Гость
Статьи
Чисто нужно женское …

Чисто нужно женское виденье?

Как поступить.
Ситуация в крадце.
В начале года по просьбе знакомой,начал помогать делать ей ремонт кв,абсолютно бесплатно+более того еще еще и со стройматериалами помог.
Летом происходит некая ситуация,только по ее вине(с ее ребенком,хамье еще то) которая обрубила помощь с мое стороны.До сегодняшнего дня отношения которых впринципе небыло,практически сошли на нет,ограничивались редкими сообщениями в меседжере,все это время она была в загулах и культ программах,с ее слов.Проблему свою она так и не решила и не планировала,но,в процессе она наняла кого то(возможно такого же...... ) что бы ей ремонт доделали типа.Думаю итог понятен сделали через одно место,на что потратила более чем приличную сумму,хотя говорила что денег у нее нет.И тут за неделю до НГ,она вдруг воспылала вниманием ко мне.На мои притензии в таскании мужиков домой.....(а это не первый раз),обвинили во всем меня,она бедная овечка которой никто не помогает и ей призодится решать вопросы самой(ну женщины де самостоятельные)
На данный момент она у разбитого корыта,проиститирилась на мой отказ в бесплатной раб силе.
Как по вашему я должен был поступить?
Вчера состоялся не приятный разговор на который она напросилась,типа поговорить о отношениях
В ее интерпритации,я видимо как сильный,щедрый мужчина,должен был проглотить неизвестных мужиков,хамвство ребенка,за видимо секс и ломанутся ей помогать.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая работа должна оплачиваться, ничего не делай бесплатно

Гость
#2

"в крадце" чета ржу!
Наглую свиноту, надо было раньше посылать. Не знал что ли, с кем связался?

Гость
#3

Олень.

#4

"В ее интерпритации,я видимо как сильный,щедрый мужчина,должен был проглотить неизвестных мужиков,хамвство ребенка,за видимо секс и ломанутся ей помогать" - да, это обычная позиция среднестатистической женщины? А ты не знал? Тебе сколько лет то?

Что делать? Ехать помогать ей за секс. Тыж алень и все равно будешь помогать какой-нибудь бабе за секс, так почему не этой? Они все одинаковые.

Гость
#5

КраДкое описание!

#6
Гость

Олень.

Пока еще нет,плэтому и спрашиваю

Гость
#7
raidi

Пока еще нет,плэтому и спрашиваю

Шли ее куда подальше ! Совсем себя что ли не уважаешь - за се_кас истерики слушать и бесплатно работать еще вообще кранты ! Она наглая и глупая .

#9
Андрей

"В ее интерпритации,я видимо как сильный,щедрый мужчина,должен был проглотить неизвестных мужиков,хамвство ребенка,за видимо секс и ломанутся ей помогать" - да, это обычная позиция среднестатистической женщины? А ты не знал? Тебе сколько лет то?

Что делать? Ехать помогать ей за секс. Тыж алень и все равно будешь помогать какой-нибудь бабе за секс, так почему не этой? Они все одинаковые.

Это Алень!!!🤮😂 чем помочь ? Бегу 🤮и это на работе за спиной у жены. А дома ты амеба лежащая на диване и играющая в танчики 🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: