Гость
Статьи
Не получилось выйти …

Не получилось выйти замуж за богатого

Женщины, вы в каком возрасте смирилась с мыслью, что богатый муж вам не светит?Золушки либо в сказках, либо очень большое исключение. Богатые женятся на богатых, деньги к деньгам. А бедным либо …

Автор
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#353
Гость

ну твой быд.ляцкий уровень виден сразу, с первого сообщения, не льсти себя. То что не только бандюганы зарабатывают, я знаю по себе, и из золотой пи.зды я не вылазила, как ты пытаешься это за достижение преподнести, а живу в достатке. Я про тебя и твою семейку.

Видишь ли, моя семья мне дала образование и зарабатываю я своими мозгами, построив отличную карьеру))) завидуй потише

Гость
#354
Гость

Видишь ли, моя семья мне дала образование и зарабатываю я своими мозгами, построив отличную карьеру))) завидуй потише

И чего? Я сама поступила на бюджет в вуз, и сделала карьеру, зарабатываю своими мозгами. Чему я завидовать должна? Твоей быдляцкой манере общения и глупому гонору?

Гость
#355
Гость

И чего? Я сама поступила на бюджет в вуз, и сделала карьеру, зарабатываю своими мозгами. Чему я завидовать должна? Твоей быдляцкой манере общения и глупому гонору?

Так и я на бюджете училась, причем и в Европе тоже, удивила, мусор))) а зависть из тебя прет, потому что ты *** в пути нажралась, а я к нему близко не подходила

Гость
#356
Гость

А какая связь между его деньгами и его абьюзивным отношением?

Он был уверен, что я никуда не уйду, потому что не смогу позволить себе такой уровень жизни, как он обеспечивал мне. Он мне прямо так и сказал, когда я съехала - ты помыкаешься и вернёшься. И честно вам скажу, это очень сильно меня выбило из колеи на какое-то время. При этом у меня было куда идти, я работала, у меня не было ребенка. И да, у меня были мысли вернуться. У многих богатых мужчин я замечаю такие же черты. Именно богатых, а не просто обеспеченных. Под богатством я понимаю такое количество свободных денег, что можно просто так рвануть куда-нибудь на острова́ отдыхать спонтанно на недельку и заплатить за это миллион-полтора. При этом это никак не скажется на бюджете, а денег все равно будет много.

Гость
#357
Гость

Богач и есть. У кого-то другие представления о люлях с миллионным доходом в месяц? При медианной в 33 тысячи по стране.

Это не богач. Просто айтишники стали единственными спецами, которым платят столько, сколько должны платить людям, которые имеют опыт. На старте у ит не такие высокие ЗП. Ну к слову, многие ит получают 120-150 тысяч. Это средние специалисты, им этого воплне достаточно, дальше они не рвутся. Не самые большие деньги, к слову, но недостижимые для большинства специалистов, если ты хочешь быть просто спецом и не рвешься в управление

Гость
#358
Гость

Богач и есть. У кого-то другие представления о люлях с миллионным доходом в месяц? При медианной в 33 тысячи по стране.

ну не богач, но средний класс, да.

Гость
#359
Гость

Так и я на бюджете училась, причем и в Европе тоже, удивила, мусор))) а зависть из тебя прет, потому что ты *** в пути нажралась, а я к нему близко не подходила

г.овно внутри тебя клокочет, тебе и жрать его не нужно специально) жаль тебя, быд.ло. И если у тебя путь устлан розами, что такая озлобленная и быдловатая, как продавщица в пятерочке. Или ты она и есть, сидишь фантазируешь тут?

Гость
#360
Гость

г.овно внутри тебя клокочет, тебе и жрать его не нужно специально) жаль тебя, быд.ло. И если у тебя путь устлан розами, что такая озлобленная и быдловатая, как продавщица в пятерочке. Или ты она и есть, сидишь фантазируешь тут?

Конечно, фантазирую, можешь пообщаться со мной еще на 3 языках о моей работе и попытаться доказать, если не потянешь))) Я не озлобленная, меня просто забавляет издеваться над такими, как ты. Визжишь смешно)

Гость
#361
Гость

Конечно, фантазирую, можешь пообщаться со мной еще на 3 языках о моей работе и попытаться доказать, если не потянешь))) Я не озлобленная, меня просто забавляет издеваться над такими, как ты. Визжишь смешно)

Понятно, лечи многочисленные комплексы ***.На таких как ты адекватным обеспеченным людям похену, не обольщайся. Единственный твой язык- быдлячий. И пытаться хвастать знаниями иностранного языка в 2024 году смешно, для меня это норма, в отличие от тебя, я и не думаю этим козырять. А если потребуется по делу-сертификат IELS предъявлю.
Будь здорова, лечи голову.

#362

Я это знала с самого детства.
Это только у вас, русачек фантазии и халява, а мы в облаках не витаем, а живем реальной жизнью.

Гость
#363
Гость

Понятно, лечи многочисленные комплексы ***.На таких как ты адекватным обеспеченным людям похену, не обольщайся. Единственный твой язык- быдлячий. И пытаться хвастать знаниями иностранного языка в 2024 году смешно, для меня это норма, в отличие от тебя, я и не думаю этим козырять. А если потребуется по делу-сертификат IELS предъявлю.
Будь здорова, лечи голову.

IELTS это английский, его любая дворняга знает) что еще с двумя языками, нищеебка? С темы съезжаешь?)

Гость
#364
Гость

Это не богач. Просто айтишники стали единственными спецами, которым платят столько, сколько должны платить людям, которые имеют опыт. На старте у ит не такие высокие ЗП. Ну к слову, многие ит получают 120-150 тысяч. Это средние специалисты, им этого воплне достаточно, дальше они не рвутся. Не самые большие деньги, к слову, но недостижимые для большинства специалистов, если ты хочешь быть просто спецом и не рвешься в управление

Не надо про люднй с зп 120-150, лучше объясни, почему не считаешь людей с доходом миллион в месяц богачами?

Они реально очень богаты на фоне медианной по странн в 33 тысячи.

Гость
#365
Гость

IELTS это английский, его любая дворняга знает) что еще с двумя языками, нищеебка? С темы съезжаешь?)

тебе однозначно нужно лечиться , если дворняги с тобой на английском разговаривают или на любом другом языке. Адекватные люди не должны общаться с озлобленными фантазерками, как ты.

Гость
#366
Гость

ну не богач, но средний класс, да.

Алё, народ, 33 тысячи - медиана!

Т.е. 50% населения получает меньше 33 тысяч рублей в месяц. А более успешная половина населения, в подавляющем большинстве случаев, миллион и за год не заработает.

Миллион в месяц - это очень богатый человек.

Гость
#367
Гость

Так и я на бюджете училась, причем и в Европе тоже, удивила, мусор))) а зависть из тебя прет, потому что ты *** в пути нажралась, а я к нему близко не подходила

Ахаха, го.вно аж фонтаном из успешной тети из приличной семьи хлещет))) правдоподобно, ага

Гость
#368
Гость

тебе однозначно нужно лечиться , если дворняги с тобой на английском разговаривают или на любом другом языке. Адекватные люди не должны общаться с озлобленными фантазерками, как ты.

Ну может в гетто, где ты росла, английский чудо чудное, в моем кругу это база как зубы чистить) Вот дальше уже языки по выбору и потребностям, в зависимости от стран, где живет семья, есть имущество или планируется проживание. Ну да откуда тебе знать

Гость
#369
Гость

Ну может в гетто, где ты росла, английский чудо чудное, в моем кругу это база как зубы чистить) Вот дальше уже языки по выбору и потребностям, в зависимости от стран, где живет семья, есть имущество или планируется проживание. Ну да откуда тебе знать

Базой и нормой никто не пытается кичиться, как вы пытаетесь хвастать знаниями якобы 3 языков) Какого уровня эти "знания" еще большой вопрос. Я из благополучной профессорской семьи, говорю свободно на 4 языках, жила в Европе, еще один на бытовом уровне. Если для меня это норма, то я не тыкаю в нос никому это. Да и я например полиглот, сестра моя двоюродная успешный хирург, не одного языка можно сказать не знает. И это не мешает ей быть обеспеченным и очень уважаемым человеком. Сейчас кандидатную будет защищать, некогда ей еще язык учить. И что? Вменяемый человек разве будет эти две разные области сравнивать и ее пытаться стыдить за незнание языка? А вы операцию на плечевом суставе не сможете провести, как и еще много чего... Вы и правда очень неприятное впечатление производите, точно у вас в жизни мало чего хорошего, видимо. Вам бы к психологу хорошему походить. Тем более если деньги есть, как утверждаете.

Гость
#370
Гость

Базой и нормой никто не пытается кичиться, как вы пытаетесь хвастать знаниями якобы 3 языков) Какого уровня эти "знания" еще большой вопрос. Я из благополучной профессорской семьи, говорю свободно на 4 языках, жила в Европе, еще один на бытовом уровне. Если для меня это норма, то я не тыкаю в нос никому это. Да и я например полиглот, сестра моя двоюродная успешный хирург, не одного языка можно сказать не знает. И это не мешает ей быть обеспеченным и очень уважаемым человеком. Сейчас кандидатную будет защищать, некогда ей еще язык учить. И что? Вменяемый человек разве будет эти две разные области сравнивать и ее пытаться стыдить за незнание языка? А вы операцию на плечевом суставе не сможете провести, как и еще много чего... Вы и правда очень неприятное впечатление производите, точно у вас в жизни мало чего хорошего, видимо. Вам бы к психологу хорошему походить. Тем более если деньги есть, как утверждаете.

нИ одного))) русский для начала выучи, если профессора не научили. Мне операции проводить даром не сдалось, в дата сайенсе отлично) А знания мои не твоему свиному рылу оценивать. Пока ты где-то пожила и нигде не сдалась, я получила образование вуза из мирового топ-100 и работаю в крупной европейской корпорации

Гость
#371
Гость

нИ одного))) русский для начала выучи, если профессора не научили. Мне операции проводить даром не сдалось, в дата сайенсе отлично) А знания мои не твоему свиному рылу оценивать. Пока ты где-то пожила и нигде не сдалась, я получила образование вуза из мирового топ-100 и работаю в крупной европейской корпорации

)))) Осталось только присоединиться к пожеланиям ментального здоровья для вас и прекратить дискуссию.

Гость
#372
Гость

Базой и нормой никто не пытается кичиться, как вы пытаетесь хвастать знаниями якобы 3 языков) Какого уровня эти "знания" еще большой вопрос. Я из благополучной профессорской семьи, говорю свободно на 4 языках, жила в Европе, еще один на бытовом уровне. Если для меня это норма, то я не тыкаю в нос никому это. Да и я например полиглот, сестра моя двоюродная успешный хирург, не одного языка можно сказать не знает. И это не мешает ей быть обеспеченным и очень уважаемым человеком. Сейчас кандидатную будет защищать, некогда ей еще язык учить. И что? Вменяемый человек разве будет эти две разные области сравнивать и ее пытаться стыдить за незнание языка? А вы операцию на плечевом суставе не сможете провести, как и еще много чего... Вы и правда очень неприятное впечатление производите, точно у вас в жизни мало чего хорошего, видимо. Вам бы к психологу хорошему походить. Тем более если деньги есть, как утверждаете.

увы, тут уже только к психиатору))

Гость
#373
Гость

увы, тут уже только к психиатору))

Ну тебе виднее, дворняга, ты от него не вылезаешь)

Гость
#374
Гость

Ну тебе виднее, дворняга, ты от него не вылезаешь)

дворняга, побитая, ошпаренная кипятком, и потому такая озлобленная и бросающаяся на окружающих, тут ты. Лечись.

Гость
#375

Богатый это какой? Какие критерии у вас?

Гость
#377
Гость

Не надо про люднй с зп 120-150, лучше объясни, почему не считаешь людей с доходом миллион в месяц богачами?

Они реально очень богаты на фоне медианной по странн в 33 тысячи.

Потому что у моей семьи доход близкий к этой цифре. И я точно могу сказать, что мы не богаты. Хороший средний класс - да. Жила действительно с богатым мч и это совершенной иной уровень.

Гость
#378

Ни в каком возрасте не ждала какого-то там мифического "богатого мужчину".. откуда бы ему взяться, я из простой семьи, соответственно первый муж был из моей же среды, что вполне объяснимо. После развода веду жизнь обычной женщины, езжу в общественном транспорте, работаю в офисе...откуда на моем маршруте ежедневном взяться богатому мужчине? Хотелось бы пожелать девушкам благоразумия и адекватности, а не мечтать о богатых.

Гость
#379
Гость

Потому что у моей семьи доход близкий к этой цифре. И я точно могу сказать, что мы не богаты. Хороший средний класс - да. Жила действительно с богатым мч и это совершенной иной уровень.

У вас был доход семьи, а не человека. И тот не дотягивал.

Гость
#380

Все это богатство относительно. Кроме мультипультимиллионеров и миллиардеров, конечно. Сегодня он кажется богатым, а потом бедным. См отря с кем сравнувать.

Гость
#381

У меня в 17 лет был шанс, я не смогла вытянуть, а потом спустя 6 лет почитала его ВК и подумала - боги отвели. Он женился и в итоге развелся через 3 года, фото как она с ребенком и мамой в НГ, а он с новой молодой женой.
Потом в 19 был еще один шанс, там я прямо очень старалась. Но тоже не вытянула, год встречались, в итоге расстались, хотя его родители были против расставания нашего.
Отношусь спокойно - не всем суждено поймать богатого. У меня еще и внешность средняя более чем, я обаянием брала.
Ну дальше просто получила диплом и пошла карьеру делать. Замуж за ровню я не собиралась изначально, это бессмысленно.

Гость
#382

Всю жизнь одна с вибратором или лысый пузатый сантехник ))

Гость
#383
Гость

У меня в 17 лет был шанс, я не смогла вытянуть, а потом спустя 6 лет почитала его ВК и подумала - боги отвели. Он женился и в итоге развелся через 3 года, фото как она с ребенком и мамой в НГ, а он с новой молодой женой.
Потом в 19 был еще один шанс, там я прямо очень старалась. Но тоже не вытянула, год встречались, в итоге расстались, хотя его родители были против расставания нашего.
Отношусь спокойно - не всем суждено поймать богатого. У меня еще и внешность средняя более чем, я обаянием брала.
Ну дальше просто получила диплом и пошла карьеру делать. Замуж за ровню я не собиралась изначально, это бессмысленно.

Почему не собирались? Ровня все же хоть что-то дает. Ему надо готовить. убирать, вкладываться в быт, но он может например погладить вас по спине.

Гость
#384
Гость

я к нищенкам никаким боком отношения не имею в отличии от тебя - вопросы задаешь 5-ты рублевые тупые встречные - как на дешевых курсах где ты посматрела бесплатный урок. буээээ

И сидите на этом несчастном форуме?При больших деньгах люди развлекаются более достойно

Гость
#385

Мечтать та могут сколько угодно, только каждая баба понимает что если даже богатый найдётся то и конкуренток будет много, а получится у неё их всех победить или нет это уже от неё зависит

Гость
#386
Гость

У вас был доход семьи, а не человека. И тот не дотягивал.

Почему был ?) Не дотягивает на 50 тысяч, после НГ будет больше на 150) У моего мужа за 750, он как раз лид в ит. Даже если бы он зарабатывал миллион, что в целом реально, я бы все равно не считала нас богатыми. Даже если бы мы оба зарабатывали по миллиону. Потому что реальное богатство это совершенно другие цифры и совершенно другие траты. Простой пример для вас - мы не можем позволить себе, например, курорт первая линия, чтобы отдохнуть и нервы поправить. Потому что полечиться там семьёй 2-3 недели это несколько миллионов рублей. Мы не можем купить себе недвижимость какую захотим, не откладывая, а для некоторых объектов нам потребуется ипотека. И так далее. Да, мы живём лучше, чем большая часть населения страны. Но это знаете до лишь что значит ? Это значит, что большая часть страны нищенствует, а не то что мы богачи.

Гость
#387
Гость

Почему был ?) Не дотягивает на 50 тысяч, после НГ будет больше на 150) У моего мужа за 750, он как раз лид в ит. Даже если бы он зарабатывал миллион, что в целом реально, я бы все равно не считала нас богатыми. Даже если бы мы оба зарабатывали по миллиону. Потому что реальное богатство это совершенно другие цифры и совершенно другие траты. Простой пример для вас - мы не можем позволить себе, например, курорт первая линия, чтобы отдохнуть и нервы поправить. Потому что полечиться там семьёй 2-3 недели это несколько миллионов рублей. Мы не можем купить себе недвижимость какую захотим, не откладывая, а для некоторых объектов нам потребуется ипотека. И так далее. Да, мы живём лучше, чем большая часть населения страны. Но это знаете до лишь что значит ? Это значит, что большая часть страны нищенствует, а не то что мы богачи.

Простите, но какой такой конкретный курорт вы не можете себе позволить? Потому что 99% курортов в мире - можете себе позволить.

Какие такие квартиры не может себе позволить семья с 2мя миллионами в месяц? Каждый год по квартире в Москве - точно можно покупать.

Если ровняться на единицы сверхбогатых, можно, конечно, поныть. Но вы лично даже зп равную зп мужа не заработали. Так что, не вам это делать.

#388
Гость

У тебя не богатый, средний класс обычный + разведенец, они неликвид на брачном рынке. Богатый домой приносит минимум 3 млн.

"Богатый домой приносит минимум 3 млн."

Надеюсь, долларов, или евриков?
Губозакаточная машинка у вас, надеюсь, своя уже есть, или надо всем миром скинуться и подарить? )))

#389
Оленька

Это плюс - детей больше не хочет ни за что и никогда. А бездетный бы лялю клянчил

Да, этому миру крупно повезло - такие как ты, не должны размножаться)...

#390
Оленька

Ну многие женщины сливают свою красоту в унитаз, ублажая нищуков.
Умные свою красоту монетизируют. Либо по крайней мере задарма не отдают.
Сейчас любая красивая девушка может заработать миллиард на внешке с нуля. Все возможности открыты.

"Сейчас любая красивая девушка может заработать миллиард на внешке с нуля. Все возможности открыты."

Видимо, вкупе к своему варенику приторговывая еще и наркотой? )))

#391
Лу

Я еще не смирились)) но вы ошибаетесь, когда говорите, что деньги к деньгам обязательно. У меня была возможность дважды выйти замуж за очень обеспеченных мужчин, будучи голодранкой, но я не стала

"Вышла бы всех вперед -
Да никто не берет..."
(народная мудрость)

#392
Лу

У вас зациклился на мальчиках из богатых семей. Будто в вашем мире не существует мужчин, которые сами всего достигли и готовы жениться на бесприданнице. Совсем не обязательно при этом, что им будет 50 лет

"Будто в вашем мире не существует мужчин, которые сами всего достигли и готовы жениться на бесприданнице."

Видимо, вы в своем "уютном инстаграммном мирке" НИКОГДА не встречали людей, которые серьезно занимаются бизнесом и зарабатывают действительно хорошие деньги. На такую ДУРЬ 99% из этих прожженых мужиков (покрутившись-поплавав в т. н. "рассеянском бизнесе") уже не способны )))
Есть знакомый частный детектив, он рассказывает иногда, какие проверки своим бабам заказывают люди обеспеченные.

#393
Лу

Возможно, она в принципе не вхожа в круг богатых мужчин. Есть бедные девушки, которые вхожи (по роду работы, например).

Т.е. обслуживающий персонал?
Полагаете, на них кто-то из тех, кого они обслуживают, массово женится?)

#394
Крошка Енот

Несколько лет назад мне попалась одна блогерка, она замужем, есть дети, муж часто мелькает в ее соц.сети, ей задали ваш вопрос, а что если муж тяжело заболеет? Она сказала, что она его бросит и будет искать другого. Муж прекрасно слышал ее ответ, вся его родня тоже, и он этот ответ схавал, до сих пор живут вместе.

Подобное к подобному. Г...о - к г... ну. Все закономерно.

Гость
#395
Гость

Простите, но какой такой конкретный курорт вы не можете себе позволить? Потому что 99% курортов в мире - можете себе позволить.

Какие такие квартиры не может себе позволить семья с 2мя миллионами в месяц? Каждый год по квартире в Москве - точно можно покупать.

Если ровняться на единицы сверхбогатых, можно, конечно, поныть. Но вы лично даже зп равную зп мужа не заработали. Так что, не вам это делать.

Зп равную мужа я не заработала ещё потому что потеряла три года в декрете почти, представляете, так бывает. Я привела конкретный курорт. Первая линия. Ну вот у нас почти миллион, мы не в Москве. Хорошие трешки-четырешки стоят 13-15 млн + ремонт + ежемесячные расходы, которые никто не отменял. Дома загородные 30-40 млн (200 метров). Даже имея два млн в месяц нужно откладывать больше года, не купишь по щелчку пальцев. А богатство это именно такое количество денег, когда захотел и купил, сделал ремонт, не нужно откладывать и экономить.

Гость
#396
Гость

Почему был ?) Не дотягивает на 50 тысяч, после НГ будет больше на 150) У моего мужа за 750, он как раз лид в ит. Даже если бы он зарабатывал миллион, что в целом реально, я бы все равно не считала нас богатыми. Даже если бы мы оба зарабатывали по миллиону. Потому что реальное богатство это совершенно другие цифры и совершенно другие траты. Простой пример для вас - мы не можем позволить себе, например, курорт первая линия, чтобы отдохнуть и нервы поправить. Потому что полечиться там семьёй 2-3 недели это несколько миллионов рублей. Мы не можем купить себе недвижимость какую захотим, не откладывая, а для некоторых объектов нам потребуется ипотека. И так далее. Да, мы живём лучше, чем большая часть населения страны. Но это знаете до лишь что значит ? Это значит, что большая часть страны нищенствует, а не то что мы богачи.

Здраво мыслите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: