дать или легко даёт и любовь в этом возрасте воспринимается у них через их яйца, и также потом пошлют, так как им интересны разные девки, а не одна, бывают конечно, романтики среди парней, но их меньшинство. Да и друзья не посылают, не был он другом тебе, просто знакомый.

#5
Гость

Детский сад. Не нужна ты ему. Он тебя стыдится при других. Хочешь - бегай как собачка, позорься, но лучше искать нормальные отношения. И он если увидит, что ты кому-то понравилась, и спесь сбросит, а сейчас тупо самоутверждается. Ну а может и ты скучная, не красавица, так он и прав по своему?

Если девушка некрасавица или скучная, это тоже не даёт право плохо или грубо относиться, можно просто не общаться или отказать в общении в корректной форме, не прибегая к психологическому насилию и обесцениванию.

Автор
#6
Гость

Т.е. тебя в открытую послали, а ты продолжаешь его любить??!!! Твой бывший друг не только невоспитанный, но и хам, мог бы тебе и по другому более мягко написать, что типо ему некогда с тобой общаться и т.д.. Т.е. ты настолько не любишь и не уважаешь себя, что продолжаешь оплакивать старую дружбу и любовь к тому, кто вообще этого не достоин. Это не любовь у тебя, это зависимость от несбыточных отношений, на которые ты надеялась. Девочки склонны предумывать любовь и идеализировать молодых людей, которые с ними хорошо общаются, но вот у парней психология другая, в этом возрасте им интересен секс и о душевной любви они не думают, смотрят кто более доступен, кто нет и общаются с теми, кто может дать или легко даёт и любовь в этом возрасте воспринимается у них через их яйца, и также потом пошлют, так как им интересны разные девки, а не одна, бывают конечно, романтики среди парней, но их меньшинство. Да и друзья не посылают, не был он другом тебе, просто знакомый.

С того момента как я написала это сюда, многое поменялось, меня перестало это волновать, но его до сих пор не понимаю, послать меня через другого человека и даже после этого, когда я завала вопрос "А ты вообще хочешь общаться со мной? Или я так, игрушка? " На что ответ был, что он хочет общаться и дружить со мной, да, надумала я отношений, тк до этого отнешение ко мне было другое, сейчас живу для себя, устроилась не так давно на работу , зарабооываю, он в тот же момент сидит дома, гуляет с "пацанами", и просто просерает деньги в компьютерные игры. Считаю, что не то что я не красавица, или не интересная для него, а он не досоин моего внимания, видимо в момент осознания, что я выкладывалась по максимуму для того , чтобы мы общались, а он просто клал на это дело болт

Автор
#7
Гость

Детский сад. Не нужна ты ему. Он тебя стыдится при других. Хочешь - бегай как собачка, позорься, но лучше искать нормальные отношения. И он если увидит, что ты кому-то понравилась, и спесь сбросит, а сейчас тупо самоутверждается. Ну а может и ты скучная, не красавица, так он и прав по своему?

Не бегаю я за ним, не пишу, не звоню, а в момент когда писала это, сердце болело , что я отдавалась этому общению, а он нет, и сейчас такая привязанность. Когда спрашивала у него "А ты вообще хочешь со мной общаться? " Ответ был положительный, но сам он никогда не был инициатором даже просто переписки, сейчас я забила на него, меняю жизнь, устроилась на работу, меняю своë тебя до идеала, а он пускай и дальше сидит дома, гуляет с "пацанами" , и просто удует свою жизнь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: