Гость
Статьи
Измены -опасные связи

Измены -опасные связи

Смотрю Опасные связи, где раскрывают супружеские измены.
Много сюжетов таких= Провинциалка приезжает в Москву, находит внешне неайсового мужчину, старше конечно же. И заводит себе молодого любовника.
Отношения сводятся к тому, что они встречаются раздеваются и приступают к процессу. Либо такой же вариант в офисе.
Такая же ситуация бывает с мужьями, если жена порядочная.
Люди просто сходят с ума(((.
Как можно жить с человеком, и изменять ему? Зачем?
Впрочем ситуация как обычно складывается из охлаждения отношений.
Первый признак измены.
Результат -развод.
А мужчины 40-45-50+ ваще в аут уходят от раскрытия отношений своей жены.
Вопрос -крик =Чего ей не хватало? Я все для нее делал!
Так может мало делать? Нужно иметь духовный контакт, тогда и измен не будет?
Кому вы бы не стали изменять?

Амазонка
5 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

Был оппонент на СЗ -форуме и личке, кт самодовольно хвастался прошлым, как он всю жизнь бегал макал по жизни, с остервенением доказывал, как все бабье сосет и обязано это делать. Остальные тетки неполноценные, фригидные ну пр манипуляции на эту тему.
Но в 56лет, он превратился во внешнего урода/в молодости на фото оч симпатичный/, и соответственно стал абс импотентом. Болезней куча, это сам говорил, что превратился в старика дряхлого.
Однако, когда я ему объяснила ВСЕ своими словами, что жена его терпила с молчащим ртом на коврике ожидающая.
А его беременным дочкам и далее их мужья изменяют, и что их уи сосет кто не попадя с гнилыми пастями, =он просто взвился)
Начал умолять меня, чтоб я только б не писала про жену с дочками.
Он из мск, так вот он не мог спать)) он ждал моих постов, и отвечал во сколько угодно.
Т.е. двуличие – мужик по жизни изменяет =так должно быть)))), но только не дочкам….
Это бьет по самолюбию

Гость
#2

Сколько существует официальный брак , столько же существуют измены. Раньше это скрывалось а теперь это рекламируется и считается нормой .

Гость
#3

"Нужно иметь духовный контакт, тогда и измен не будет?" Наблюдая за окружением, уверен. 90% изменяют безработные иждивенки. Они не понимают цену времени, усилий, цену уважения.

Амазонка
#4
Гость

Сколько существует официальный брак , столько же существуют измены. Раньше это скрывалось а теперь это рекламируется и считается нормой .

Вряд ли это считается нормой.
Наоборот смотришь, и видишь как это отвратно и грязно.
Рухнули ваши отношения, иди живи с тем/той, с кем хорошо.

Амазонка
#5
Гость

"Нужно иметь духовный контакт, тогда и измен не будет?" Наблюдая за окружением, уверен. 90% изменяют безработные иждивенки. Они не понимают цену времени, усилий, цену уважения.

Возможно вы и правы. Как они объясняют= мне скучно одной.
Был такой сюжет, когда девушка играла в такую игру за приз.
Приходит к ней парень, я так поняла, в скайпе или подобном, нужно показать ваши объятия -он голый из ванны вышел, и далее пошел процесс.
Приз - путевка на мальдивы.
В итоге выгнал ее муж из квартиры, развод. Получила она приз или нет, неизвестно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: