Гость
Статьи
Недопонимание в …

Недопонимание в отношениях

Девушки, хочу поделиться своей историей и узнать, что вы думаете.
Я со своим молодым человеком 2,5 года, нам по 19 лет. Мы учимся в одном учебном заведении , но на разных специальностях (последний 1,5 года разные смены).
На протяжении наших отношений , наверное как и у каждой пары , бывали ссоры, разногласия, недопонимания. Мы все наши отношения хотели съехаться , я хорошая хозяйка, вкусно готовлю, держу дом в порядке. Конечно, дети рано, просто хочется быть рядом, иметь свой собственный быт.
Моя мама работает вахтой 1/1 , поэтому последние 2 месяца (с промежутком), мы жили можно сказать вместе. Не голодные, не холодные, любим смотреть фильмы, сериалы.
Последние 2 недели вновь начались ссоры, чувствую, мне не хватает внимания, я ему говорю об этом напрямую - он говорит, что все в порядке, просто взрослеем, серьезность прибавляется, на фоне этого также недопонимания. Я считаю, он настоящий мужчина, и дома все починит, и в деревню работать ездит, сейчас тоже появляется у него возможность трудоустроиться в городе. Я занимаюсь только учебой, переодически присматриваю работу по своей специальности (тоже вахта).
В последнюю ссору он сказал, что уже не хочет съезжаться, рано, ему надоели ссоры, надоело что я требую от него эмоций, а он любит меня по-своему, что мы слишком много времени проводим вместе , поднадоедает, нет никакого развития, одно и тоже каждый день. Что отношения требуют много трат. Но при этом, он хочет оставить отношения. У него сейчас , и предыдущий год целью является машина, развитие в плане заработка. Я конечно ценю это, поддерживаю.
Но вот последняя такая беседа меня очень сильно задела, я не могу теперь находится рядом с положительными мыслями, ведь этот человек сказал, что ему надоело времяпровождение со мной, но я ведь не заставляю. Я постоянно думаю об этом, об разговоре, не могу отогнать мысли и меня это угнетает. Как будто, все что мы строили, хотели, планировали, все зря. Может я что-то делаю не так? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ мужчины: Психически здоровые мужчины не способны давать тебе эмоции годами. Они спокойные, надёжные, относительно скучные, прямо как твой парень. Запала хватает максимум на год-два активных ухаживаний, и то далеко не у всех. Если мужик постоянно раскачивает тебя на эмоциях, то скорее всего это нарцисс или иной манипулятор.

Что делать? Разнообразь свой досуг с ним, найдите что то, что вам обоим будет интересно помимо сериалов. Что вам будет интересно обсудить. Обговори с ним, что тебе нужны какие то маленькие сюрпризы, какие то хотя бы небольшие подарки. Да, для нас, мужчин, это не очевидно.

#2

Вы любите мужчину только в далеке от него. Вблизи (в одном комнате с ним, в одной постели) никакой любви к нему у вас нет. Поэтому, съехавшись, вы неизбежно ссоритесь, ругаетесь.

Таким образом, мужчина вам нужен только где-то очень далеко от вас (на кладбище?). Вблизи (в непосредственной близости с ним) вы ненавидите мужчину и хотите его уничтожить (стереть с лица Земли).

Мужчина вам нужен лишь на словах. На самом деле вы хотите избавиться (в порядке живой очереди) от всех мужчин в вашем окружении.

Monika
#3

Каков результат ожидался от требования должных эмоций?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: