Гость
Статьи
Нужно женское видение

Нужно женское видение

Мы с тобой познакомились, начали встречаться. Я мужчина, ты женщина. Тебе не нужен секс без отношений, мне отношения без секса. Ок. Прошел месяц, каждая встреча цветы-кафе, я не жадный. Десяток свиданий позади. Я намекаю что хочу перейти на новый уровень отношений, но ты говоришь что не готова и все будет потом. Мне обидно что ты меня не хочешь. Мне кажется что ты меня динамишь. Раньше я бы поссорился и расстался. Сейчас я уступаю, я готов ждать. Но я оставляю за собой право на лево. Вот так вот. Как ты видишь нашу ситуацию?

Перри Мэйсон
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сам всё сказал. Она тебя не хочет. Страсти нет.

Наталья
#2

Я вижу секс, который стоит 10 свиданий, и попытку меня за эту цену купить. Поэтому оставляю не право на лево, а такого кавалера целиком.

Гость
#3

мне кажется ей мало одних свиданок в кафе и цветоа) подарили машину сразу бы дала) шутка конечно но не лишена смысла

Гость
#4

Это как крик души)) Сколько вам лет?

Никто вас не динамит, просто она понимает, что сейчас она, а через 10 свиданий с сексом -другая) Слабо в жены позвать? Не созрел ведь, не хочешь, значит девушка права. Она может сильно хотеть, но приходится сдерживать подобное, если парень так себя ведет)

Гость
#5

Тем более, если право на лево - она правильно делает. Лучше кстати сразу так и говорите на первом свидании.

Гость
#6
Гость

Это как крик души)) Сколько вам лет?

Никто вас не динамит, просто она понимает, что сейчас она, а через 10 свиданий с сексом -другая) Слабо в жены позвать? Не созрел ведь, не хочешь, значит девушка права. Она может сильно хотеть, но приходится сдерживать подобное, если парень так себя ведет)

вы такая странная.. с чего бы ему ее в жены звать если он даже ее не попробовал? кому охота кота в мешке покупать

Гость
#7
Гость

Тем более, если право на лево - она правильно делает. Лучше кстати сразу так и говорите на первом свидании.

а что ему остается делать? за все надо платить а она видимо обыкновенная динамщица

Перри Мэйсон
#8
Наталья

Я вижу секс, который стоит 10 свиданий, и попытку меня за эту цену купить. Поэтому оставляю не право на лево, а такого кавалера целиком.

Что значит купить? А сколько ты стоишь? Ты не считаешь что отношения это не только игра в одни ворота?

Я решил не разбегаться, т.к. все же есть шанс что ты действительно долго привыкаешь к человеку.

Про право налево я тебе не говорю, но ты же умная девушка, должна понимать что я не просто взял и перехотел.

Гость
#9
Гость

ГостьЭто как крик души)) Сколько вам лет?

Никто вас не динамит, просто она понимает, что сейчас она, а через 10 свиданий с сексом -другая) Слабо в жены позвать? Не созрел ведь, не хочешь, значит девушка права. Она может сильно хотеть, но приходится сдерживать подобное, если парень так себя ведет)вы такая странная.. с чего бы ему ее в жены звать если он даже ее не попробовал? кому охота кота в мешке покупать

Я не странная, просто эта не та девушка значит, что не охото с ней семью. Вы видимо, как и автор темы еще молоды и не созрели для семьи, поэтому и не понимаете девушек, которые не хотят несерьезное.

Гость
#10
Перри Мэйсон

Что значит купить? А сколько ты стоишь? Ты не считаешь что отношения это не только игра в одни ворота?

Я решил не разбегаться, т.к. все же есть шанс что ты действительно долго привыкаешь к человеку.

Про право налево я тебе не говорю, но ты же умная девушка, должна понимать что я не просто взял и перехотел.

Вам надо к Ирине вот на эту ветку http://www.woman.ru/relations/men/thread/4364693/2/43936225

(может ли мужчина без секса)

Перри Мэйсон
#11
Гость

Это как крик души)) Сколько вам лет?

Никто вас не динамит, просто она понимает, что сейчас она, а через 10 свиданий с сексом -другая) Слабо в жены позвать? Не созрел ведь, не хочешь, значит девушка права. Она может сильно хотеть, но приходится сдерживать подобное, если парень так себя ведет)

Секс только после свадьбы?)

Гость
#12
Гость

ГостьГостьЭто как крик души)) Сколько вам лет?

Никто вас не динамит, просто она понимает, что сейчас она, а через 10 свиданий с сексом -другая) Слабо в жены позвать? Не созрел ведь, не хочешь, значит девушка права. Она может сильно хотеть, но приходится сдерживать подобное, если парень так себя ведет)вы такая странная.. с чего бы ему ее в жены звать если он даже ее не попробовал? кому охота кота в мешке покупатьЯ не странная, просто эта не та девушка значит, что не охото с ней семью. Вы видимо, как и автор темы еще молоды и не созрели для семьи, поэтому и не понимаете девушек, которые не хотят несерьезное.

почему не понимаю? понимаю,сама хочу замуж ,но действительно говорят что любые отношения начинаются с секса... это сближает людей,особенно если схожи темпераменты

Гость
#13
Гость

ГостьГостьГостьЭто как крик души)) Сколько вам лет?

Никто вас не динамит, просто она понимает, что сейчас она, а через 10 свиданий с сексом -другая) Слабо в жены позвать? Не созрел ведь, не хочешь, значит девушка права. Она может сильно хотеть, но приходится сдерживать подобное, если парень так себя ведет)вы такая странная.. с чего бы ему ее в жены звать если он даже ее не попробовал? кому охота кота в мешке покупатьЯ не странная, просто эта не та девушка значит, что не охото с ней семью. Вы видимо, как и автор темы еще молоды и не созрели для семьи, поэтому и не понимаете девушек, которые не хотят несерьезное. почему не понимаю? понимаю,сама хочу замуж ,но действительно говорят что любые отношения начинаются с секса... это сближает людей,особенно если схожи темпераменты

кто говорит?

Гость
#14
Перри Мэйсон

ГостьЭто как крик души)) Сколько вам лет?

Никто вас не динамит, просто она понимает, что сейчас она, а через 10 свиданий с сексом -другая) Слабо в жены позвать? Не созрел ведь, не хочешь, значит девушка права. Она может сильно хотеть, но приходится сдерживать подобное, если парень так себя ведет)Секс только после свадьбы?)

Ага)) В том то и дело, девушка не та, поэтому вы не можете и думать даже о браке, вот если бы та самая была, мысли бы возникали.

Гость
#15

Не я не продвигаю сильно - секс после свадьбы -но даже по этой теме видно, что не эта так другая. Вывод - парень не нагулялся.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГостьГостьЭто как крик души)) Сколько вам лет?

Никто вас не динамит, просто она понимает, что сейчас она, а через 10 свиданий с сексом -другая) Слабо в жены позвать? Не созрел ведь, не хочешь, значит девушка права. Она может сильно хотеть, но приходится сдерживать подобное, если парень так себя ведет)вы такая странная.. с чего бы ему ее в жены звать если он даже ее не попробовал? кому охота кота в мешке покупатьЯ не странная, просто эта не та девушка значит, что не охото с ней семью. Вы видимо, как и автор темы еще молоды и не созрели для семьи, поэтому и не понимаете девушек, которые не хотят несерьезное. почему не понимаю? понимаю,сама хочу замуж ,но действительно говорят что любые отношения начинаются с секса... это сближает людей,особенно если схожи темпераментыкто говорит?

люди говорят, и я согласна с этим, если не устраивают друг друга в сексе вряд ли они найдут взаимопонимание в других сферах жизни

Перри Мэйсон
#17
Гость

Перри МэйсонГостьЭто как крик души)) Сколько вам лет?

Никто вас не динамит, просто она понимает, что сейчас она, а через 10 свиданий с сексом -другая) Слабо в жены позвать? Не созрел ведь, не хочешь, значит девушка права. Она может сильно хотеть, но приходится сдерживать подобное, если парень так себя ведет)Секс только после свадьбы?)Ага)) В том то и дело, девушка не та, поэтому вы не можете и думать даже о браке, вот если бы та самая была, мысли бы возникали.

О каком браке ты говоришь, если мы с тобой знакомы месяц и даже не спали, не говоря о совместном отдыхе или быте?

Гость
#18
Перри Мэйсон

ГостьПерри МэйсонГостьЭто как крик души)) Сколько вам лет?

Никто вас не динамит, просто она понимает, что сейчас она, а через 10 свиданий с сексом -другая) Слабо в жены позвать? Не созрел ведь, не хочешь, значит девушка права. Она может сильно хотеть, но приходится сдерживать подобное, если парень так себя ведет)Секс только после свадьбы?)Ага)) В том то и дело, девушка не та, поэтому вы не можете и думать даже о браке, вот если бы та самая была, мысли бы возникали.О каком браке ты говоришь, если мы с тобой знакомы месяц и даже не спали, не говоря о совместном отдыхе или быте?

Значит терпите больше, узнавайте друг друга?))) И не надо на ты)

Юлия
#19

Не хочет просто. Я не знаю как бы смогла отказать любимому человеку, безумно хочу его и телом и душой,хочу объятий,засыпать рядом, просыпаться рядом.Гладить его, целовать, не отпускать.

гость
#20

Нет такого "право на "лево"... Либо ждеш, либо уходишь. Ну себя я поставить на ее место не смогу, для меня отношений без секса тоже нет.

Гость
#21

я вижу обычного парня, который просто хочет секса. и как часто это бывает неважно с кем

Гость
#22
Перри Мэйсон

ГостьПерри МэйсонГостьЭто как крик души)) Сколько вам лет?

Никто вас не динамит, просто она понимает, что сейчас она, а через 10 свиданий с сексом -другая) Слабо в жены позвать? Не созрел ведь, не хочешь, значит девушка права. Она может сильно хотеть, но приходится сдерживать подобное, если парень так себя ведет)Секс только после свадьбы?)Ага)) В том то и дело, девушка не та, поэтому вы не можете и думать даже о браке, вот если бы та самая была, мысли бы возникали.О каком браке ты говоришь, если мы с тобой знакомы месяц и даже не спали, не говоря о совместном отдыхе или быте?

Мне предлагал один в такой ситуации. Но я его не хотела, поэтому и секса не было.

И он меня любил, замуж звал, только чтобы добиться любой ценой.

Гость
#23

Автор, а зачем вообще она, если появляеттся другая в рамках "права на лево"?

Гость
#24

Он НЕ любил! Сорри.

Перри Мэйсон
#25
гость

Нет такого "право на "лево"... Либо ждеш, либо уходишь. Ну себя я поставить на ее место не смогу, для меня отношений без секса тоже нет.

Право на лево означает что я допускаю начало параллельных сюжетов и если будет возможность я воспользуюсь ей, в отличие от случая полноценных отношений

Перри Мэйсон
#26
Гость

я вижу обычного парня, который просто хочет секса. и как часто это бывает неважно с кем

Необычный парень это тот который дает все и ничего не желает взамен? Который считает что отношения это про то как вам приятно, а ему достаточно того что вы просто есть на свете? Я бы с таким человеком дел не имел т.к. он отъявленный лжец и сумасшедший

Ольга
#27

Женщина может опасаться последствий для здоровья. Поэтому скажите ей, что пользуетесь кондомами и никаких проблем у нее не будет. От хорошего секса с презервативом женщины редко отказываются

Гость
#28
Перри Мэйсон

Необычный парень это тот который дает все и ничего не желает взамен? Который считает что отношения это про то как вам приятно, а ему достаточно того что вы просто есть на свете? Я бы с таким человеком дел не имел т.к. он отъявленный лжец и сумасшедший

А как же любовь?

Runa
#29

Да, как крик души. Тут много неясно. Прежде всего, сколько лет обоим? Если по 18, то можно и еще месяц-другой походить "за ручку", если около 30, то уже вполне можно и перейти к более тесным отношениям.

Далее, не совсем понятно, зачем вот так вот "намекать" про новый уровень? В отношениях меморандумы и заявления не нужны, это не война и схватка на ринге, а скорее танец. Кроме того, любая уважающая себя женщина на вопрос заданный более-менее "в лоб" ответит "нет", возможно держа в уме "да". Все делается плавно и постепенно- постепенно переходят к более тесным отношениям, целуются, обнимаются, ласкаются, разогревают и раскачивают друг друга признаниями (не только при встрече, но и те же смс и телегфонные разговоры хороши), а уже потом и следуют приглашения на "чашку кофе". А не так - сегодня даже за ручки не держались, а завтра уже давай ему секс подавай. Так любая женщина чувствует, что мужчине нужен только секс, а не ОНА.

Вы дожны дать ей чувство, что вам нужна именно ОНА, вы хотите ЕЕ, вы влюблены в НЕЕ, а не просто, что у вас спермотоксикоз...

И упаси вас Боже, сказать, что пойдете налево. Тогда все, она вас пошлет, т.к. у вас действительно нет к ней никаких чувств.

Помните, женщинам нужны чувства, а не секс.

Конечно, может быть, что она и динамит, это сразу вычисляется тем, что она не хочет никакого физического контакта

Перри Мэйсон
#30

Теперь мне кажется это важным для сабжа: мне 29, ей 22

Перри Мэйсон
#31
Гость

А как же любовь?

Любовь так не выглядит, так выглядит истероидный тип личности

Гость
#32

может она у вас девственна?

Гость
#33
Перри Мэйсон

Любовь так не выглядит, так выглядит истероидный тип личности

Да девки все истеричные особы) Вы так этого и не поняли до 29 лет?))

Гость
#34

напишу честно(я девушка тоже 22 года секса как такового мне вообще не хочется намного важнее душевные качества партнера как он меня обнимает,целует, носит на руках) в общем секс без особой романтики мне не особо интересен может(хэто мояверсия) вы не привлекаете ее особо как человек в первую очередь?

Перри Мэйсон
#35
Гость

Автор, а зачем вообще она, если появляеттся другая в рамках "права на лево"?

Это один из неразрешенных вопросов. Сразу в кровать плохо, проходили. Тянуть долго - получается такая фигня

Гость
#36

Почему бы вам не найти просто девушку, которая секс любит?

Гость
#37
Перри Мэйсон

Это один из неразрешенных вопросов. Сразу в кровать плохо, проходили. Тянуть долго - получается такая фигня

мне кажется она изначально сделала выводы о вас когда вы ее тянули в кровать сразу

Перри Мэйсон
#38
Гость

напишу честно(я девушка тоже 22 года секса как такового мне вообще не хочется намного важнее душевные качества партнера как он меня обнимает,целует, носит на руках) в общем секс без особой романтики мне не особо интересен может(хэто мояверсия) вы не привлекаете ее особо как человек в первую очередь?

И как вы мне посоветуете эту версию проверить?

Гость
#39

Вы ей в любви признавались?

Перри Мэйсон
#40
Гость

мне кажется она изначально сделала выводы о вас когда вы ее тянули в кровать сразу

Вы читаете тему? Или месяц это сразу? Когда по вашему не сразу?

Перри Мэйсон
#41
Гость

Вы ей в любви признавались?

Нет естественно, это пугает на таких ранних стадиях

Гость
#42
Перри Мэйсон

И как вы мне посоветуете эту версию проверить?

проверять не надо ,надо действовать!) в общем окружите ее вниманием и заботой ,опекайте ,можете говорить много лестных слов(желательно правдивых) в общем сделайте так чтобы ей самой этого очень захотелось.. если это не прокатит значит делайте выводы-девушка просто не хочет быть вашей и смысл тратить время ?

Гость
#43
Перри Мэйсон

Нет естественно, это пугает на таких ранних стадиях

Надо!

Гость
#44
Перри Мэйсон

Нет естественно, это пугает на таких ранних стадиях

Ну а вы можете сказать, что любите? Или для вас признание в любви - это как просто ход чтобы на секс раскрутить?

Гость
#45
Гость

проверять не надо ,надо действовать!) в общем окружите ее вниманием и заботой ,опекайте ,можете говорить много лестных слов(желательно правдивых) в общем сделайте так чтобы ей самой этого очень захотелось.. если это не прокатит значит делайте выводы-девушка просто не хочет быть вашей и смысл тратить время ?

Гость, он так сделает, она поверит ему, а он раз -два и другую потом захочет. Пусть лучше искренним будет. Любит - пусть признается. Нет - пусть идет на лево навсегда, а эту оставит.

Гость
#46
Перри Мэйсон

Вы читаете тему? Или месяц это сразу? Когда по вашему не сразу?

извините упустила этот момент, месяц это слишкоом много!) как вы еще держитесь в ваши то 29 лет можно .,позавидовать,, вашей стойкости

Гость
#47
Гость

извините упустила этот момент, месяц это слишкоом много!) как вы еще держитесь в ваши то 29 лет можно .,позавидовать,, вашей стойкости

а вам сколько нужно? недели две?

Гость
#48
Гость

Гость, он так сделает, она поверит ему, а он раз -два и другую потом захочет. Пусть лучше искренним будет. Любит - пусть признается. Нет - пусть идет на лево навсегда, а эту оставит.

так может на лево он и не хочет идти что еще остается парню таким образом мне кажется он хочет ее припугнуть) хотя согласна не самый лучший вариант... может даже вы ее расстроили

Перри Мэйсон
#49
Гость

Ну а вы можете сказать, что любите? Или для вас признание в любви - это как просто ход чтобы на секс раскрутить?

Когда я люблю, страдают все. В данном случае этого нет. Я могу сказать все что угодно, но это будет еще один гвоздь в крышку честности этих отношений.

Гость
#50
Перри Мэйсон

Когда я люблю, страдают все. В данном случае этого нет. Я могу сказать все что угодно, но это будет еще один гвоздь в крышку честности этих отношений.

Расскажите, почему все страдают, если не секрет? Неудачно влюбляетесь?