Гость
Статьи
Безответно влюблена в …

Безответно влюблена в мужчину, что делать?

Был парень, который приходил к нам на работу. Я знаю, что нравлюсь ему. Но поверхностно. Только внешне. Смотрит на меня, не более... Точнее смотрел. А я по нему сохну прям. Ну, нравится он мне. Постоянно о нем только и думаю. Вокруг столько симпатичных парней, а я на него запала. Хотя не скажу, что он какой-то суперский. Самый обычный, скромный парень. Сейчас его перевели в другой город. И я понимаю, что я больше его не увижу. От этого еще хуже.

Я тупо не знаю, что делать. Живу и пытаюсь выполнять свою работу. Но

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Хернееей не страдать и жить свою жизнь

#3

Если видишь мужчину, который тебе нравится - сделай к нему шаг сама. Ведь если он тебе ответит взаимностью, то для вас обоих это будет наилучший расклад.

б-ка
#4

Относись к себе в этом состоянии, как к выпившей. Голова работает в лучшем случае через раз, в глазах вспышки эйфории, критика снижена, внимание сужено. Никаких важных решений в таком состоянии. Сцепив зубы, старайся доползти до дома, не опозорившись и не натворив дел. А там отлежишься, остынешь, начнёшь думать лбом как следует. Пей больше воды, чтобы дурные половые гормоны выходили из организма с мочой. Вскоре протрезвеешь. Держись.

Гость
#5

Почему за это время не высохла?
Вытирайся полотенцем, не ходи мокрорй.
Дура

#6

а влюблять не пробовали?
Скачайте книгу "Охота на самца" А. Лесли, там написано - что делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: