Гость
Статьи
Видимо скоро мне …

Видимо скоро мне изменит мой молодой человек...

Привет! Мой молодой человек в свои 22 года занимает должность руководителя по продажам. Мы с ним вместе 4-ый год, у него на работе полгода назад появилась некая коллега, сначала я не обращала на нее внимания, коллега и коллега, но иногда в голове у себя его ревновала. Недавно у них был корпоратив и когда он приехал домой от неё ему пришло сообщение, я увидела просто уведомление в час ночи от нее, спросила что написала? Он сказал что она написала что "дошла до дома" (живет недалеко от места проведения корпоратива), прошло 2 дня и я проснулась с мыслью о том что нужно зайти и прочитать их переписку, угадала пароль случайным образом и вижу что в тот день когда она писала все сообщения удалены. До этого были прецеденты когда он болел и она ему в субботу ночью написала "Как твое здоровье?" Мой мч говорит что у нее есть парень. Так вот, до этого инцидента были разговоры о том что мне неприятно, что нужно ему ей обозначить что у них деловые отношения и никаких дружеских переписок ему не нужно. Он пропустил все мимо ушей и с этим ничего не делал, ну я в порыве ревности и адреналина написала ей очень тактично, мол "Привет, я невеста его, настоятельно прошу не писать после рабочего времени и чтобы она прекратила дружеские переписочки", на что её ответ был "Вам нужно задавать вопросы своему жениху" У нас был скандал, дошло даже до драки,то есть, до этого я просила обозначить ей что у него есть девушка, а он забил и я решила сделать по-своему, да я унизилась. Но он еще больше меня унизил, когда она ему прислала скрин моего сообщения, он написал: ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ГЛУПОСТИ, то есть показал ей что я в его глазах ничтожество... По поводу переписки в день корпоратива, он сказал что удалил её сообщения, потому что она была выпившей и писала то, что как он посчитал не для его глаз и это было странно с её стороны, у них есть даже общая беседа где они скидывали друг другу ёлки, там есть еще одна коллега, у которой есть парень и она подруга той самой коллеги которая написывает ему. как быть

...
3 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Типа, жена не стена - подвинется . А Вы даже не жена ,значит и вообще неважно ,что Вы там ревнуете . Парень ведет двойную игру . Как быть ? Подумать ,что Ваши отношения давно исчерпали себя . 4 года в неизвестном направлении ,ему 22 года … Брак и дети его не прикалывают . А вот с Вами просто удобно . Не Вы ,так подружка с работы . Женщин полно ,когда тебе 22 года и ты занимаешь должность .
Проблема только в том ,что встретит женщину ,которая будет тебя уважать и любить непросто . Но, он же не об этом думает.
Вообще лично Вы как видите с ним свое существование ? Это просто сожительство и потеря времени ? Или Вы хотели бы реализовать себя как жена и мать ? Чего Вы хотели бы ? И если Вы этого не получаете в отношениях с ним ,в чем смысл тратить время и нервы ? Ведь ,получается ,что он особо и не париться по поводу Ваших переживаний . А девка та ,ей по приколу теперь отбивать чужих мужчин . Другая бы побрезговала после такого разговора . Поставила бы его в игнор ,а эта нет ,эта еще скрины кидает . И во всей это грязи сумасшедшая получается - Вы. Представляете какой цирк ?
Иногда лучше быть одной или одному ,чем вот так .
Люди не знают чего хотят ,люди бояться одиночества,люди не верят себе и в себя и соотвественно окружающие это считывают и манипулируют таким человеком . Если бы он боялся ,что Вы уйдете или разочаруетесь в нем . Если бы он боялся предать себя и свои принципы ,то Вы бы никогда не узнали ,что такая девка существует,либо он бы никогда не вступил с ней в близкую переписку .
Он сам не знает чего хочет . Все в мальчика играет . Думает молодость вечно длиться будет и к его ногам будут падать достойные женщины ) З- заблуждение
Больше никаких истерик . Либо Вы ,либо она . Но,Вы должны понимать ,что если она ,то Вам придется собирать вещи.

Гость
#2

Я ставлю себя на место Вашего МЧ, если бы я Вас любил, я НИКОГДА так бы с Вами не поступил. У меня есть женщина которую люблю. Я не понимаю как так можно поступить с тем кого любишь. Может он и не изменяет и не собирается, но если видит ваше напряжение, почему не открыться и не рассказать все что есть, а если нужно то прекратить общение с коллегой. Значит не любит.

Телегенолог
#3

Сложно жить с альфа самцами, то и дело приходится отбиваться от конкуренток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: