Гость
Статьи
Обслуживание и …

Обслуживание и жмотство

На форуме есть человек, который изо дня в день транслирует одну и ту же проблему: во время некого "обслуживания" мужчины проявляют некое "жмотство". О чем речь?

Если женщина не любит и даже не уважает мужчину, она удовлетворяет его потребности только под угрозой насилия или за оплату.

Что за проблема у человека? Она занимается оказанием каких-то услуг и её постоянно обманывают клиенты? И поэтому она изо для в день пытается донести до нас свою боль?

Давайте уже с этим разберемся, надо помочь девушке

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо больше побое и свежего воздуха. Это ей для щитовидки полезно будет.

#2

Не,это скорее прэкция бывших стереотипов,где женщина и коня и в избу.....,а ее бедную не дооценивают как должно

Гость
#3

Первый враг любой секты - это близкие её адептов. Это они мешают секте полностью "завладеть душами адептов". Поэтому главный и первочередной принцип любой секты - это принцип "разделяй и властвуй".

Это просто результат промывка мозгов сектами под названием женские коучи. Высосанная из пальца проблема и запугивание ею, по тому же принципу что детей пугают: не будешь слушаться маму, тебя бабайка заберет

Гость
#4

Массовое запугивание женщин жмото-бабайками это уже феномен, с коуче-сектами надо срочно что-то делать, иначе если мы разрушим все семьи, у нас демография рухнет.

Гость
#5

Проблема то у тебя. Голову лечи

Гость
#6

А ты все еще надеешься что тебе кто-то будет бесплатно убирать/готовить/сосаать?
Насмешил
Иди на работу!!!

Гость
#7

Не надо бояться слово дурка - только медицина может помочь человеку после того как его искусственно ввели в состояние истерии от страха перед концом света или "жмотством при обслуживании".

Во первых, надо объяснить человеку, что никаким обслуживанием (оказанием услуг) он не занимается.
Во вторых, ему нужен курс психотерапии
В третьих, ему нужна медикаментозная помощь.

Люди, кто знает эту девушку, постарайтесь ее убедить обратиться к медикам, надо спасать человека

Гость
#8
Гость

А ты все еще надеешься что тебе кто-то будет бесплатно убирать/готовить/сосаать?
Насмешил
Иди на работу!!!

Это ты?
Это ты изо дня в день транслируешь эту тему?
Пойми, ты не на работе, ты никому ничего не должна.
Успокойся, обратись в врачам, они помогут

Гость
#9
Гость

Это ты?
Это ты изо дня в день транслируешь эту тему?
Пойми, ты не на работе, ты никому ничего не должна.
Успокойся, обратись в врачам, они помогут

Нищеброды ущемились

Гость
#10
Гость

Нищеброды ущемились

Да пох на них, забей, себя спасай, тебе помощь нужна.
Пойми, тебе никто не угрожает

Гость
#11
Гость

Да пох на них, забей, себя спасай, тебе помощь нужна.
Пойми, тебе никто не угрожает

Дак у меня то все хорошо
Я тебе помочь пытаюсь и объяснить что их вялый пополамный никому не нужеН
Волонтерство своего рода
Так что скажи спасибо

Гость
#12
Гость

Дак у меня то все хорошо
Я тебе помочь пытаюсь и объяснить что их вялый пополамный никому не нужеН
Волонтерство своего рода
Так что скажи спасибо

В какой коуче-секте тебе мозги промыли? Только честно. Байгужаночка?
Помоги себе, мы за тебя переживаем. Успокойся, тебя никто не хочет обидеть, всё хорошо

Гость
#14

Скажи ей, что, что бы не сосать ей надо поехать на родину - куда то в италию или на ту широту, потому что здесь она просто неспособна выжить с поля, вся еда завозная. А вот то, что ей не дают гражданство - это и есть насилие, ведь не могла же в арктике она родиться?

Гость
#15
Гость

А ты все еще надеешься что тебе кто-то будет бесплатно убирать/готовить/сосаать?
Насмешил
Иди на работу!!!

Расскажи, в чем это выражается? Где ты встречаешь мужчин, которые не только требуют от тебя сосать, но ещё и игнорируют твою информацию о том, что твое сосание это твоя работа или подработка?

Гость
#16

Да, этот мир построен на "ты мне- я тебе". Даже друзьям люди помогают чаще всего не бескорысно, а чтобы им помогли в нужную минуту. Когда женщина кашеварит, поднимает носки, моет посуду за каким-то человеком, то внутри себя она ждет мзду. Если вы думаете, что от любви мы так теряем голову, что готовы кормить, убирать, гладить и нести полотенце с тапочками взрослому волосатому мужику, то вы очень сильно заблудились. Мужчины хотят по любви получить все на халяву. Однако, вы удивитесь, но чтобы ухаживать за средний мужчиной нужны немалые силы и время. И мы хотим за это деньги или подарочки. Если это безвозмездно, то лучше эти силы использовать на работу, она хоть денег оставит, а не про любовь расскажет.

Гость
#17
Гость

Да, этот мир построен на "ты мне- я тебе". Даже друзьям люди помогают чаще всего не бескорысно, а чтобы им помогли в нужную минуту. Когда женщина кашеварит, поднимает носки, моет посуду за каким-то человеком, то внутри себя она ждет мзду. Если вы думаете, что от любви мы так теряем голову, что готовы кормить, убирать, гладить и нести полотенце с тапочками взрослому волосатому мужику, то вы очень сильно заблудились. Мужчины хотят по любви получить все на халяву. Однако, вы удивитесь, но чтобы ухаживать за средний мужчиной нужны немалые силы и время. И мы хотим за это деньги или подарочки. Если это безвозмездно, то лучше эти силы использовать на работу, она хоть денег оставит, а не про любовь расскажет.

Женское счастье - это и есть удовлетворение потребностей (обслуживание, как ты выразилась) любимого мужчины.

Что касается НЕлюбимого, его потребности женщина удовлетворяет либо под угрозой, либо за оплату.
То есть НЕлюбимый - это для женской души чужой человек (он же клиент, если ты оказываешь ему какие то услуги).

Тебя регулярно обманывают клиенты (или клиент), после того как ты оказала какие то услуги?

Что это за услуги? Секс услуги, услуги домработницы или что?

Гость
#18
Гость

Да пох на них, забей, себя спасай, тебе помощь нужна.
Пойми, тебе никто не угрожает

Какие у пополамщика дешевые манипуляшки,даже скучно)
Тебе бесплатная уборщица, повариха и бесплатная дaвaлкa нужна которая с улыбкой тебя обслуживать должнa?)
Значит и мужчина содержать должен полностью,дарить подарки и открыть жене бизнес под ключ,чтобы она от тебя не зависела)

Гость
#19
Гость

Женское счастье - это и есть удовлетворение потребностей (обслуживание, как ты выразилась) любимого мужчины.

Что касается НЕлюбимого, его потребности женщина удовлетворяет либо под угрозой, либо за оплату.
То есть НЕлюбимый - это для женской души чужой человек (он же клиент, если ты оказываешь ему какие то услуги).

Тебя регулярно обманывают клиенты (или клиент), после того как ты оказала какие то услуги?

Что это за услуги? Секс услуги, услуги домработницы или что?

А я получается никого в своей жизни не любила и не люблю. Ни мужа, ни сына, ни родителей, ни котов своих даже. От всех ответку жду. И получаю.

Гость
#20
Гость

В какой коуче-секте тебе мозги промыли? Только честно. Байгужаночка?
Помоги себе, мы за тебя переживаем. Успокойся, тебя никто не хочет обидеть, всё хорошо

Все хорошо пополамщик , успокойся, сходи на пикап-форум и там пообщайся с такими же псих. больными пациентами как и ты,которые уверены,что женщина должна тебе бeсплатный секс без презика со всеми извращениями,и бесплатную ежедневную уборку и готовку,а мужчина не должен ничего,особенно содержать)

Гость
#21
Гость

Да, этот мир построен на "ты мне- я тебе". Даже друзьям люди помогают чаще всего не бескорысно, а чтобы им помогли в нужную минуту. Когда женщина кашеварит, поднимает носки, моет посуду за каким-то человеком, то внутри себя она ждет мзду. Если вы думаете, что от любви мы так теряем голову, что готовы кормить, убирать, гладить и нести полотенце с тапочками взрослому волосатому мужику, то вы очень сильно заблудились. Мужчины хотят по любви получить все на халяву. Однако, вы удивитесь, но чтобы ухаживать за средний мужчиной нужны немалые силы и время. И мы хотим за это деньги или подарочки. Если это безвозмездно, то лучше эти силы использовать на работу, она хоть денег оставит, а не про любовь расскажет.

Что касается "хотеть нахаляву", любой человек не откажется от бесплатных услуг, товаров или банковской карты с деньгами на счету. И что? Тебя это беспокоит?
Это же невроз или фобия. Я же говорю, тут нужен специалист

Гость
#22
Гость

Женское счастье - это и есть удовлетворение потребностей (обслуживание, как ты выразилась) любимого мужчины.

Что касается НЕлюбимого, его потребности женщина удовлетворяет либо под угрозой, либо за оплату.
То есть НЕлюбимый - это для женской души чужой человек (он же клиент, если ты оказываешь ему какие то услуги).

Тебя регулярно обманывают клиенты (или клиент), после того как ты оказала какие то услуги?

Что это за услуги? Секс услуги, услуги домработницы или что?

Если мужчина не содержит, подарки не дарит,никто его обслуживать в быту и давать секс не будет. Успокойся псих

Гость
#23
Гость

Да, этот мир построен на "ты мне- я тебе". Даже друзьям люди помогают чаще всего не бескорысно, а чтобы им помогли в нужную минуту. Когда женщина кашеварит, поднимает носки, моет посуду за каким-то человеком, то внутри себя она ждет мзду. Если вы думаете, что от любви мы так теряем голову, что готовы кормить, убирать, гладить и нести полотенце с тапочками взрослому волосатому мужику, то вы очень сильно заблудились. Мужчины хотят по любви получить все на халяву. Однако, вы удивитесь, но чтобы ухаживать за средний мужчиной нужны немалые силы и время. И мы хотим за это деньги или подарочки. Если это безвозмездно, то лучше эти силы использовать на работу, она хоть денег оставит, а не про любовь расскажет.

Ты хочешь бесплатную карту с деньгами на счету? Хочешь. И подруга твоя хочет. И сосед хочет и соседка. И что?
И животное любое хочет пищу забесплатно - любой хищник выберет бесплатную еду, а не охоту если есть такая возможность.
И что? Тебя это тревожит?

Гость
#24
Гость

Да, этот мир построен на "ты мне- я тебе". Даже друзьям люди помогают чаще всего не бескорысно, а чтобы им помогли в нужную минуту. Когда женщина кашеварит, поднимает носки, моет посуду за каким-то человеком, то внутри себя она ждет мзду. Если вы думаете, что от любви мы так теряем голову, что готовы кормить, убирать, гладить и нести полотенце с тапочками взрослому волосатому мужику, то вы очень сильно заблудились. Мужчины хотят по любви получить все на халяву. Однако, вы удивитесь, но чтобы ухаживать за средний мужчиной нужны немалые силы и время. И мы хотим за это деньги или подарочки. Если это безвозмездно, то лучше эти силы использовать на работу, она хоть денег оставит, а не про любовь расскажет.

Твои страхи - это уязвимая темная триада, она включает в себя ПРЛ (пограничное расстройство личности). Обратись к медикам (ни в коем случае ни к коучам), они помогут

Гость
#25
Гость

Ты хочешь бесплатную карту с деньгами на счету? Хочешь. И подруга твоя хочет. И сосед хочет и соседка. И что?
И животное любое хочет пищу забесплатно - любой хищник выберет бесплатную еду, а не охоту если есть такая возможность.
И что? Тебя это тревожит?

А почему мудэ тогда тревожит что женщина хочет обеспечунство?

Гость
#26
Гость

Твои страхи - это уязвимая темная триада, она включает в себя ПРЛ (пограничное расстройство личности). Обратись к медикам (ни в коем случае ни к коучам), они помогут

Ты если не заметил то тут уже три разных человека отписались, а ты всем одно и то же. Мы уже поняли что у тебя бред
Куда тебе вызвать карету скорой? Пиши адрес

Гость
#27
Гость

Если мужчина не содержит, подарки не дарит,никто его обслуживать в быту и давать секс не будет. Успокойся псих

Ну да, если он НЕлюбимый и не платит за услуги, то услуги ему оказаны не будут.

Тебе хочется чтобы люди этого не понимали, чтобы у тебя была возможность называть их психами?

Ну ок, я могу сделать вид, что я этого не понимаю и ты сможешь назвать меня психом. Тебе, это устроит?

Гость
#28
Гость

Какие у пополамщика дешевые манипуляшки,даже скучно)
Тебе бесплатная уборщица, повариха и бесплатная дaвaлкa нужна которая с улыбкой тебя обслуживать должнa?)
Значит и мужчина содержать должен полностью,дарить подарки и открыть жене бизнес под ключ,чтобы она от тебя не зависела)

Всем нужно бесплатное, и мне, и тебе и соседу и соседке - никто их нас не откажется от бесплатных товаров и услуг и от бесплатной карты с миллионом на счету.

Объясни пожалуйста почему тебя это так тревожит?

Гость
#29
Гость

Ну да, если он НЕлюбимый и не платит за услуги, то услуги ему оказаны не будут.

Тебе хочется чтобы люди этого не понимали, чтобы у тебя была возможность называть их психами?

Ну ок, я могу сделать вид, что я этого не понимаю и ты сможешь назвать меня психом. Тебе, это устроит?

Любимому тоже просто так никто не будет стирать трусы и делать минеты
Должна быть отдача, которая актуальна для женщины
Котлеты и куни обычно не очень мотивируют Жэ

Гость
#30
Гость

А почему мудэ тогда тревожит что женщина хочет обеспечунство?

Потому что мудэ - это уязвимые люди, они зависимы от чужого мнения, ими можно управлять и манипулировать, но при этом они НЕ мазохисты, то есть они страдают от того, что на них паоазитируют.

То есть мудэ - это определенная комбинация (сочетание) черт характера.

Например, просто мазохист не боится абьюзерш-паразиток - наоборот, он получает удовольствие от того что его используют и на нем паразитируют и самоутверждаются.

Например, уверенный в себе мужчина тоже не боится абьюзерш-паразиток - он не боится манипуляций, а также ярлыков типа НЕнастоящий, жмот и т.п., то есть на него где сядешь там и слезешь.

А вот мудЭшник боится абьюзерш-паразиток и есть на то причины - его характер

Гость
#31
Гость

Любимому тоже просто так никто не будет стирать трусы и делать минеты
Должна быть отдача, которая актуальна для женщины
Котлеты и куни обычно не очень мотивируют Жэ

Нет. Любимому всё будет бесплатно. Не потому что он этого хочет, а потому что женщина этого хочет

Гость
#32
Гость

Потому что мудэ - это уязвимые люди, они зависимы от чужого мнения, ими можно управлять и манипулировать, но при этом они НЕ мазохисты, то есть они страдают от того, что на них паоазитируют.

То есть мудэ - это определенная комбинация (сочетание) черт характера.

Например, просто мазохист не боится абьюзерш-паразиток - наоборот, он получает удовольствие от того что его используют и на нем паразитируют и самоутверждаются.

Например, уверенный в себе мужчина тоже не боится абьюзерш-паразиток - он не боится манипуляций, а также ярлыков типа НЕнастоящий, жмот и т.п., то есть на него где сядешь там и слезешь.

А вот мудЭшник боится абьюзерш-паразиток и есть на то причины - его характер

Даже читать эту х*ню не буду
Посуду помыл, писю отлизал?

Гость
#33
Гость

Нет. Любимому всё будет бесплатно. Не потому что он этого хочет, а потому что женщина этого хочет

Ни одна женщина не захочет после работы делать мудэ минеты и обстирывать/кормить его как маленького мальчика
Раз пополам, то пусть все сам делает. Мне например не нужно по три блюда на обед, достаточно салата. И готовить пополамщику это забота в одну сторону.

Гость
#34
Гость

Нет. Любимому всё будет бесплатно. Не потому что он этого хочет, а потому что женщина этого хочет

Если это любимый сынок. А взрослому борову ничего бесплатно не положено, хоть какой любимый.

Гость
#35
Гость

Всем нужно бесплатное, и мне, и тебе и соседу и соседке - никто их нас не откажется от бесплатных товаров и услуг и от бесплатной карты с миллионом на счету.

Объясни пожалуйста почему тебя это так тревожит?

Я откажусь. А Бог его знает, обе почки я потом отдам за этот миллион, или одну? Опять же, если муж/мама/папа/сын обо мне заботятся в одно лицо, а я сижу на шее и погоняю- хорошие отношения долго на продлятся

Гость
#36
Гость

Ну да, если он НЕлюбимый и не платит за услуги, то услуги ему оказаны не будут.

Тебе хочется чтобы люди этого не понимали, чтобы у тебя была возможность называть их психами?

Ну ок, я могу сделать вид, что я этого не понимаю и ты сможешь назвать меня психом. Тебе, это устроит?

Любимый и должен содержать.
А нелюбимый не нужен.

Гость
#37
Гость

Всем нужно бесплатное, и мне, и тебе и соседу и соседке - никто их нас не откажется от бесплатных товаров и услуг и от бесплатной карты с миллионом на счету.

Объясни пожалуйста почему тебя это так тревожит?

Потому что в ответ мужчина должен содержание и подарки или бизнес под ключ) Что не ясно-то?

Гость
#38
Гость

Любимому тоже просто так никто не будет стирать трусы и делать минеты
Должна быть отдача, которая актуальна для женщины
Котлеты и куни обычно не очень мотивируют Жэ

Вот-вот

Гость
#39
Гость

Нет. Любимому всё будет бесплатно. Не потому что он этого хочет, а потому что женщина этого хочет

Чушь. Любимый содержать будет.
А нелюбимый будет сидеть в психушке с пикаперами из пикап-форума и обсуждать там как ему должны женщины все за бесплатно)

Гость
#40
Гость

Даже читать эту х*ню не буду
Посуду помыл, писю отлизал?

Это называется повышенная тональность. Тебя никто не хочет обидеть, не волнуйся. Если тебя напрягают ответы на твои же вопросы, хорошо, пусть твои вопросы остаются без ответов.
Всё хорошо, думай о том, что тебе приятно

Гость
#41
Гость

Это называется повышенная тональность. Тебя никто не хочет обидеть, не волнуйся. Если тебя напрягают ответы на твои же вопросы, хорошо, пусть твои вопросы остаются без ответов.
Всё хорошо, думай о том, что тебе приятно

* повышенная тревожность

Гость
#42
Гость

Это называется повышенная тональность. Тебя никто не хочет обидеть, не волнуйся. Если тебя напрягают ответы на твои же вопросы, хорошо, пусть твои вопросы остаются без ответов.
Всё хорошо, думай о том, что тебе приятно

Это называется снижение концентрации на информационный мусор

Гость
#43
Гость

Потому что в ответ мужчина должен содержание и подарки или бизнес под ключ) Что не ясно-то?

Не бывает просто мужчин. Б
Бывает мужчина любимый и мужчина НЕлюбимый.
Ради любимого женщина готова на всё, а НЕлюбимого она воспринимает как чужого человека

Гость
#44
Гость

Чушь. Любимый содержать будет.
А нелюбимый будет сидеть в психушке с пикаперами из пикап-форума и обсуждать там как ему должны женщины все за бесплатно)

Если сам мужчина не нужен, а нужно что-то от него это и есть НЕлюбимый.
Черное от белого и мокрое от сухого не трудно отличить.
Ты главное не волнуйся и думай о хорошем

Гость
#45
Гость

Ни одна женщина не захочет после работы делать мудэ минеты и обстирывать/кормить его как маленького мальчика
Раз пополам, то пусть все сам делает. Мне например не нужно по три блюда на обед, достаточно салата. И готовить пополамщику это забота в одну сторону.

И одна, и сотни, и тысячи уже хотят удовлетворять потребности любимых и прощать им все, и побои, и алкоголизм.
Тебе показалось, что ни одна. Примерещилось

Гость
#46
Гость

И одна, и сотни, и тысячи уже хотят удовлетворять потребности любимых и прощать им все, и побои, и алкоголизм.
Тебе показалось, что ни одна. Примерещилось

Ясно на этом закончим разговор

Гость
#47
Гость

Да, этот мир построен на "ты мне- я тебе". Даже друзьям люди помогают чаще всего не бескорысно, а чтобы им помогли в нужную минуту. Когда женщина кашеварит, поднимает носки, моет посуду за каким-то человеком, то внутри себя она ждет мзду. Если вы думаете, что от любви мы так теряем голову, что готовы кормить, убирать, гладить и нести полотенце с тапочками взрослому волосатому мужику, то вы очень сильно заблудились. Мужчины хотят по любви получить все на халяву. Однако, вы удивитесь, но чтобы ухаживать за средний мужчиной нужны немалые силы и время. И мы хотим за это деньги или подарочки. Если это безвозмездно, то лучше эти силы использовать на работу, она хоть денег оставит, а не про любовь расскажет.

ба обслугу баба получает желанный секс.

Гость
#48
Гость

Если мужчина не содержит, подарки не дарит,никто его обслуживать в быту и давать секс не будет. Успокойся псих

баба получает секс за обслугу. каждой бабе нужен секс. каждому мужику нужна обслуга. нет секса только у той бабы, на которую у мужиков не стоит.
и не обслуги только у такого мужика, с которым не хотят бабы секс иметь.
не хотят иметь секс бабы с мужиками НИЩИМИ и бомжеватыми.

Гость
#49
Гость

А почему мудэ тогда тревожит что женщина хочет обеспечунство?

потому что хотеть не вредно. мужик бомжеватый тоже хочет себе юную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22 и что должно из этого следовать, что он хочет?
вот и баба, которая недостойна иметь богача, тоже хочет богача иметь себе, но не имеет и иметь не будет, потому что не соответствует уровню богача.

Гость
#50
Гость

Любимому тоже просто так никто не будет стирать трусы и делать минеты
Должна быть отдача, которая актуальна для женщины
Котлеты и куни обычно не очень мотивируют Жэ

если не будет это ты делать, тогда будет делать другая. а ты на кой черт мужику нужна?

Гость
#51
Гость

потому что хотеть не вредно. мужик бомжеватый тоже хочет себе юную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22 и что должно из этого следовать, что он хочет?
вот и баба, которая недостойна иметь богача, тоже хочет богача иметь себе, но не имеет и иметь не будет, потому что не соответствует уровню богача.

А если мне 21 а обеспечун на 10 лет старше, мы друг друга достойны ?