Гость
Статьи
Девочки, не могу …

Девочки, не могу научиться парковаться задом

Я не могу научиться парковаться задом, еду с парнем, одна боюсь, все говорят что я нормально вожу, и в пробках хорошо, но с парковкой беда, всегда ищу место где по легче встать, у дома мало места, а если есть то тяжёлые, и вот подъезжаю к дому, парень рядом сидит, как только начинаю парковаться, сразу парень орет что ты не заедешь, не тот угол все дела, я ему говорю:"Спокойно объясни" и понеслось, начинает орать и пальцами показывать, я говорю что не понимаю, и он в бешенстве, говорит уходи я сам заеду, я просто понимаю что таким образом сама не научусь, но с ним парковаться 😭 беда.
хочу помощи и поддержки услышать(
или же просто что бы спокойно объяснил #парковка

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забыла добавить, сдала я в мае, и получила неделю назад, уже забыла что да как (

Гость
#2

В интернете есть уйма видео уроков. Поищите и найдёте что то для себя.

Гость
#3

демонстрируешь свой зад из машины, желательно полуголый
и клюнувших мужиков просишь сделать это за тебя
благодаришь их

Гость
#4

Без парня сама научишся, носом еще сложнее заежать. Я носом до стз пор не паркуюсь. Хотя 7 лет стажа

Гость
#5
Гость

Без парня сама научишся, носом еще сложнее заежать. Я носом до стз пор не паркуюсь. Хотя 7 лет стажа

носом я могу заехать, а задом ...

Гостья
#6

Не парень, а идиот какой то

Гость
#7

"Тормози, дурррраааа!" (с)

Гостья
#8
Гость

носом я могу заехать, а задом ...

Наймите инструктора именно для того, чтобы парковаться научил. С парнем этим вы ни чему не научитесь

Гость
#9
Гость

носом я могу заехать, а задом ...

Носом это мастер класс заехать, жо.. й легче.

Гость
#10
Гость

Носом это мастер класс заехать, жо.. й легче.

у меня наоборот 😅

Гость
#11

Ваш парень просто вам завидует что у вас есть машина, расставайтесь с ним. А чтобы научиться парковаться посмотрите ролики на ютубе или наймите инструктора в автошколе и попросите его научить.

Гость
#12
Гость

Ваш парень просто вам завидует что у вас есть машина, расставайтесь с ним. А чтобы научиться парковаться посмотрите ролики на ютубе или наймите инструктора в автошколе и попросите его научить.

у него есть машина, ездиет 3 года, даже очень хорошо, у него уже рука набита, моментально паркуется

Гость
#13
Гость

у него есть машина, ездиет 3 года, даже очень хорошо, у него уже рука набита, моментально паркуется

Он просто завидует и злится что вы теперь от него и его машины не зависите и он не может вам диктовать свои условия. Адекватный человек орать не будет, а все спокойно объяснит. Расставайтесь с этим, а то он и в других случаях орать будет.

Гостья
#14
Гость

у него есть машина, ездиет 3 года, даже очень хорошо, у него уже рука набита, моментально паркуется

У мужчин мозг лучше различает скорости, углы и расстояния. Поэтому не парьтесь, все с вами ок

Гость
#15

Проблема не в парковке, а в парне.
Моя подруга вообще бросила водить из-за мужа. В автошколе нормально ездила, потом одна начала кататься. Потихоньку училась, не всё сразу получалось, но спокойно и адекватно. А потом с ней начал ездить муж, орал как резаный на каждом повороте и на ровном месте тоже орал. И через пару месяцев внушил ей, что она никогда не научится, тупая и вообще с ней опасно ездить. Добился своего, права положила на полку.
Не повторяйте эту грустную историю. скажите парню, что ездить с ним вы больше не будете. И принципиально не сажайте его в свою машину. То, что он называет "помощью" - неприкрытый вред. Защитите уже свои личные границы.

б-ка
#16

В полностью безопасной ситуации, типа на пустой площадке в воскресенье рано утром, упражняетесь столько, сколько самой нужно, чтобы прочувствовать геометрию машины, парковочного места, движения рулём, газом, тормозом, как крутить головой, и тд. Не забудьте взять какие-нибудь метки типа высоких кеглей, чтобы было не жалко их уронить машиной и даже по ним проехать. При неудачах говорите себе вслух "имею право, я же учусь". При удаче хвалите себя, тоже вслух. А про "парня" задумайтесь, ведь именно любовь (а не влюблённость) ближе к заботливому и доброму отношению, как папа к маленькой дочке, без критики и унижений точно.

Гостья
#17
Гость

Проблема не в парковке, а в парне.
Моя подруга вообще бросила водить из-за мужа. В автошколе нормально ездила, потом одна начала кататься. Потихоньку училась, не всё сразу получалось, но спокойно и адекватно. А потом с ней начал ездить муж, орал как резаный на каждом повороте и на ровном месте тоже орал. И через пару месяцев внушил ей, что она никогда не научится, тупая и вообще с ней опасно ездить. Добился своего, права положила на полку.
Не повторяйте эту грустную историю. скажите парню, что ездить с ним вы больше не будете. И принципиально не сажайте его в свою машину. То, что он называет "помощью" - неприкрытый вред. Защитите уже свои личные границы.

У меня подруге муж внушал, что она никогда в жизни не сдаст на права, это не ее вообще. Поэтому она 2 детей таскала в сад и в школу на автобусах, а потом сама тоже на автобусе ехала на работу. Потом развелась с тем идиотом, купила машину и спокойно ездит уже несколько лет.

Гость
#18

да я не то что порковаться не могу я вобще не понимаю чо делать на дороге
надо смотреть на 180 градусов во все стороны эт как вобще?

#19

Вам нужно тренироваться одной. Выезжать на парковку к ТЦ, например вечером, когда там мало машин и учиться. А мч меньше слушать. Прям он идеальный во всем. Мой меня тоже прессовал, а сам не меньше косячит. Парковался задом не заметил столб 5 метров, бетонный. Сложно, да😂. Хоть на меня меньше стал орать.

#22
Гость

да я не то что порковаться не могу я вобще не понимаю чо делать на дороге
надо смотреть на 180 градусов во все стороны эт как вобще?

Вы в автошколе учились? В хорошей? Я понимаю что делать на дороге, но у меня инструктор был бывший ДПС. Строгий дядька. Может поискать такого? Взять уроки. Потом самой потихоньку практиковаться.
Что делать на дороге? Контролировать дорожную обстановку, смотреть за знаками, пешеходами, дебилами которые жёстко нарушают подрезают. Стараться не тупить и все делать быстро, четко и по правилам. Беречь машину свою, чужую ибо дорого платить им за ремонт и не давить людей, кошек, собак и прочую живность.

Секси Котёнок
#24

Конечно не научитесь!!! Еще и всё желание водить отобьёт (( мудаки клинические! Сколько таких на автодроме насмотрелась😡короче не пожалейте денег, а возьмите инструктора и покатайтесь с ним на своей машине. Именно парковка! Все объяснят вам по полочкам.

Секси Котёнок
#26
Гость

Проблема не в парковке, а в парне.
Моя подруга вообще бросила водить из-за мужа. В автошколе нормально ездила, потом одна начала кататься. Потихоньку училась, не всё сразу получалось, но спокойно и адекватно. А потом с ней начал ездить муж, орал как резаный на каждом повороте и на ровном месте тоже орал. И через пару месяцев внушил ей, что она никогда не научится, тупая и вообще с ней опасно ездить. Добился своего, права положила на полку.
Не повторяйте эту грустную историю. скажите парню, что ездить с ним вы больше не будете. И принципиально не сажайте его в свою машину. То, что он называет "помощью" - неприкрытый вред. Защитите уже свои личные границы.

Вот же тварь какая.... Мерзкая сволочь(( для новичка водить и так стресс, а тут еще этот псих подливает масла в огонь. Сколько дебилов насмотрелась таких, ездили с женами на автодром платный. Когда к экзамену готовилась. Как они выебывались там! И до слез доводили жен своих.

#27
Гость

я вот в автошколе когда училась и не получалось у меня потом не сдала и забила

Теорию учила с первого раза сдала, автодром с первого. Город с третьего и то когда первая за руль села. А так ожидание меня напрягало. Просто устала и на .... делала все. Проверка такая на прочность у экзаменаторов. С утра поехали на теорию, потом на площадке их ждали часа 3, потом очередь пошла. А я есть хотела и мне в 4 вечера уже по ..
было на права. А автодром в поле ни кафе, ничего. Замёрзла, злая как собака была)

Гость
#28
Гость

а оно призналось в покупке? надо настучать

нас в автошколе учились парковаться по разметке, как мы знаем наврядми во дворах есть разметка, собственно это усложняет задачу, нас к реальным ситуациям не готовят по поводу парковки, когда училась с инструктором на площадку, а там никого, и просто по линиям и все

Гость
#29
Гость

нас в автошколе учились парковаться по разметке, как мы знаем наврядми во дворах есть разметка, собственно это усложняет задачу, нас к реальным ситуациям не готовят по поводу парковки, когда училась с инструктором на площадку, а там никого, и просто по линиям и все

точно так же при сдаче гаи там же конкретно по линиям и что бы никого не было освобождают площадку для сдачи.

Секси Котёнок
#30
Гость

нас в автошколе учились парковаться по разметке, как мы знаем наврядми во дворах есть разметка, собственно это усложняет задачу, нас к реальным ситуациям не готовят по поводу парковки, когда училась с инструктором на площадку, а там никого, и просто по линиям и все

Автодром *** вообще по сравнению с реальной парковкой.поэтому именно инструктор .

Гость
#31
Клубничка

Теорию учила с первого раза сдала, автодром с первого. Город с третьего и то когда первая за руль села. А так ожидание меня напрягало. Просто устала и на .... делала все. Проверка такая на прочность у экзаменаторов. С утра поехали на теорию, потом на площадке их ждали часа 3, потом очередь пошла. А я есть хотела и мне в 4 вечера уже по ..
было на права. А автодром в поле ни кафе, ничего. Замёрзла, злая как собака была)

да уж выдали бы эти права в последней день учебы и не парили

Гость
#32

Автор, попробуйте просто ездить без парня или наймите пару занятий с инструктором.
Я вам так скажу, мой муж в машине бесконечно звиздел, что я делаю все не так, не так давлю на педаль, не так кручу руль... задолбал!
Убрала я эту помеху справа - и все прекрасно!

#33

Тут только практика поможет

Гость
#34

Выстави его прочь.Мало того,что орет,так ты вообще первогодок.Не бери пассажиров,ну нафиг,отвечаешь ведь за их жизнь и здоровье по закону.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: