Гость
Статьи
Как перестать следить …

Как перестать следить за жизнью бывшего?

Встречались с парнем 1,5 года, отношения были ужас. Расстались 4 месяца назад из-за его предательства, он был манипулятор, постоянно выводил на эмоции, сейчас мне будто не хватает этих эмоций, он постоянно пытается напомнить о себе, то историю посмотреть , то с другого акка написать и тд. В период с октябрь-ноябрь я вроде успокоилась, перестала мониторить его соцсети, вообще всё стало более менее и он пропал в этот период, но в декабре написал опять и всё по новой, я ему не ответила даже, но меня это задело и сейчас я постоянно об этом думаю и не могу успокоиться, слежу за ним.... Как с этим бороться? Ведь я понимаю, что он мне нах не нужен и чувств то уже наверное нету, просто какая-то эмоциональная привязанность #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, вы оба не можете друг друга забыть? Заведите новый роман, а бывшего поставьте в ЧС, чтобы не писал вам больше.

Чупакабр
#2

а что, такая насыщенная жизнь у него?

Гость
#3
Чупакабр

а что, такая насыщенная жизнь у него?

Его Насыщенная жизнь - это дрочччить под солями и выбивать из мамки пенсию 😀😀

Гость
#4

сделай так чтоб он не смог тебе писать, звонить и тд
например оставь возможность сообщений только друзьям

Гость
#5

Давай присуну тебе

Оооооо
#6

Такое выбивается новыми событиями, новое всегда вытесняет старое, всему не будет места) если события не создавать они не будут происходить))

Гость
#8

Пиши ему бред и сам заблочит и будет бояцо и тебя стошнит

Гость
#9

Еще мало времени прошло, со временем успокоитесь.
В ютубе на эту тему нравятся каналы «нарциссы и фениксы», «Ольга Балдина»

#10

Вам сколько лет ?

#11

Такая де фигня. Расстался с женщиной 4 месяца назад изза того что она абьюзер, нарцисс и манипулятор. Забил и забыл, но она взяла и поздравила меня с ДР и я теперь посттоянно мониторю ее соц сети🤦

#12

пойти работать или учиться на отл. сдать всю сессию досрочно.

Гость
#14
Add

Такая де фигня. Расстался с женщиной 4 месяца назад изза того что она абьюзер, нарцисс и манипулятор. Забил и забыл, но она взяла и поздравила меня с ДР и я теперь посттоянно мониторю ее соц сети🤦

Ну ей надо обожатели, вот и дернула тебя. Напиши ей ну ты и уе би ще и она сама заблочит и избавит от себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: