Гость
Статьи
Зовет на секс …

Зовет на секс несовершеннолетнюю?

Рассказываю ситуацию. Я несовершеннолетняя, 17 лет (начали мы общаться когда мне было 16). Ему 25 лет, сначала показался мне адекватным человеком, интересный в общении и тд. Потом он начал мне по переписке намекать на пошлости, ну я особо не зацикливалась на этом. А потом начался самый треш. Я к нему очень сильно привязалась, ну дурочка, понравился он мне. Позвал к себе домой, я пришла. (хотя для меня секс не важен вообще). Потом я узнала что у него вообще есть жена, а последние месяца 3 он мне пишет за час-два чтоб я собралась и пришла к нему когда его девушки нет дома. Что делать в такой ситуации? Я хочу отпустить его, потому что понимаю что он мной пользуется. Ходила к психологу, после него где-то месяц не разговаривала с ним, а потом он мне написал и опять по новой. Помогите советом #мужчина

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше сочинять.

Гость
#2

У него жена, девушка, и ты, третья дурочка

Гость
#3

Скажи что напишешь заявление, его посадят и он будет петухом на параше

Гость
#4

Вычеркните его из своей жизни и игнорируйте! Тем более вас с ним ничего не связывает, это супер вообще)

Гость
#5

Все очень просто Не позволять использовать себя для достижения кайфа и прочего Никогда и Никому!

Гость
#6

Бегите от него скорее! Он вами манипулирует, вас использует. Как бы это грустно не звучало, вероятно, даже не любит...

Гостья_А
#7

Скажите ему, что Вы не девочка по вызову, чтоб бежать к нему по первому его зову. Тем более что он женат. Себя нужно ценить.
И напомните ему, что Вы - несовершеннолетняя, несмотря на то, что возраста согласия уже достигли.
Ну и заблокируйте его везде, где общаетесь, удалите его контакты, чтоб не было соблазна ему писа́ть и отвечать.

Гость
#8

В такой ситуации нужно садится на тяжелые транквилизатор, купить бамбуковое дерево, поливать бамбук 3 раза в день, второе политие по полторы чайной ложки сахара, раз в пол года обработка содой.
теперь тебя *** не мужик а бамбук......

Гость
#9
Гость

Скажи что напишешь заявление, его посадят и он будет петухом на параше

Параша тобой занята.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: