Гость
Статьи
Мужчина не зовет на …

Мужчина не зовет на секс

Встречаемся, гуляем, едИм, говорим, на секс не зовет. Причем постоянно типа намеки- а почему ты со мной не поехала домой, так одиноко в квартире, вот бы круто сейчас вместе полежать. Я говорю- да, круто. И снова никаких действий. Мужчина этот знаю, что бабник, женщин куча и был женат. В чем секрет? Ему поболтать об этом приятнее? Или член мини?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Ожидание секса, приятней самого секса!

Гость
#2
м

Ожидание секса, приятней самого секса!

Да, но он явно тянет и специально. Почему не пойму

Тоже тролль
#3

Не видя ваших фотографий, достоверно и точно, на этот вопрос сложно ответить

Гость
#4
Гость

Да, но он явно тянет и специально. Почему не пойму

Ну как оттянет,согласится

Гость
#5

То ли у него дома баба, то ли он боится, что я расскажу всем, что он никакущий, так как мы работали вместе, и его настоящие коллеги узнают, что он мини

Али-баба
#6

это так., предчувствия ее не обманули....якобы.

Гость
#7

Есть такие аля-мужчинки, которые не любят брать на себя ответственность ни за что. Даже за секс. Все эти разговоры к тому, чтобы Вы сами сказали- а поехали к тебе. В этом 100% его безответственности за отношения. Вы сами решили поахаться, сами поехали. Типа, он тут не причем. И это точно не переход отношений на другой уровень - просто, ты захотела, он предоставил жилье и член. Он ни при чем

Гость
#8
Гость

То ли у него дома баба, то ли он боится, что я расскажу всем, что он никакущий, так как мы работали вместе, и его настоящие коллеги узнают, что он мини

У меня тоже такой был:все встречи назначал набегу,спонтанно и всегда после работы,а если звал куда-то поехать в выходные, то только с его друзьями! Потом, вообще,слился

An
#9

Может манипулятор

#10

Мне кажется здесь дело в том, что он в тебе увидел ту самую девушку, на которой он хотел бы жениться, но не знает как себя вести и пытается не разочаровать и не отпугнуть.

Гость
#11
Гость

У меня тоже такой был:все встречи назначал набегу,спонтанно и всегда после работы,а если звал куда-то поехать в выходные, то только с его друзьями! Потом, вообще,слился

Почему? Оказался женат?

Гость
#12
Гость

Почему? Оказался женат?

Понятия не имею,мне говорил,что разведен.я неоднократно поднимала тему его пропадания и вот этих непоняток со встречами,он отшучивался отмалчивался.мутный тип.длилось это месяцев 7

Гость
#13
Sasha Kadrov

Мне кажется здесь дело в том, что он в тебе увидел ту самую девушку, на которой он хотел бы жениться, но не знает как себя вести и пытается не разочаровать и не отпугнуть.

пхахаха..жениться...саша,ты кадров реально))

Гость
#14

Сами позовите

Настя
#15

Есть по жизни пассивные мужчины. Хотите секса - берите всё в свои руки.

Гость
#16

ждет инициативы от Вас, чтоб потом слиться и быть не при делах.

Гость
#17
Гость

Сами позовите

кстати, у меня было похожее )) позвала и не пошел. Отмолчался тупо. Но потом все равно продолжал ездить. А потом тоже слился )))

Гость
#18
Гость

кстати, у меня было похожее )) позвала и не пошел. Отмолчался тупо. Но потом все равно продолжал ездить. А потом тоже слился )))

Нах таких безинициативных мужиков.. лично меня такие раздражают.

Гость
#19
Гость

Нах таких безинициативных мужиков.. лично меня такие раздражают.

Мне кажется от секса бы никто не отказался. Если бы не что-то серьезнее, чем инициатива. Даже скромники его хотят. Тут или мини ч лен, или жена, или куча баб и ему не надо еще сотую и тд и тп

Гость
#20
Гость

Мне кажется от секса бы никто не отказался. Если бы не что-то серьезнее, чем инициатива. Даже скромники его хотят. Тут или мини ч лен, или жена, или куча баб и ему не надо еще сотую и тд и тп

если б не надо было бы сотую, то не общался бы вообще. Тем более если инициатива общения его, иначе в чем смысл? Так что я думаю или мини или жена

Гость
#21
Гость

если б не надо было бы сотую, то не общался бы вообще. Тем более если инициатива общения его, иначе в чем смысл? Так что я думаю или мини или жена

А что,если мини, то хочет меньше остальных?

Гость
#22
Гость

А что,если мини, то хочет меньше остальных?

почему же? комплексы просто, от того и тянет

Анатолий Перельман
#23

Он должен тебе прямо так сказать: "Приезжай ко мне на секс"?

Гость
#24
Анатолий Перельман

Он должен тебе прямо так сказать: "Приезжай ко мне на секс"?

Пригласить домой на ужин

Анатолий Перельман
#25
Гость

Пригласить домой на ужин

А ужин тут при чём? Пожрали и уехала домой.

Дрозд
#26
Гость

Пригласить домой на ужин

Видимо у него есть получше тебя кого он п о е б ы в а е т!

Гость
#27
Дрозд

Видимо у него есть получше тебя кого он п о е б ы в а е т!

Нет, я ее видела, коротышка не айс

м
#28

Все должно идти , своим ходом, предложи петтинг или начни массировать плечи, шею.......
А там как у пельменей* ой сколько солей то солей, снимай рубашку!
Сразу секс портит отношения!
Петтинг поможет узнать друг друга, оценить размер , темперамент,
менталитет мч...........итд!

Гость
#29

Проверь - может у тебя из рта какой воняет. Или из промежности пахнет говной. Помойся и зубы почисти. Тогда может тебя и выябут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема