Гость
Статьи
На кого стоит у …

На кого стоит у женщин?

Кто-то фразу написал, мол на одних мужчин у женщин стоит, на других нет. Куча нормальных мужиков, с хорошей работой, квартирой, машиной женщинам не интересны, на них не стоит. А большинство безработных алконавтов всегда при женском внимании, на них встает. В первую очередь от женщин хочется услышать, как вы понимаете, что вот на этого Васю, который в *** и обоссался под кустом, прям крепчайший такой стояк? Ведь ни один мужчина, даже самый конченый, на такую же королеву не позарится. А женщина такого принца пол жизни ждет.

Женя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы претендуете на женщин алкогавтов?

Гость
#2

У меня стоит на умных, надежных и состоятельных блондинов.

Гость
#3

Жнец,кто же тебя обидел?

Гость
#4

На обоссаного алкаша может встать только у женщин травмированных психически, например, если отец был таким же алкашом. У нормальных естественное отторжение

Гость
#5

Да что стоит то?

Краснеющая а. Манда
#6

Не. Ни у кого. Они того не стоют

Гость
#7

Мысли и слова баб диаметрально противоположны поступкам.
Не спрашивай у баб.
Они животные, их тело живет отдельно от мозга. И ничего распланировать в своей меркантильности они принципиально не могут по этой самой причине.
_
Самое главное, что у женщин на тебя не стоит.
Смирись и не забывай об этом.
Видишь дуру - не влюбляйся - помни, она дура, у нее на тебя не стоит и стоять не будет никогда, будь меркантильным, обманывай и используй баб так как они хотят использовать тебя, БУДЬ РАВНОДУШНЫМ, не забывай, что БАБЫ ЖИВОТНЫЕ, которым зачем-то даден мозг и язык в нагрузку.

#8

Обычно привлекают не алкаши в кустах (хотя клкашекиз кустов может и они), а приятная внешность, фигура, голос, манеры.

#9

ахаахахааха

Гость
#10
Гость

Да что стоит то?

Хороший вопрос.
Стоит то, чего нет, фантазия у автора влажная.

Гость
#11

Мне вот интересно из всего написаного, а что у женщин стоит?

Гость
#12
Гость

Мне вот интересно из всего написаного, а что у женщин стоит?

Клитор очевидно, и лодочка увлажняется и чешется.

Гость
#13

Все очень просто!Есть два способа получения информации, вербальный и не вербальный. Вербальный это слова интонация, модуляция голосом, на него приходится порядка 40%. Невербальный это позы жесты, движения глаз и т. д. На них приходится 60%.К чему я , женщины существа эмоциональные живут чувствами. И вот она получает вербально информацию
—Ай какой он боГатый , умный и красивый, не вербально , все буквально вопит
— Осторожно , это *** редкостное, с ним на одном поле сесть не приятно.
А дальше ее выбор . То же касается и алкоголиков , пьяниц и им подобных

Гость
#14
Гость

Клитор очевидно, и лодочка увлажняется и чешется.

Ах вот оно что! Какой я не догадливый.

Гость
#15

надо различать фантазерок и дурр сос страны розовых понни и реальных.

Гость
#16

Ну у женщины, которой стоит на такого Васю проблемы с головой. У нормальной стоит как раз таки на того, который с квартирой, машиной и хорошей работой

#17
Гость

Ну у женщины, которой стоит на такого Васю проблемы с головой. У нормальной стоит как раз таки на того, который с квартирой, машиной и хорошей работой

И всё же, лично наблюдал, как девки друг другу волосы рвали из-за того, кто пьяным и обоссанным валялся под забором. Зато непьющие и работающие ходят в холостяках, с которыми(оказывается) девушкам скучно. Другое дело алкаш Вася, который придёт к подруге с набитой мордой с синяком под глазом и пьяным, с таким девушкам весело, и как говорят они, будет что вспомнить под старость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: