Гость
Статьи
Женская щедрость!

Женская щедрость!

Здравствуйте,смотрел сейчас значит стрим,там по видеосвязи одновременно общались несколько женщин и мужчин,кто то отключался,кто то присоединялся но в общей сумме человек 10 плюс подписчики в …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Разобравшийся
#73
Гость

Мне нечего вспомнить. Еслибы хоть один мужчина, с которым мне было интересно? Нет. Поэтому я пишу.. Я проявляла к ним щедрость. Я страдала от скуки общения. В первых от их деградации. Так как большинство не хотят саморазвития . И второе от их серости. Нет веселья от общения, не умеют флиртовать, нет духовного соприкосновения между нами, нет тем общих. Короче. Ужасно. Причём они писали, что им нравится с мной общаться. Ну конечно. Ведь я то напрягалась. Потом мне эти вампиры надоели. И они больше не будут пить мою энергию
. Больше никакой щедрости

ну а как по другому то? мужские денюжки нужно отработать в том числе увлекательными для него разговорами))

Гость
#74
N.

Убогие у вас развлечения..👎🏻

Ровно как и у вас

Гость
#75
Гость

Автор, а как ваша мама к вам щедрость проявила?

А к вам ваша?

Гость
#76
Гость

А к вам ваша?

Я не мужчина и моя мама с папой общим бюджетом жила.

Гость
#77
Гость

Нашли на кого равняться, на форумных мужчин. С интересными людьми всегда интересно общаться вне зависимости от их пола.

Так я общалась не только с ыорумными. Но и в вк, и в fейсбук. И вообще. И все они как клонированные

Гость
#78
Разобравшийся

ну а как по другому то? мужские денюжки нужно отработать в том числе увлекательными для него разговорами))

Ну вот пусть вас развклекают женщины на которых вы тратите деньги. А я сама заработаю, но и общаться просто так я не собираюсь.

Гость
#79
Гость

Так я общалась не только с ыорумными. Но и в вк, и в fейсбук. И вообще. И все они как клонированные

У интересных мужчин нет времени в фейсбуке и в вк общаться, у них жизнь насыщенная.

Разобравшийся
#80
Гость

Ну вот пусть вас развклекают женщины на которых вы тратите деньги. А я сама заработаю, но и общаться просто так я не собираюсь.

Ваще я тебя понимаю. Заплатить легче, чем интересные вещи рассказывать. Сам пригораю, в кафе от скучных собеседниц. При чем сам чел ограниченный))

Гость
#81

А потом такие убогие,как автор,удивляются,что женщины больше не хотят обслуживать неликвидное мужжло

Гость
#82

Щедрость - это то, что раздвинула перед ним ноженьки. Секс нынче очень дорого стоит, 10 тысяч/час, 300 тысяч в месяц.

Твой Копетан
#83
N.

Убогие у вас развлечения..👎🏻

Бомбануло что мужчины все чаще видят реальную бабу: расчетливую, хитрую, наглую - настоящую ее сущность?

Твой Копетан
#84
Delta bravo

Я дарила мужу лазерную рулетку, телефон. Но вообще не понимаю смысла темы, щедрость в браке это как вообще? Бюджет то общий. Только разве, что вы встречаетесь.

И это щедрость бабы на мужчину за деньги мужчины)))
Мда, очередное дно пробито)

Твой Копетан
#85
Гость

Было время я проявляла к мужчинам щедрость. Я красивая и милая девушка находила в интернете несимпатичных бездарей и никчёмных мужчин. Я предлагала им дружбу и общение. Демонстрировала им свой интерес. Некоторые не обращали внимания, другие на радостях начинали темы про интим, были те кто думал что я бот. Не верилось им, что такая симпатяшка им написала. Но мне не осень это понравилось. С тех пор больше я щедрости такой не проявляют это именно Щедрость была. С моей стороны в сторону бездарей мужского полу не привлекательной наружности

А в чем щедрость? Вы с такой внешкой родились, не заработали.
Чего сравнивать внешность с достатком?
С таким же успехом, мужчина может любую некрасивую женщину считать неудачницей. Ну а что, не достигла красоты, не заработала на процедуры по улучшению себя - ленивая бездарьша))

Твой Копетан
#86
Гость

пэнис красивый

И МУЖСКУЮ ЕНЕРГИЮ ДИВАНА!

Гость
#87
Твой Копетан

И это щедрость бабы на мужчину за деньги мужчины)))
Мда, очередное дно пробито)

Дно пробито - это если самой заработать и потом тратить на мужика, альфонса оплачивать.

Твой Копетан
#88
Гость

Кривой?

Природно гибкий и озорной.

Гость
#89
Твой Копетан

А в чем щедрость? Вы с такой внешкой родились, не заработали.
Чего сравнивать внешность с достатком?
С таким же успехом, мужчина может любую некрасивую женщину считать неудачницей. Ну а что, не достигла красоты, не заработала на процедуры по улучшению себя - ленивая бездарьша))

Родились это лет до 16. Да и то, волосы удалять по телу, спортом заниматься надо и в этом возрасте.

Твой Копетан
#90
Гость

Правильно жди богатую инстраграмм модель, которая одета в диор или дочку бизнесменов. У меня так познакомилась знакомая... Написала сама в личку и вышла замуж. Она богатая. Но внешне не очень.. И с прицепом. Правда написала она мужчине ещё богаче.. Он известный радиоведущий миллионер и политик. Так что старайся до его уровня . И тебе повезёт и тоже напишет богатая женщина с прицепом.

Бабы всегда сравнивают несравнимое.
Баба никогда не выйдет за бедного будучи богатой.
А вот богатый мужчина легко может жениться на кассирше, лишь бы она ему понравилась.
Потому что у баб везде расчет, а у мужчин ценность прекрасного (для каждого свое)

Твой Копетан
#91
Гость

Ну вот пусть вас развклекают женщины на которых вы тратите деньги. А я сама заработаю, но и общаться просто так я не собираюсь.

Подрабатываете платными разговорами с мужчинами?)

Твой Копетан
#92
Гость

У интересных мужчин нет времени в фейсбуке и в вк общаться, у них жизнь насыщенная.

Насыщенная не тетками с вумана))

Твой Копетан
#93
Гость

Дно пробито - это если самой заработать и потом тратить на мужика, альфонса оплачивать.

Ну так а альфонсиха это прям достижение?)

Гость
#94

У нас все деньги были всегда общие. Зарабатывала я примерно так же. В одно время больше, в другое меньше. Ну свадебное путешествие было, первые две машины, оформленные на свекровь. Ремонт. Вот конкретно я получала зп и мы с нее отдавали за кредит. (Ремонт в добрачке мужа). Долги мужа, после больших проблем на работе и административки)). Еще мебель, кухонный гарнитур и тд. В добрачку. Его. Мне писали разное- «все так делают и я дура». Вот сейчас я совсем пробила дно- я уже неработающая паразитка. Мне еще айфон на нг заменили, а мужу - новую видюху.

Твой Копетан
#95
Гость

Родились это лет до 16. Да и то, волосы удалять по телу, спортом заниматься надо и в этом возрасте.

А мужчину вы хотите любого, ему ухаживать не нужно за собой и зарабатывать на кв, машину?
Наверняка тоже хотите высокого, чтобы был нормально одет, стрижен, подкачан, имел интересы? А ведь это все денежки.

Гость
#96

Автор, какую щедрость проявили вы к своей женщине? Если таковая была, вообще?

Гость
#97

Оплачивала все расходы мужчины былее 5 лет, включая дальние путешествия. Купила квартиру в браке и машину мужчине на свои. В рестораны мишлен ходили за мой счёт. Много чего, на самом деле ...

Но автор, вы на такое даже не рассчитывайте. Мужчины вроде вас, если даже вдруг молодой и симпатичный, дальше одного свидания не проходят.

Гость
#98
Гость

Да хотя бы два три. И именно матерью, без участия отца в финансовом и каком либо плане.

В этом году мама подарила мне зикр на ДР, юбилей был 25 лет. В прошлом году лошадку на ДР, в позапрошлом собачек мальчика и девочку. Это всё на свои покупала. Сестре всё больше папа покупает дорогие подарки. Мне редко папа что-то дорогое дарил.

#100
Гость

От умора над ту п ыми тетк ами кайфую))))))))

Подтвердило впечатление как от «особенного».у вас официальный диагноз или просто проблемы с развитием?

Гость
#102
Гость

Щедрость и женщина - вещи противоположные

Ну почему же. Женщина тоже может быть щедра. Но как правило за чужой счëт. Свои деньги им тратить очень не приятно.

Гость
#103
Разобравшийся

ваще к альфачам так то могут и проявить

Могут. Родит от альфача. Подкинет мужу. Альфачу щедрость. Правда опять за чужой счëт. 🤷‍♂️

Гость
#104
Гость

Автор, а как ваша мама к вам щедрость проявила?

Загугли, что такое ТП-бинго. Там для тебя ещё стандартные женские ответы.

Гость
#105
Гость

А вы уверены, что вы таких женщин потянете? Им ведь тоже надо долгие подарки дарить, прежде чем она согласится с вами в брак вступать ухаживать и в достойные ее места приглашать (не забегаловку какую-то), предложение сделать как полагается с колечком с бриллиантом, родителям, близким и друзьям ее понравится, на свадьбу не дешевею хотя бы 50% скинутся, медовый месяц на островах, на сафари, в круизе. И деньги в вас не будут решающими ради которых она будет прогибаться, вы должны быть умны, образованы, интересны, в быту и в семье быть полноценным партнёром (обслуживать она вас не будет не на кухне, ни в сексе), а когда вы станете мужем требования и ожидания от вас к выше в семье, чем там, где от мужчины требуются прежде всего финансы, а на остальное глаза закрываются

Если женщина любит, ей всё равно кто ты и что у тебя за душой. Жаль, что вы не познали в своей жизни настоящей любви.

Гость
#106
Разобравшийся

вот кстати да лучше баба бедная, богатые совсем берега потеряли

Тут ты ошибаешься. Они все берега потеряли😁

Гость
#107
Гость

Было время я проявляла к мужчинам щедрость. Я красивая и милая девушка находила в интернете несимпатичных бездарей и никчёмных мужчин. Я предлагала им дружбу и общение. Демонстрировала им свой интерес. Некоторые не обращали внимания, другие на радостях начинали темы про интим, были те кто думал что я бот. Не верилось им, что такая симпатяшка им написала. Но мне не осень это понравилось. С тех пор больше я щедрости такой не проявляют это именно Щедрость была. С моей стороны в сторону бездарей мужского полу не привлекательной наружности

А как ты по интернету определяла, что это именно бездарь и некчëмный мужчина? В анкете было написано? Больше похоже, что ты кого-то троллила.

Гость
#108
Гость

Трещина в неумении распределять и планировать финансы. Можно потирать всю заплату на подарок парню, а потом прийти к нему и сказать: мне кушать нечего, и я за квартиру заплатить не могу …

Вооот! Поэтому я всегда говорю, не требуйте от мужа дорогие подарки, он же о семейном бюджете заботится!

Гость
#109
Гость

Правильно жди богатую инстраграмм модель, которая одета в диор или дочку бизнесменов. У меня так познакомилась знакомая... Написала сама в личку и вышла замуж. Она богатая. Но внешне не очень.. И с прицепом. Правда написала она мужчине ещё богаче.. Он известный радиоведущий миллионер и политик. Так что старайся до его уровня . И тебе повезёт и тоже напишет богатая женщина с прицепом.

Опять-таки, где же тут щедрость женщины. Вижу щедрого мужчину, который снизошëл до инстасамки.

Гость
#111
Гость

Щедрость - это то, что раздвинула перед ним ноженьки. Секс нынче очень дорого стоит, 10 тысяч/час, 300 тысяч в месяц.

Работаешь? Скидки есть постоянным клиентам?

Гость
#112
Гость

У нас все деньги были всегда общие. Зарабатывала я примерно так же. В одно время больше, в другое меньше. Ну свадебное путешествие было, первые две машины, оформленные на свекровь. Ремонт. Вот конкретно я получала зп и мы с нее отдавали за кредит. (Ремонт в добрачке мужа). Долги мужа, после больших проблем на работе и административки)). Еще мебель, кухонный гарнитур и тд. В добрачку. Его. Мне писали разное- «все так делают и я дура». Вот сейчас я совсем пробила дно- я уже неработающая паразитка. Мне еще айфон на нг заменили, а мужу - новую видюху.

Вот это любовь! Никого не слушайте. Все остальные дуры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: