Гость
Статьи
Сколько стоит женщина?

Сколько стоит женщина?

Многие девушки тут не простые. Сколько в месяц стоит состоять в отношениях с женщиной, которая хочет чтобы в нее вкладывались?

42 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

А кому это надо? Считаю напротив, лучше быть той, которая любит не за деньги, за деньги уже никого не удивишь.

Гость
#2

Матильда, а ты разве "не такая?"

Гость
#3

я стою дешево 30-тыс в месяц -столько мне платит мужик за уборку в доме . Секса нет , он импотент

Гость
#4
Гость

Матильда, а ты разве "не такая?"

Хочет ценник свой узнать

Гость
#5
Гость

Хочет ценник свой узнать

Точняк. Скоро ж НГ, нужно знать тарифы

Гость
#6

Матильда, у вас ус отклеился.

#7

Сколько стоит профурсетка точнее.

Гость
#9

Это не женщины, это товар;) И если они считают что в них должны вкладываться, то пусть не удивляются что с ними обращаются ни как с человеком, а как с собственной вещью которая со временем надоедает, сами выбрали такую позицию, такие не стоят и копейки:)

Гость
#10

1) женщина ничего не стоит ибо на Х никому не нужна
2) вуманши ничего не стоят ибо на Х никому не нужны

Гость
#12
Гость

я стою дешево 30-тыс в месяц -столько мне платит мужик за уборку в доме . Секса нет , он импотент

Ты бесплатно убираешься, за койко место

Плохая девочка
#14

Всё просто, автор. Всё придумано до вас.

«Про женщину сначала спрашивают «сколько стоит?» — а потом пробуют. С вином же всё наоборот, сначала пробуют, а потом уже спрашивают «Сколько стоит?»
— Небо падших (Ю. Поляков)

И никаких разочарований.

Гога (Хоха)
#15
Гость

я стою дешево 30-тыс в месяц -столько мне платит мужик за уборку в доме . Секса нет , он импотент

сколько площадь? можно тебя нанять еще на одну ставку? правда надо еще будет помогать шаланды с металлом перегружать на тельфер. Там не очень тяжело, перчатки выдам

Светлана
#16

СПб
5200 - шугаринг нескольких зон
1800 - маникюр
2300 - педикюр
2000 - ламинирование ресниц (раз в 2 месяца)
Волосы я не крашу и не стригу, обычные ниже плеч
Плюс иногда обновления в гардеробе
Правильное питание
Это я трачу сейчас сама на себя. Если я выйду замуж и муж скажет мне не работать, то либо он дает мне на это деньги, либо, если ему нравятся неухоженные женщины с однодневной щетиной и в протертых трусах - пусть не дает денег и любит меня натуральной😂

Гость
#17

1000р на такси до дома, и хватит с нее

Гость
#18

У тя нет таких денег. Иди работай.

Гость
#19
Плохая девочка

Всё просто, автор. Всё придумано до вас.

«Про женщину сначала спрашивают «сколько стоит?» — а потом пробуют. С вином же всё наоборот, сначала пробуют, а потом уже спрашивают «Сколько стоит?»
— Небо падших (Ю. Поляков)

И никаких разочарований.

Тупость, никто не станет открывать бутылку вина, чтоб какой-то лошшшок попробовал, а потом приценился и решил, что не потянет прайс

Гость
#20

у каждой женщины своя цена, а некоторые вообще бесценны

Гость
#21
Светлана

СПб
5200 - шугаринг нескольких зон
1800 - маникюр
2300 - педикюр
2000 - ламинирование ресниц (раз в 2 месяца)
Волосы я не крашу и не стригу, обычные ниже плеч
Плюс иногда обновления в гардеробе
Правильное питание
Это я трачу сейчас сама на себя. Если я выйду замуж и муж скажет мне не работать, то либо он дает мне на это деньги, либо, если ему нравятся неухоженные женщины с однодневной щетиной и в протертых трусах - пусть не дает денег и любит меня натуральной😂

Хороший подход 👍

#22

Вы у этой женщины и спросите, автор. Как-то на ютьюбе наткнулась на интервью содержанки содержанкой: они там конкретные суммы содержания обсуждали. С привязкой ко времени, возрасту и обязанностям в быту для девушки.

Гость
#23

Вложение это то что приносит доход.

Может просто хочет властвовать, поэтому хочет денег (в виде наличных или оплаты за что либо).

Деньги это труд, а труд раба на зяина это показатель его над ним власти.

Опять история про доминирование/подчинение?

Гость
#24
Гость

Вложение это то что приносит доход.

Может просто хочет властвовать, поэтому хочет денег (в виде наличных или оплаты за что либо).

Деньги это труд, а труд раба на зяина это показатель его над ним власти.

Опять история про доминирование/подчинение?

История про работорговлю, которая так популярна на Западе. Там человек - живой товар.

Гость
#25
Светлана

СПб
5200 - шугаринг нескольких зон
1800 - маникюр
2300 - педикюр
2000 - ламинирование ресниц (раз в 2 месяца)
Волосы я не крашу и не стригу, обычные ниже плеч
Плюс иногда обновления в гардеробе
Правильное питание
Это я трачу сейчас сама на себя. Если я выйду замуж и муж скажет мне не работать, то либо он дает мне на это деньги, либо, если ему нравятся неухоженные женщины с однодневной щетиной и в протертых трусах - пусть не дает денег и любит меня натуральной😂

А что толку, ты же от природы некрасивая

Гость
#26
Гость

А что толку, ты же от природы некрасивая

Не завидуй чучелко.

Гость
#27
Светлана

СПб
5200 - шугаринг нескольких зон
1800 - маникюр
2300 - педикюр
2000 - ламинирование ресниц (раз в 2 месяца)
Волосы я не крашу и не стригу, обычные ниже плеч
Плюс иногда обновления в гардеробе
Правильное питание
Это я трачу сейчас сама на себя. Если я выйду замуж и муж скажет мне не работать, то либо он дает мне на это деньги, либо, если ему нравятся неухоженные женщины с однодневной щетиной и в протертых трусах - пусть не дает денег и любит меня натуральной😂

И пальцы у тебя как сардельки, маникюр таким не поможет

Светлана
#28
Гость

И пальцы у тебя как сардельки, маникюр таким не поможет

Что совсем никто не дает тебе бедолага? Ну выплеснись хоть тут 😂

Гость
#29

Если член 18-20 см, женщина бесплатная. Вкладываются в нее другие.

Гость
#30
Гость

Если член 18-20 см, женщина бесплатная. Вкладываются в нее другие.

Крокодилу твой член понравится.

Гость
#31

Встретиться по 1 разу в неделю - на пиво и закуску.... рублей 400. Иногда обходится без выпивки. Траты на что попроще - кофе, пирожные. В месяц, соответственно, 1,6 - 2,0 тыс..

Гость
#32
Гость

Встретиться по 1 разу в неделю - на пиво и закуску.... рублей 400. Иногда обходится без выпивки. Траты на что попроще - кофе, пирожные. В месяц, соответственно, 1,6 - 2,0 тыс..

Совсем нищий дурачок. Понятно отчего вы в Грузию сбежали.

Гость
#33
Светлана

СПб
5200 - шугаринг нескольких зон
1800 - маникюр
2300 - педикюр
2000 - ламинирование ресниц (раз в 2 месяца)
Волосы я не крашу и не стригу, обычные ниже плеч
Плюс иногда обновления в гардеробе
Правильное питание
Это я трачу сейчас сама на себя. Если я выйду замуж и муж скажет мне не работать, то либо он дает мне на это деньги, либо, если ему нравятся неухоженные женщины с однодневной щетиной и в протертых трусах - пусть не дает денег и любит меня натуральной😂

Я как-то с оставляла план своих расходов. На красоту и спорт примерно 12-15 тыс в месяц. Это лазерная эпиляция, уход за волосами (подстричь кончики, масочки, пилинг), маникюр / педикюр, чистка/пилинг лица, уходовая косметика, йога / фитнес, уход за зубами. Это чисто поддержать натуральную красоту. Не всё ежемесячно, но если разделить на год, где-то так.

Гость
#34
Гость

Совсем нищий дурачок. Понятно отчего вы в Грузию сбежали.

А за что женщинам вообще платить? Пользы-то от них никакой.
Просто... приходится поить, кормить.... поскольку во всём мире строй такой - матриархатно-рабовладельческий. Не идти же против Власти.
Так что сколько женщинам хватает, столько им и достаточно.
А в Грузию я ездил последний раз в 1989 году.

Гость
#35
Гость

А за что женщинам вообще платить? Пользы-то от них никакой.
Просто... приходится поить, кормить.... поскольку во всём мире строй такой - матриархатно-рабовладельческий. Не идти же против Власти.
Так что сколько женщинам хватает, столько им и достаточно.
А в Грузию я ездил последний раз в 1989 году.

Какая от тебя польза в той же Грузии? Что ты умеешь делать. Ничего, вот и сиди дрожи там от страха. Власть сама за тобой придет и назначит наказание за трусость.

Гость
#36
Гость

Ты бесплатно убираешься, за койко место

Я сплю свой квартире через стенку - мы соседи

Гость
#37
Гога (Хоха)

сколько площадь? можно тебя нанять еще на одну ставку? правда надо еще будет помогать шаланды с металлом перегружать на тельфер. Там не очень тяжело, перчатки выдам

с радостью бы , только мне 65

Гость
#38

Ищите свою ценовую категорию ?))

Гость
#39

А мать сколько твоя стоит ?или давалкой тебя зачалА?

Гость
#40
Гость

А что толку, ты же от природы некрасивая

Посмотри ***,что будет с красивой от природы,без этого ухода

Гость
#41
Гость

А что толку, ты же от природы некрасивая

Ресницы и маникюр до неузнаваемости меняют внешность ?))

Гость
#42
Гость

Я как-то с оставляла план своих расходов. На красоту и спорт примерно 12-15 тыс в месяц. Это лазерная эпиляция, уход за волосами (подстричь кончики, масочки, пилинг), маникюр / педикюр, чистка/пилинг лица, уходовая косметика, йога / фитнес, уход за зубами. Это чисто поддержать натуральную красоту. Не всё ежемесячно, но если разделить на год, где-то так.

Обалдеть, это в каком городе? Я только за тренировки 15 в месяц плачу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: