Гость
Статьи
Недопонимания в …

Недопонимания в отношениях

Девочки, милые, помогите советом, уж не знаю куда деваться. С молодым человеком в отношениях 5 лет, сначала конечно всё хорошо было, но потом начались сложности. Он начал увлекаться азартными играми, целыми днями играл, я просила уделять мне хоть крупицу времени, на что он отмахивался, говоря, что мы и так проводим, я просто снова всё накрутила. Дело в том, что у нас с ним свой магазин одежды, где я работаю, пока он занят основной работой, денег не хватает, содержать бизнес нелегко, я это понимаю, поэтому на свои нужды не прошу деньги, зарплата уходит на бытовые расходы, но постоянно происходят ссоры из-за денег, мол я сижу не делаю продажи, не вношу вклад и ленюсь, на что я отвечаю, что мне вообще фиолетово на этот магазин, потому что я в нём как в клетке, заработать не могу и всё время там мучаюсь с покупателями. Придя домой я обязана приготовить поесть, а уже потом заниматься своими делами, пока мой парень веселится с друзьями. Его маме я тоже много всего должна, хотя замуж меня никто не звал, и как я понимаю уже не собирается. Если я начинаю перечить, как-то выяснять отношения, то в мой адрес летят угрозы и маты. Какое-то время я познакомилась с парнем в интернете, но не подумайте, мы не встречались в реальности, я бы не посмела изменить своему парню, но заметила за собой, что новый знакомый стал мне интересен, и в это время чувства к моему парню немного остыли, я перестала его пилить и требовать хорошего отношения к себе, но вскоре поняла, что так неправильно, оборвала общение с тем человеком, и пообещала себе больше ни с кем не знакомиться, вернулась к своему парню, в тот период он сказал, что я была самой идеальной девушкой, и у нас всё было хорошо, как ему показалось, поэтому мы продолжили отношения, но вскоре всё вернулось на круги своя. Ссоры, оскорбления, недопонимания, в любой стычке он винит лишь меня. Но я хочу за него замуж, детей в будущем, а ему как будто не нужно это всё. Не понимаю, как нам наладить отношения. #отношения #общение

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же Вы как клещ вцепились в мужчину, который Вас не любит и не ценит? И ещё свою мамашу на Вас повесил?
Неужели Вам не хочется быть любимой и желанной, чтобы о Вас заботились, Вами дорожили и баловали? Чтобы в доме был покой и душевный комфорт? Нет, взвалили всё на себя, стали прислужницей, ещё выслушиваете обвинения и перематы от мужчины, который Вас просто юзает.
Он что, единственный мужчина на свете? А Вы себя на помойке нашли?

Гость
#2

И зачем вам такое " Счастье". Он по сути вас тупо использует. Вы просто очень удобная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: