Гость
Статьи
Почему вы никогда не …

Почему вы никогда не выйдете замуж за разведенного мужчину

Я размышляла на эту тему и пришла к выводу, что меня пугают вовсе не дети от первого брака, которые могут остаться с нами. Чужих детей я не считаю проблемой, у меня есть опыт. Так же я никогда бы не препятствовала алиментам, подаркам, общению. Но вот что меня действительно пугает - это быть очередной. В том смысле, что если развёлся один раз, сможет второй и третий. Даже если бы он мне клялся в любви, я бы не чувствовала себя в безопасности от предательства. Уже однажды разведенным снова это сделать легче остальных.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня пугают дети, бывшая и алименты. Зачем мне своего ребенка так ущемлять, если есть другие мужчины?

Гость
#2

Автор, сколько тебе лет и сколько половых партнеров у тебя было?

Гость
#3

Я вышла за разведённого и сама была разведена. Живём с 95-ого года. Всё прекрасно. Волков бояться, в лес не ходить.

Гость
#4

дык и чего в этом плохого? развод - это ж хорошо. альтернатива разводу - убийство надоевшей жены.

Гость
#5
Гость

Меня пугают дети, бывшая и алименты. Зачем мне своего ребенка так ущемлять, если есть другие мужчины?

Но нужна ли ты другим мужчинам?

Гость
#6
Гость

Но нужна ли ты другим мужчинам?

Да, поэтому и нашла без прицепа.

Гость
#7
Гость

Автор, сколько тебе лет и сколько половых партнеров у тебя было?

Мне 23, а второй вопрос считаю неприемлимым.

Гость
#8

Наоборот, кто развелся один раз, обжёгся на молоке и дует на воду.

Гость
#9
Гость

Да, поэтому и нашла без прицепа.

Ну зацепилась ты за охранника из Пятерочки, это типа успех?

Гость
#10
Гость

Мне 23, а второй вопрос считаю неприемлимым.

Через 10 лет такой пост тебе даже в голову не придет

#11

Бред то какой в вашей голове. Вы сама хоть одни нормальные отношения постройте, чтобы так говорить. Размышления теоретика, которая, чтобы не испытать боль, готова остаться одна. Вы это всё сама себе придумали

Гость
#12
Delta bravo

Бред то какой в вашей голове. Вы сама хоть одни нормальные отношения постройте, чтобы так говорить. Размышления теоретика, которая, чтобы не испытать боль, готова остаться одна. Вы это всё сама себе придумали

Здесь огромный процент женщин с проблемной психикой, в реале вы бы с ними на одном поле не сели бы

Осёл
#13

Разведённые женщины зло.
Их удел это монастырь.

Гость
#14

Пф, потому что это принципиальный момент! Это примерно как у всех новое, а тебе бушное досталось. Будто ты чем - то до того убогий, что не получила новое. По мне это надо быть либо неликвидной сильно пачкаться бу, либо должна быть гипер компенсация. Аналогично с мужчинами, те кто берет детных.

Гость
#15
Гость

Пф, потому что это принципиальный момент! Это примерно как у всех новое, а тебе бушное досталось. Будто ты чем - то до того убогий, что не получила новое. По мне это надо быть либо неликвидной сильно пачкаться бу, либо должна быть гипер компенсация. Аналогично с мужчинами, те кто берет детных.

Нормально это когда детные к детным, а так нет.

Гость
#16
Гость

Пф, потому что это принципиальный момент! Это примерно как у всех новое, а тебе бушное досталось. Будто ты чем - то до того убогий, что не получила новое. По мне это надо быть либо неликвидной сильно пачкаться бу, либо должна быть гипер компенсация. Аналогично с мужчинами, те кто берет детных.

Да и вообще эти разведенные в основном ищут бесплатное помойное ведро. От компенсации даже буковки к нет и к сожалению находятся дуры . В основном молоденькие без опыта и встречаются с этими шлаками за бесплатно.

Гость
#17
Гость

Нормально это когда детные к детным, а так нет.

Разведенка детей своих в новую семью потащит, а дети мужчины будут жить с их матерью. Так что не равноценно

Гость
#18
Гость

Да и вообще эти разведенные в основном ищут бесплатное помойное ведро. От компенсации даже буковки к нет и к сожалению находятся дуры . В основном молоденькие без опыта и встречаются с этими шлаками за бесплатно.

Вот за деньги другое дело-то, да?

Гость
#19
Гость

Разведенка детей своих в новую семью потащит, а дети мужчины будут жить с их матерью. Так что не равноценно

Все равно ничем не лучше. Даже сам факт, что этот ребенок есть и туда еще деньги уходят 🤮🤮🤮 Даже на деньги пофиг , сам факт, что первый ребенок был не от тебя это убивает изнутри.

Гость
#20

Я тоже думала, что я не против ребенка от первого брака, пока не пожила с мужчиной с прицепом. Теперь 100% табу на мужчин с детьми. Если был брак, но без детей, ещё можно рассмотреть. Но здесь стоит выяснить причину развода, и на какой ноте расстались. Если его измены в браке - тоже лучше не связываться. И если плохо расстались, делил имущество, делал женщине плохо - тоже сразу нет.
Это всё показатель человеческих качеств, которые будут проявляться в любых других отношениях.

Гость
#21
Гость

Все равно ничем не лучше. Даже сам факт, что этот ребенок есть и туда еще деньги уходят 🤮🤮🤮 Даже на деньги пофиг , сам факт, что первый ребенок был не от тебя это убивает изнутри.

Еще каждый раз видеть как он будет любить этого ребенка просто осатанеть можно. Ну и если болт забьет на ребенка тоже плохо разумеется. Короче нааааааа *** с такими связываться)

Гость
#22
Гость

Все равно ничем не лучше. Даже сам факт, что этот ребенок есть и туда еще деньги уходят 🤮🤮🤮 Даже на деньги пофиг , сам факт, что первый ребенок был не от тебя это убивает изнутри.

Ну ничего, повзрослеешь, окончишь ПТУ, устроишься на работу, пересмотришь свои взгляды на жизнь

Гость
#23
Гость

Нормально это когда детные к детным, а так нет.

Согласна. Есть у мужчины дети и прошлое - пусть ищет себе женщину с детьми. Но ведь они на молоденьких и свободных лезут, как правило. Клоуны.

Гость
#24
Гость

Еще каждый раз видеть как он будет любить этого ребенка просто осатанеть можно. Ну и если болт забьет на ребенка тоже плохо разумеется. Короче нааааааа *** с такими связываться)

Хочется как у всех нормальных людей, все впервые свадьба и первый ребенок. Нахрена у тебя должно быть убого? Чем ты не заслужил быть как нормальные люди.

Гость
#25
Гость

Вот за деньги другое дело-то, да?

Да. Причем именно гипер компенсация. Очень красивый и действительно богатый мужчина только.

Гость
#26
Гость

Я тоже думала, что я не против ребенка от первого брака, пока не пожила с мужчиной с прицепом. Теперь 100% табу на мужчин с детьми. Если был брак, но без детей, ещё можно рассмотреть. Но здесь стоит выяснить причину развода, и на какой ноте расстались. Если его измены в браке - тоже лучше не связываться. И если плохо расстались, делил имущество, делал женщине плохо - тоже сразу нет.
Это всё показатель человеческих качеств, которые будут проявляться в любых других отношениях.

Хорошо, что ушла к бездетному таксисту Джумшуту. Ну как бездетному, его 15 детей на Родине и скоро приедут к тебе к квартиру, вот тогда и заживете

Гость
#27
Гость

Ну ничего, повзрослеешь, окончишь ПТУ, устроишься на работу, пересмотришь свои взгляды на жизнь

Мне 25

Гость
#28
Гость

Согласна. Есть у мужчины дети и прошлое - пусть ищет себе женщину с детьми. Но ведь они на молоденьких и свободных лезут, как правило. Клоуны.

Абсолютно так

Гость
#29
Гость

Хорошо, что ушла к бездетному таксисту Джумшуту. Ну как бездетному, его 15 детей на Родине и скоро приедут к тебе к квартиру, вот тогда и заживете

Вы свою историю рассказали? Выздоравливайте)

Гость
#30
Гость

Хорошо, что ушла к бездетному таксисту Джумшуту. Ну как бездетному, его 15 детей на Родине и скоро приедут к тебе к квартиру, вот тогда и заживете

Так разведенный тоже в основном « таксист», а не обеспеченный Ален Делон…

Гость
#31
Гость

Да. Причем именно гипер компенсация. Очень красивый и действительно богатый мужчина только.

Боюсь, что богатых на всех толстопопых Наташек не хватит

Гость
#32
Гость

Мне 25

Развита не по годам

Гость
#33
Гость

Так разведенный тоже в основном « таксист», а не обеспеченный Ален Делон…

Обеспеченному Ален Делону вы зачем?

Гость
#34
Гость

Обеспеченному Ален Делону вы зачем?

Ну нет так нет, я не призываю.

Гость
#35

Интересно почему в вас разведеный = предатель? Люди разводятся по множеству причин и иногда даже после развода сохраняют уважительное отношение к бывшим. У моего мужа с бывшей женой за 10 лет с момента развода не было ни одного скандала / разборок хотя их до сих пор связывают дети один из которых несовершенно летний и один студент .

Гость
#36
Гость

Разведенка детей своих в новую семью потащит, а дети мужчины будут жить с их матерью. Так что не равноценно

Разведенец своих прицепов в новую семью на выходные и праздники тоскать будет,а бездетная нет. Почему ей страдать от левых ей детей ? У нее прицепов нет

Гость
#37
Гость

Согласна. Есть у мужчины дети и прошлое - пусть ищет себе женщину с детьми. Но ведь они на молоденьких и свободных лезут, как правило. Клоуны.

Мой бывший прицепный , свою 5 летнюю доцю мне в нос пихал постоянно ,типа люби как свою. Когда я ему сказала,стоб он искал женщину с ребенком тоже себе,он сказал,что ему чужие дети не нужны :))

.|.
#38

и очередной быть стрёмно, и чужие дети не нужны, и наследники на совместно нажитое тоже не нужны

.|.
#39
Гость

Наоборот, кто развелся один раз, обжёгся на молоке и дует на воду.

нет, тем развестись опять, как за хлебушком сходить

.|.
#40
Гость

Разведенка детей своих в новую семью потащит, а дети мужчины будут жить с их матерью. Так что не равноценно

разведёнка алименты в семью будет нести, а алиментщик из семьи. Так что детные к детным. Это именно равноценно!

.|.
#41
Гость

Боюсь, что богатых на всех толстопопых Наташек не хватит

а ты не бойся

Гость
#42

Если человек разводится в четвертый раз - это говорит о нем многое. А если один раз - не говорит ни о чем. Ошибиться может каждый. Особенно в юности.

Гость
#43
Гость

Пф, потому что это принципиальный момент! Это примерно как у всех новое, а тебе бушное досталось. Будто ты чем - то до того убогий, что не получила новое. По мне это надо быть либо неликвидной сильно пачкаться бу, либо должна быть гипер компенсация. Аналогично с мужчинами, те кто берет детных.

Вы сравниваете людей с товарами на прилавке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: