Гость
Статьи
Сказал: «мне нужно …

Сказал: «мне нужно время, я перегорел»

Встречались с парнем 5 лет, за это время многое случалось, я всегда акцентировала внимание на его проблемах, делала его виноватым, расставались по моей инициативе, но сейчас обратное, он сказал, что устал, перегорел, что хочет побыть один, поскольку я часто не слышу его, не даю поддержки. Я готова работать над собой, попросила дать ответ, будем ли мы вместе, он сказал что хочет побыть один и точного ответа не дает, хотя говорит, что ничего не чувствует. Теперь я не знаю что делать, очень тяжело это переживать

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вытрепали нервы,высосали мозг.Оставьте парня в покое.

#2

Вы пять лет из него пили кровь и он вас разлюбил. Вы его хотите переделать под себя, а это не любовь. Он это понял, поэтому так вас послал. Вы не слышите его, он чётко сказал, что ничего не чувствует. А скучаете вы потому, что привыкли над ним издеваться, нравится власть и сила. Вам бы голову полечить у психотерапевта, а не мужчину

Гость
#3

Если перегорел, то все

#4
Delta bravo

Вы пять лет из него пили кровь и он вас разлюбил. Вы его хотите переделать под себя, а это не любовь. Он это понял, поэтому так вас послал. Вы не слышите его, он чётко сказал, что ничего не чувствует. А скучаете вы потому, что привыкли над ним издеваться, нравится власть и сила. Вам бы голову полечить у психотерапевта, а не мужчину

Я не ищу какого-то оправдания, возможно вы и правы, просто единственной проблемой для ссоры у нас была- это азартные игры. Он постоянно проигрывал огромные деньги, брал долги. Сейчас он меня обвиняет и говорит, что я его не поддерживала, а пыталась изменить . Наверно он и прав

Гость
#5
Лили

Я не ищу какого-то оправдания, возможно вы и правы, просто единственной проблемой для ссоры у нас была- это азартные игры. Он постоянно проигрывал огромные деньги, брал долги. Сейчас он меня обвиняет и говорит, что я его не поддерживала, а пыталась изменить . Наверно он и прав

Да не, ну это ужас. Порадуйтесь, что перегорел.

#6
Гость

Да не, ну это ужас. Порадуйтесь, что перегорел.

У меня все время кроется эта надежда, что он изменится. Потихоньку он меняется, встает на путь, но я так же попрекала его, как маленького мальчика за курение, он много раз говорил мне, что хочет бросить курить, что у него из-за этого астма, но по факту не бросал, в тишь курил. Как он и говорил, что я ставлю только ультиматумы, но не пыталась помочь им с бросанием курения и игр

#7
Лили

Я не ищу какого-то оправдания, возможно вы и правы, просто единственной проблемой для ссоры у нас была- это азартные игры. Он постоянно проигрывал огромные деньги, брал долги. Сейчас он меня обвиняет и говорит, что я его не поддерживала, а пыталась изменить . Наверно он и прав

Вы этого не написали, я не телепат, чтобы догадаться. Азартные игры это зависимость. Менять никого не надо. Вы должны были сама закончить отношения с зависимым человеком, а у вас тяни-толкай, как с чемоданом без ручки. И бросить жалко и нести тяжело. Совет все тот же психотерапевт. У вас большие проблемы с самоценкой. Вы реально считаете или он или никто.

#8
Лили

У меня все время кроется эта надежда, что он изменится. Потихоньку он меняется, встает на путь, но я так же попрекала его, как маленького мальчика за курение, он много раз говорил мне, что хочет бросить курить, что у него из-за этого астма, но по факту не бросал, в тишь курил. Как он и говорил, что я ставлю только ультиматумы, но не пыталась помочь им с бросанием курения и игр

У вас синдром спасателя. Обычно от недолюбленности в детстве. Любимого человека не меняют, его принимают как есть или ищут другого. Вы все равно не слышите, избирательная глухота. Он сказал, что чувств нет. Он вам не нужен в этом своём виде, но вы продолжаете цепляться за свои фантазии "а как могло быть хорошо, если бы он был кем-то другим"

#9

Я то слышу, но иногда бывает такое, что люди говорят это со зла, с обиды

Гость
#10
Delta bravo

У вас синдром спасателя. Обычно от недолюбленности в детстве. Любимого человека не меняют, его принимают как есть или ищут другого. Вы все равно не слышите, избирательная глухота. Он сказал, что чувств нет. Он вам не нужен в этом своём виде, но вы продолжаете цепляться за свои фантазии "а как могло быть хорошо, если бы он был кем-то другим"

Точно, то, что у автора, называется созависимость (соз), «спасатели» всех зависимых. Требуется профессиональная помощь им, да,

#11

Я готова принять его таким, какой он есть, он будет работать с зависимостями, это я уверена. Но в то же время я хочу знать можно ли вернуть чувства, если он перегорел?

#12

Меняется ли человек, если он этого хочет? Может ли он измениться и не играть, если он этого хочет?

Гость
#13

Тем же салом по мусалам. Желаю парню встретить настоящую женщину. Он так много вытерпел, что еще одну стерву не выдержит и сломается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: