Гость
Статьи
Девочки, научите меня …

Девочки, научите меня также

Годами одна, последние два года с учетом возраста ( отпадает интерес) вообще уже никаких отношений и даже просто общения. Просто общаться с мужчинами не вижу смысла, есть подруги для этого. Так в общем дело в другом, одна я по той причине, что тупо не могу даже время проводить с человеком, который особо не нравится. Каждый час словно пытка или надо напиться. Один раз только взаимно получилось в 18 лет , парень по которому тащилась тоже взаимно ко мне чувствовал. Встречались около года, потом пришлось расстаться из-за расстояния. Так и живу годами одна без отношений, ибо нужна сильная мотивация - мужчина должен очень нравится. НО! Я знаю как большинство женщин встречаются/ замужем за тех к кому особо нету чувств и симпатии. Научите меня также!!! Срочно! Иначе так и помру старой девой, без детей и семьи. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

слушайте, ну я всех подруг отправила лесом. С мужчинами комфортнее дружить, они поддержат, помогут, редко когда будут завидовать

Гость
#2

даже если мужик так себе, чисто на внешку, со временем к нему привыкаешь и даже урод уже не кажется уродом, ну или кажется родным уродом
не знаю может ли это помочь вам

Гость
#3
Lezz

слушайте, ну я всех подруг отправила лесом. С мужчинами комфортнее дружить, они поддержат, помогут, редко когда будут завидовать

У меня обратная ситуация. С ними невозможно дружить, они все до единого воспринимают тебя как сексуальный объект. Они буквально не слышат тебя, поэтому даже обыденную ерунду с ними обсуждать нет желания. Я уже не говорю, что мне просто с мужским полом неинтересно.

Гость
#4
Гость

даже если мужик так себе, чисто на внешку, со временем к нему привыкаешь и даже урод уже не кажется уродом, ну или кажется родным уродом
не знаю может ли это помочь вам

Тоже обратная ситуация, со временем я начинаю сатанеть. Пробывала так год назад, спустя 1,5 начала на стену лезть. Пришлось прекратить эти отношения.

Гость
#5

В браке не важна внешность, ценности, взгляды, важно уважать и принимать человека, таким, какой он есть. Прожив 35 лет в браке, осталось уважение и верность семье.

Гость
#6

Так тебе же неинтересно с мужчинами, они это понимают и обходят стороной. Видимо ты из тех, кто кроме пи...чки ничего предложить не может. сейчас это только с 18-летними прокатывает, а тётя в возрасте должна быть хозяйкой, борщи варить и мужика поддерживать

Анфиска.
#7
Гость

даже если мужик так себе, чисто на внешку, со временем к нему привыкаешь и даже урод уже не кажется уродом, ну или кажется родным уродом
не знаю может ли это помочь вам

Это работало.
До 1го особенного...

Гость
#8
Гость

У меня обратная ситуация. С ними невозможно дружить, они все до единого воспринимают тебя как сексуальный объект. Они буквально не слышат тебя, поэтому даже обыденную ерунду с ними обсуждать нет желания. Я уже не говорю, что мне просто с мужским полом неинтересно.

Вам с ними не интересно. Вы просто запрограмированы умереть старой девой. Увы.

Гость
#9
Гость

В браке не важна внешность, ценности, взгляды, важно уважать и принимать человека, таким, какой он есть. Прожив 35 лет в браке, осталось уважение и верность семье.

Мм, отлично. Брак также подразумевает секс и если вы можете так заниматься сексом, то у меня будет каждый раз рвотный рефлекс!

Гость
#10

Ерунда) Конечно, нужны чувства. Иначе зачем в брак вступать? Вы просто ещё не встретили своего человека.

#11
Гость

У меня обратная ситуация. С ними невозможно дружить, они все до единого воспринимают тебя как сексуальный объект. Они буквально не слышат тебя, поэтому даже обыденную ерунду с ними обсуждать нет желания. Я уже не говорю, что мне просто с мужским полом неинтересно.

меня все мужчины могут воспринимать как угодно. мне пофиг) При этом - они все сделают для меня

Гость
#12
Гость

Ерунда) Конечно, нужны чувства. Иначе зачем в брак вступать? Вы просто ещё не встретили своего человека.

Если так рассуждать, то я думаю многие до пенсии ждали бы « своего» человека. Поэтому надо по - другому поступать. Мне вот вообще п здец как редко кто - то нравится . Я не выпендриваюсь этим!!! Сама от этого страдаю. Вот полгода назад понравился сильно парень, но оказался женат. Так у меня и проходят года.

Гость
#13
Гость

Если так рассуждать, то я думаю многие до пенсии ждали бы « своего» человека. Поэтому надо по - другому поступать. Мне вот вообще п здец как редко кто - то нравится . Я не выпендриваюсь этим!!! Сама от этого страдаю. Вот полгода назад понравился сильно парень, но оказался женат. Так у меня и проходят года.

Поэтому и разводов много. Лишь бы не одной. На качество плевать.

Гость
#14
Гость

Поэтому и разводов много. Лишь бы не одной. На качество плевать.

Абсолютно так. Только я так не могу, меня даже на месяц не хватает. Либо это надо каждый раз много пить , но естественно тоже невозможно. Короче тупик.

Гость
#15
Гость

Абсолютно так. Только я так не могу, меня даже на месяц не хватает. Либо это надо каждый раз много пить , но естественно тоже невозможно. Короче тупик.

Ну и не переживайте. Занимайтесь своей жизнью, работой.

Гостья_А
#16
Гость

Мм, отлично. Брак также подразумевает секс и если вы можете так заниматься сексом, то у меня будет каждый раз рвотный рефлекс!

А как Вы планируете заниматься сексом, когда муж постареет внешне? Или, например, если у него после аварии/пожара лицо и тело станут изуродованными (не дай бог).

Никто не говорит, что надо встречаться со страшными. Речь о том, чтобы дать шанс тому, кто Вам лично не противен, а хотя бы немного симпатичен. Выбирая тех, при виде кого у Вас коленки подкашиваются от эмоций, Вы ставите себя в уязвимое положение. Вас легче использовать, за Вами не придётся ухаживать и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: